Страница 3 из 72
wonderer
masta писал(а):


ЗЫ: Смешно получается... Часть любовниц уже замуж повыходило, а некоторые из них и не по разу... А я как трахал их так и трахаю... Как говориццо, вот оно, настоящее постоянство... 63



и при этом все еще на 100% уверен, что сам без рогов facepalm
в натуре олень facepalm
802
Фото снегурки с сиськаме будут?
hakim11
Лежандр писал(а):

hakim11
Я староморден и консервативен, но ИМХО есть вещи, которым лучше оставаться внутри за дверью спальни.. supercool



ога...особенно такие темы с перечислением количества трахаемых баб 63

Добавлено спустя 19 секунд:

802 писал(а):

Фото снегурки с сиськаме будут?


были Pardon
masta
hakim11 писал(а):

masta писал(а):

Цифра писал(а):

Ей рожать срочно надо, а не ждать не пойми чего, времени почти не осталось. В принципе понять можно.


Это вообще отдельная история не для ЛОЛа...



а это самое занятное. Живёте в чьей квартире? Что мешает детей заделать?

или снегурка больше нравится?


Квартира - на моей маме. Детей заделать мешали проблемы со здоровьем жены, о которых я знал еще до свадьбы и с которыми активно боролись и таки совсем недавно побороли... Тока вот оно мне не надо уже стало... Pardon
Лежандр
Цифра писал(а):

Лежандр
Я не в курсе, что там в семье у Масты. Если там реально он по бабам ходит, не особо скрываясь, то понятно дело, что ребенок все осложнит. Женщины вообще нюхом такие вещи чуют.



А это я еще на предыдущей странице писал.. hehe
в123вв
Теперь его либо разведут, либо он будет "за свободную личность" и скажет, что ищет бандеровскую националистку в жены, что бы не приставали по пустякам Very Happy
hakim11
masta писал(а):

hakim11 писал(а):

masta писал(а):

Цифра писал(а):

Ей рожать срочно надо, а не ждать не пойми чего, времени почти не осталось. В принципе понять можно.


Это вообще отдельная история не для ЛОЛа...



а это самое занятное. Живёте в чьей квартире? Что мешает детей заделать?

или снегурка больше нравится?


Квартира - на моей маме. Детей заделать мешали проблемы со здоровьем жены, о которых я знал еще до свадьбы и с которыми активно боролись и таки совсем недавно побороли... Тока вот оно мне не надо уже стало... Pardon



вот и ответ Smile
Солярко
Герой...капец как мы сейчас завидовать должны.
в123вв
Ай-яй-яй. Такой джентельмен, побороли проблему, а он все усложнил снегурками lol1
Солярко
Ну где же магистр, обедает что ли? hehe
Бамбук
masta писал(а):

Тока вот оно мне не надо уже стало...



Импотенция?
masta
Солярко писал(а):

Герой...капец как мы сейчас завидовать должны.


Чему завидовать? Я сам прекрасно понимаю, что по бабам шататься плохо... Но если я такой с детства, то шо ж поделать... Pardon
hakim11
masta писал(а):

Солярко писал(а):

Герой...капец как мы сейчас завидовать должны.


Чему завидовать? Я сам прекрасно понимаю, что по бабам шататься плохо... Но если я такой с детства, то шо ж поделать... Pardon



это нормально. плохо по мужикам шататься Wink
Лежандр
в123вв писал(а):

Ай-яй-яй. Такой джентельмен, побороли проблему, а он все усложнил снегурками lol1




Это не он... nea Он как ходил по бабам так и ходит. Это у неё терпение лопнуло и она предпочла поставить точку. Или на семье, или на его походах налево. supercool Pardon

З.Ы Некоторые понимают в итоге, что не страдают отцовскими чувствами от природы и дети им не нужны. Хорошо если к тому времени они уже не народились. Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (31 Марта 2017 14:01), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
masta писал(а):

Но если я такой с детства, то шо ж поделать... Pardon


не пести
если с детства трахать все вокруг
то годам к 33 это надоидает
тем более судя по теме об Америке
ты там ипал какого то бегемота с ипалом крокадила
в123вв
На самом деле девиц много, а тех, к кому душа лежит, и при этом они хорошие - таких мало. Встретил такую - есть смысл думать, потому что не каждый день встречаются Smile
hakim11
wonderer писал(а):

masta писал(а):


ЗЫ: Смешно получается... Часть любовниц уже замуж повыходило, а некоторые из них и не по разу... А я как трахал их так и трахаю... Как говориццо, вот оно, настоящее постоянство... 63



и при этом все еще на 100% уверен, что сам без рогов facepalm
в натуре олень facepalm



а вот тут плюсану
Лежандр
в123вв писал(а):

На самом деле девиц много, а тех, к кому душа лежит, и при этом они хорошие - таких мало. Встретил такую - есть смысл думать, потому что не каждый день встречаются Smile



Мало чтоб душа лежала, надо чтоб на них еще *** хорошо стоял. hehe
в123вв
Я ж говорю - их мало, а девиц - много lol1
masta писал(а):

... У меня есть пяток бап, к которым я приезжаю и цинично их ипу на протяжении последних лет 13... Посему кидаться на первую встречную я как-то и не собираюсь... Pardon

ЗЫ: Смешно получается... Часть любовниц уже замуж повыходило, а некоторые из них и не по разу... А я как трахал их так и трахаю... Как говориццо, вот оно, настоящее постоянство... 63


Последний раз редактировалось: в123вв (31 Марта 2017 14:04), всего редактировалось 1 раз
hakim11
в123вв писал(а):

На самом деле девиц много, а тех, к кому душа лежит, и при этом они хорошие - таких мало. Встретил такую - есть смысл думать, потому что не каждый день встречаются Smile



вы ему почему некачественную дурь подсунули-ррраз и отпустило
Солярко
У так в качестве бреда - может ей ребёнка заделать, а то время поджимает, не было бы поздно.
kev
masta писал(а):

Тока вот оно мне не надо уже стало...


Сам себе ответил на свой вопрос.
Что ж тогда затягивать с решением?
Будет всем счастье перед летом supercool

А за свиторок с оленем тож плюсану Smile

Последний раз редактировалось: kev (31 Марта 2017 14:06), всего редактировалось 1 раз
masta
Лежандр писал(а):

Мало чтоб душа лежала, надо чтоб на них еще *** хорошо стоял. hehe


Вот. Пожалуй, именно оно. Коротко и ясно. Pardon
hakim11
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

Мало чтоб душа лежала, надо чтоб на них еще *** хорошо стоял. hehe


Вот. Пожалуй, именно оно. Коротко и ясно. Pardon



это про жену? facepalm
masta
kev писал(а):

masta писал(а):

Тока вот оно мне не надо уже стало...


Сам себе ответил на свой вопрос.
Что ж тогда затягивать с решением?
Будет всем счастье перед летом supercool


Так решение уже принято и обжалованию не подлежит... Pardon Иначе бы про свитер я не писал... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 72
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы