Страница 3 из 14
Dangerous
Vassya писал(а):

Да, такой вот у меня в детстве был видеомагнитофон


Вася, да ты лолегарх потомственный ,
мона сказать буржуин.
wwow
wirtgen
Люрр писал(а):

Я вотку вообще не пью


pst К врачам так и не ходил ? hehe
Люрр
wirtgen писал(а):

Люрр писал(а):

Я вотку вообще не пью


pst К врачам так и не ходил ? hehe

врачи разбегаются, к ветеринарам пойду
Tony999io
Dangerous писал(а):

Vassya писал(а):

Да, такой вот у меня в детстве был видеомагнитофон


Вася, да ты лолегарх потомственный ,
мона сказать буржуин.
wwow

facepalm

кинопроекторы 8 мм были в каждой семье почти
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Яков_Лещ
Ты когда грамотно писАть научишься, австралийский мечтатель? В Америке проживает дочь Родниной, а не Родиной, как ты накалякал.
Ну тупоооооой!

Добавлено спустя 35 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Meffex, как там, в Америке, сын Хрущёва, и дочь Родиной - не разжирели?



С телефона, значит, писал, не заметил. Pardon
miha
Виктор-Вишня писал(а):

Meffex писал(а):

Они, наверно, специально взяли подлодку, чтобы прям вот так вот бессовестно перед нами бурлить


ну плыла скрытно -ну засекли -а ну раз засекли -ну смотрите -как мы тут плаваем и на кую вас всех вертим! Pardon

примерно так же хотели наши -пролетая над турцией...-мол да, летаем - а ну пистите там, что нельзя -но на кую мы всех вас вертели..оппа...-а пиздюлинка-то прилетела...

а вот в случае с подлодкой -ну какой в этом понт?
это то же самое -что ты гулял в своем саду -через забор залез грабитель -ты ему -я тебя увидел - негодяй, ай,яй,яй...а он -вместо того,чтобы шугануться и убежать -стал ходить и высматривать -чтобы спистеть...-когда ничего дельного не нашел -ушел восвояси..


Какой пендосовский самолет летал над территорией РФ и вертел всех на кую?
Какая пендосовская лодка ходила в водах РФ и вертела всех на кую?
Ты чЁ все в кучу валишь?
Ватаны гордятся тем, что лодка на то она и лодка она, что скрытно передвигаться должна. А ее какая то баржа ржавая, образца 1953 года, таки обнаружила. Раз из тысячи, но обнаружила! А капитан ее - лошара, раз его обнаружили. Считай погибул лодку, будь военное время.
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

кинопроекторы 8 мм были в каждой семье почти



Ага, в то время, как VHS видеомагнитофоны были почти в каждой американской семье. Smile
Виктор-Вишня
miha
Смотрел передачу про наши самолёты " белые лебеди"
Так пилот рассказывал - летаем вблизи какой-нить англии- появляется истребитель британский- мол ПНХ отсюда- поулыбаемся друг другу и улетаем. ТК раз он появился- будь военное время- нам письма была б- сбил бы! Так же и раз мы летим в зоне действия этого истребителя- в англии чему- нить песта была б- тк мы уже зашли в зону сброса ракет"
Так и с этой лодкой- все же она не в мексиканском заливе плавала...
miha
Tony999io писал(а):

Dangerous писал(а):

Vassya писал(а):

Да, такой вот у меня в детстве был видеомагнитофон


Вася, да ты лолегарх потомственный ,
мона сказать буржуин.
wwow

facepalm

кинопроекторы 8 мм были в каждой семье почти


Пендеть не нужно! Диапроектор и то не в каждой семье был.
Нахера нужен был кинопроектор в каждой семье? Его дома иметь смысл был только в паре с кинокамерой. А это, в советское время было космически дорого. Дорого и гемморойно.
Фото техника была дорогой, а кино-.... Это был просто пипец!
Помню было дело... в фотоклубе...заправлял такой... пленка "супер" пленка "норма"...
Яков_Лещ
miha писал(а):

Какой пендосовский самолет летал над территорией РФ и вертел всех на кую?



U-2 летал над территорией СССР, SR-71 летал, поговаривают, что пилоты этих удивительных, словно сошедших со страниц научно-фантастических книг, летательных аппаратов, не только плевали, но и чуть ли не испражнялись на головы советским людям, свято верившим, что никто чужой над ними не летает. Smile

И теперь летают, только россиянам, как прежде совкам, ничего об этом не говорят. Wink
miha
Виктор-Вишня писал(а):

miha
Смотрел передачу про наши самолёты " белые лебеди"
Так пилот рассказывал - летаем вблизи какой-нить англии- появляется истребитель британский- мол ПНХ отсюда- поулыбаемся друг другу и улетаем. ТК раз он появился- будь военное время- нам письма была б- сбил бы! Так же и раз мы летим в зоне действия этого истребителя- в англии чему- нить песта была б- тк мы уже зашли в зону сброса ракет"
Так и с этой лодкой- все же она не в мексиканском заливе плавала...


нихрена не понял твою логику.
Кто муд..ак а кто герой? С какого буя, белые лебеди должны бычить, если английские пилоты не разрешают им приближаться к своей территории?
С какого буя пиндосы должны бояться русских, если они в средиземном море?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

miha писал(а):

Какой пендосовский самолет летал над территорией РФ и вертел всех на кую?



U-2 летал над территорией СССР, SR-71 летал, поговаривают, что пилоты этих удивительных


Еще один, все в кучу!
Поподробней пожалуйста, когда летали, главное где и чего вдруг перестали летать.

Ну а так то да... если и летают, Зейналова про это не расскажет.
Но ты то от куда знаешь? что летают?
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

Tony999io писал(а):

кинопроекторы 8 мм были в каждой семье почти



Ага, в то время, как VHS видеомагнитофоны были почти в каждой американской семье. Smile



я уже понял что ты жил в бедной семье и ел колбасу из использованной туалетной бумаге

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

miha писал(а):

Tony999io писал(а):

Dangerous писал(а):

Vassya писал(а):

Да, такой вот у меня в детстве был видеомагнитофон


Вася, да ты лолегарх потомственный ,
мона сказать буржуин.
wwow

facepalm

кинопроекторы 8 мм были в каждой семье почти


Пендеть не нужно! Диапроектор и то не в каждой семье был.
Нахера нужен был кинопроектор в каждой семье? Его дома иметь смысл был только в паре с кинокамерой. А это, в советское время было космически дорого. Дорого и гемморойно.
Фото техника была дорогой, а кино-.... Это был просто пипец!
Помню было дело... в фотоклубе...заправлял такой... пленка "супер" пленка "норма"...



у меня отец купил кинокамеру в институте
90р она стоила это чуть больше 2х стипух
Санёг
Яков_Лещ писал(а):



U-2 летал над территорией СССР, SR-71 летал, поговаривают, что пилоты этих удивительных, словно сошедших со страниц научно-фантастических книг, летательных аппаратов, не только плевали, но и чуть ли не испражнялись на головы советским людям, свято верившим, что никто чужой над ними не летает. Smile

И теперь летают, только россиянам, как прежде совкам, ничего об этом не говорят. Wink


Сколько верёвочке не виться, конец будет...





Дрозда эти потерять ссались, поэтому на центральной территорией СССР не летал, и в музее в виде обломков не представлен cry
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

я уже понял что ты жил в бедной семье и ел колбасу из использованной туалетной бумаге



Не-а. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Санёг писал(а):

Дрозда эти потерять ссались



Нет, просто пришло время спутников-шпионов. Smile

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Tony999io писал(а):

у меня отец купил кинокамеру в институте
90р она стоила это чуть больше 2х стипух



Девяносторублёвая 8-мм камера? Что-то это уж совсем какое-то, я дико извиняюсь, дерьмо, а не камера. Хотя, унылый был совка снимать - что надо. Smile
red_rata
Яков_Лещ писал(а):

Санёг писал(а):
Дрозда эти потерять ссались


Нет, просто пришло время спутников-шпионов.


И МиГ-25, которые превратили SR-71, действительно уникальный, дорогущий, титановый самолёт в бессмыслицу. Всего построено 36 единиц.
Цитата:

Боевой вылет SR-71 напоминал цирк: взлет с полупустыми баками, выход на сверхзвук и прогрев конструкции для устранения компенсационных щелей в баках, затем следовало торможение и первая дозаправка в воздухе. Только после этого SR-71 ложился на боевой курс.

facepalm ROFL
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

МиГ-25, которые превратили SR-71, действительно уникальный, дорогущий, титановый самолёт в бессмыслицу.



МиГ-25 был превращён в бессмыслицу товарищем Беленковым, вашим краснопузым коммунистом, кстати. Smile
red_rata
Яков_Лещ писал(а):

МиГ-25 был превращён в бессмыслицу товарищем Беленковым


Не Беленковым а Беленко, хохлатская фамилия. Wink
И что из того? Быстренько заменили 31-вым МиГ-ом, который до сих пор исправно служит и не думает устаревать.
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

МиГ-25 был превращён в бессмыслицу товарищем Беленковым


Не Беленковым а Беленко, хохлатская фамилия. Wink
И что из того? Быстренько заменили 31-вым МиГ-ом, который до сих пор исправно служит и не думает устаревать.



А секретики-то - тю-тю. Wink
red_rata
Яков_Лещ Pardon Где наше не пропадало? Вот тебе одна из самых жизнеутверждающих русских поговорок.
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

Яков_Лещ Pardon Где наше не пропадало? Вот тебе одна из самых жизнеутверждающих русских поговорок.



Ваше?! Ваше?!! Чего у вас вашего, ни религии, ни культуры, ни науки!!! 63
red_rata
Яков_Лещ писал(а):

Ваше?! Ваше?!! Чего у вас вашего, ни религии, ни культуры, ни науки!!!


На счёт религии - оно и нахрен не надо!
Но на счёт культуры и науки, извинит-тя... Впрочем, перед троллем бисер метать не буду. Smile
pivinik
red_rata писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ваше?! Ваше?!! Чего у вас вашего, ни религии, ни культуры, ни науки!!!


На счёт религии - оно и нахрен не надо!
Но на счёт культуры и науки, извинит-тя... Впрочем, перед троллем бисер метать не буду. Smile


А как же батенька "нетленные мощи" вождя мирового пролетариата в главном "храме страны"!? hehe 63 facepalm
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ваше?! Ваше?!! Чего у вас вашего, ни религии, ни культуры, ни науки!!!


На счёт религии - оно и нахрен не надо!
Но на счёт культуры и науки, извинит-тя... Впрочем, перед троллем бисер метать не буду. Smile



Ну-ка, ну-ка, за русскую науку! dns4 63
red_rata
Яков_Лещ
Во фракции Зюганова есть старейший депутат. Ты его знаешь. gpn Вот пройдись хотя бы по его биографии.
pivinik
А тем временем, пока янки абсираются), тут уже хохлы о нас ноги вытирают hehe facepalm

Цитата:

В случае попытки арестовать российский танкер "Механик Погодин" Украину ждет более жесткий ответ, чем тот, который был дан в ситуации с судном "Норд". По словам главы комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ Леонида Калашникова, у нас есть чем ответить.



Чет я не помню - че там за жёсткий ответ то у нас был до этого!?)

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

red_rata писал(а):

Яков_Лещ
Во фракции Зюганова есть старейший депутат. Ты его знаешь. gpn Вот пройдись хотя бы по его биографии.


Мля.. Я то думал ща за Менделеева, Циолковского, Попова, Ковалевскую и т.п. будет.. Кароче за "русскую науку")
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы