Страница 3 из 24
genich
Подписался
FoxhounD
MG_And писал(а):

Kirill111 писал(а):

Может стоило поискать подольше?


Очень сложно найти, у меня в приоритете была родная краска, отсутствие явного пацанского тюнинга и колхоза чего в этих машинах сейчас при достаточно. Реально жирный экземпляр в хорошем состоянии идёт в районе 270-300 р. Но я взял что хотел, в свой бюджет.


Она вся в родной краске ?
А так, два лета подряд в 14-15 году другу искали е36 живую до 200. Мы адекватно подошли к поискам и искали седан, сарай с мотором от 2 литров, комплектация значения не имела, главное ровные документы и хороший кузов( можно и облитый, но без серьезных дтп и без килограммов шпакли) посмотрели 10-12 машин и почти все были после серьезных дтп, какие-то были неухоженные и гниловаты. Отчаившись искать поехали как-то смотреть компакт 96 года, это была реально живая машина с 2 окрасами и без серьезных дтп, пробег реальный в пределах 250-300, отдавали за 180, но подумав, что это 1,6 и бедная комплектация брать его не стали. Ушел он недели за 2, что очень быстро для подобных авто.
MG_And
FoxhounD писал(а):

Она вся в родной краске ?


Ну есть крашеные элементы, ну это мелочи. Я смотрел и крашеные полностью, но что бы по нормальному была покрашена не встречалась, все обливают прямо с ручка, поверх молдингов, без разборки. Редко кто красит такие машины качественно.
-JAXON-
Подпишусь
MG_And
Поменяли глушак gpn Вот что стояло на машине Razz А ещё залили в КПП свежей ATF-ки.







DAI
Свора БМВводов ЛОЛа пополнилась очередным безумцем? hehe

Несмотря на то, что люто ненавижу БМВ и их за чистую наглухо ипанутых владельцев, в сабже вижу единственный позитив - что уже должно быть на помойке будет ездить Good
maclein
Видно глушак ешо заводской, а эксплуатировалась начальником колхоза где был рукастый сварщик....
RoN
DAI писал(а):

и их за чистую наглухо ипанутых владельцев


а ты думаешь мерседесоводы не ипанутые? 63
DAI
RoN писал(а):

DAI писал(а):

и их за чистую наглухо ипанутых владельцев


а ты думаешь мерседесоводы не ипанутые? 63



Ну если только из числа тех, кто с БМВ пересел, а привычка быть ипанутым еще осталась! hehe
MG_And
БМВ машина для души, вот и владельцы такие же "душевные" pst
Санёг
заплата на заплате ? pst класс ROFL
MG_And
Санёг писал(а):

заплата на заплате ? класс


прошлый хозяин машины говорил что не оригинальный глушак сгниёт сразу, лучше этот завари на дольше хватит Good pst
genich
Санёг писал(а):

заплата на заплате ?


63 Good я такого еще не видел.
MEPHI_Aahz
Старый рецепт

"Глушак из водопроводных труб и банка от газели" (С)
Яков_Лещ
MG_And писал(а):

прошлый хозяин машины говорил что не оригинальный глушак сгниёт сразу, лучше этот завари на дольше хватит Good pst



И он, таки, прав, мой колхоз из приёмной трубы от ЗИЛ-130 и длинной газелевской - всё, за две зимы... cry

А вот родные приёмные трубы и пламегаситель - живы, и очень хорошо себя чувствуют. Good
MEPHI_Aahz
Яков_Лещ писал(а):

приёмной трубы от ЗИЛ-130 и длинной газелевской


facepalm
Яков_Лещ
MEPHI_Aahz, и задняя банка от Киа Кларус, только кверху ногами. Smile
MEPHI_Aahz
Яков_Лещ
А как ты подбираешь, откуда подойдет/откуда нет?

И покупаешь каких производителей — абы что подешевле?
genich
MEPHI_Aahz
чую, что по наличию у сварщика в гаражах. Smile
MG_And
Яков_Лещ писал(а):

И он, таки, прав, мой колхоз из приёмной трубы


Ну по отзывам ходит 3 года не оригинал который я сейчас поставил. А каты родные тоже в отличном состоянии.
viper31
''там все что не убитое, оно мертвое''
Яков_Лещ
MEPHI_Aahz писал(а):

Яков_Лещ
А как ты подбираешь, откуда подойдет/откуда нет?

И покупаешь каких производителей — абы что подешевле?



Подбирал по диаметру и гибам, подешевле. Откудова же я знал, что это - гагно такое, задняя банка была в наличии. Pardon

Конечно, надо брать только оригинал, но он только из Японии, под заказ, и стоит космических денюх... cry

Зато, оригинал сделан из настоящего железа, рассчитан до двухсот сил без катализатора. rlzz

Добавлено спустя 48 секунд:

MG_And писал(а):

по отзывам ходит 3 года не оригинал который я сейчас поставил.



Если Польша, то год. Smile
maclein
MG_And писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

И он, таки, прав, мой колхоз из приёмной трубы


Ну по отзывам ходит 3 года не оригинал который я сейчас поставил. А каты родные тоже в отличном состоянии.


там еще родные каташики живы?
Яков_Лещ
maclein писал(а):

там еще родные каташики живы?



Там их с завода не было, небось. Smile
MG_And
maclein писал(а):

там еще родные каташики живы?


А что такого, у меня сотка на 5 лет старше, там тоже живой кат.
Яков_Лещ писал(а):

Если Польша, то год.


Да, Польша.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы