Страница 3 из 4
алекс спб
Три фаски придуманы такими же инженерами,во времена ссср,которые сейчас режут и одну(оптимизаторы расходов)
Кстати инженеры СССР в космос человека запустили.а наши только на старых наработках ездят
Интересно почему так?
Не потому ли,что одну быстрее и проще нарезать?
shadowthegod
Эта философия на уровне пацанов в курилке.
All Exx64
А технологическая инструкция по ремонту ДВС от АвтоВАЗа - это не философия пацанов в курилке?

ТИ.png
Описание:
Размер файла: 316,22 KB
Просмотрено: 175 раз(а)

ТИ.png
shadowthegod
Полный документ можно?
All Exx64
shadowthegod писал(а):

Полный документ можно?


https://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/obsch/infoVAZ/t_rem_dv.pdf
shadowthegod
Я уже писал что это ремонтные! Как еще объяснить? Как еще объяснить что фаска выравнивается вместе с седлом по направляющей во время эксплуатации? В народе "прихлопывается"
алекс спб
Это совсем другой уровень!
Мерс кстати как делает?
shadowthegod
алекс спб писал(а):

Это совсем другой уровень!
Мерс кстати как делает?



Вы можете мимо пройти и доказывать там свой профессионализм. Я его уже оценил.
NAUexx
shadowthegod писал(а):

Как еще объяснить что фаска выравнивается вместе с седлом по направляющей во время эксплуатации?


У тебя всё из пластилина что ли? wwow
Чо там выравнивается то? lol1 Ты про наклёп что ли? Дык от этого только хуже будет. supercool
shadowthegod писал(а):

В народе "прихлопывается"


Может я не в том народе, но чот я про "прихлоп" в среде мотористов и не слыхивал... Pardon
алекс спб
NAUexx
Да есть прихлоп
Через 30-50ккм
Интересно зачем ему это

Добавлено спустя 58 секунд:

shadowthegod
Ты в курсе,зачем делают три фаски?
NAUexx
алекс спб писал(а):

Да есть прихлоп


Завтра же пойду Кузьмича пытать... facepalm Про "прихлоп"... Боюсь, только б башню мне не проломил бы.... он - крендель старой закваски, и непонятных вещей не жалует... да и здоровьем ни разу не обижен. facepalm
shadowthegod
Мда, дурак на дураке Good
алекс спб
shadowthegod
Один ты в белом и на коне pst

Добавлено спустя 28 секунд:

Ты не ответил
Зачем три фаски
NAUexx
shadowthegod писал(а):

Мда, дурак на дураке


И не говори! Smile
Тут с интервалом раз в месяц появляются дураки, которые "рушат стереотипы" и "роняют шаблоны"... Потом бесславно кудай-то сливаются... Pardon
-Viewer-
NAUexx писал(а):

Завтра же пойду Кузьмича пытать... facepalm Про "прихлоп"


Лучше не стОит Smile. Вдруг Кузьмич в курсе что седло чугуниевое и "прихлопывается" не очень хорошо Smile...
алекс спб
Лучше спроси pst
shadowthegod
Сливаются потому что от вас тут полезности 0. Как паразиты. Обычно птушники такие или нытики. Ничего личного, по своему опыту сужу.
-Viewer-
shadowthegod писал(а):

Обычно птушники такие или нытики. Ничего личного, по своему опыту сужу


В том и беда. Поэтому надо расширять свой круг общения и по-возможности общаться с образованными гражданами и специалистами по ремонту техники.
shadowthegod
Можешь не оправдываться.
LAVik
NAUexx писал(а):

Тут с интервалом раз в месяц появляются дураки, которые "рушат стереотипы" и "роняют шаблоны"


К стати... а где у нас "оленевод" , эт тот который в всемирный заговор уверовал и что массоны ему тормозить мешают посредством отключения блока ABS, и все никак неполучается пока у них избавится от данного индивидуума т.к. онный категорически неприемлит в своей повозке непонятных штук элктронных.
NAUexx
LAVik писал(а):

а где у нас "оленевод"


Сплюнь!...3 разА!... И не поминай всуе! lol1
LAVik
NAUexx писал(а):

Сплюнь!...3 разА!...


ROFL hehe
алекс спб
NAUexx
Нуче,спросил?
NAUexx
Спросил... Тот молча закурил, потом толерантно, в твоём стиле ответил:" Да х..ивознает, ходи лесом со своими вопросами. Надо башню сделать? Неси, а мозги мне больше не полощи. lol1 "
алекс спб
Тоесть он задумался pst
Ну ладно,это не форума тема
А что,у меня есть свой стиль? Толерантный?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы