Страница 3 из 3
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Я про молодь. А она пьет гораздо меньше сейчас, чем молодь моего времени.


а ты откуда знаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Мне как то по кукую меньше они стали или больше. Я там не живу. Из того, что видел - порют немало.


Мне тоже как то покукую сколько там пивнух, я там не живу. Меня больше количество пивнух в ТЛТ волнует.
Olegan-TLT
А мне покукую количество. Мне качество gpn Я за качество и за крафт, если уж пивка попить.
А молодежь - так кому, как не мне видеть? Который почти 20 лет с молодежью проработал (пару лет всего как не работаю со студентами).
Я как бы профессионал по части определить нарко тему, алко тему, похмельные дела. Хоть и не врач ни разу. Но посещал соответствующие курсы даже (по определению чего и как и насколько тяжело, а вели все это дело профики врачи). Направляли - ну я посетил:)) Я всегда не против чему-то новому научиться.

Так вот сравнивать то, что было в 90 и начале 00- х и то, что сейчас, неуместно Smile
Vassya
Olegan-TLT писал(а):


Я как бы профессионал по части определить нарко тему, алко тему, похмельные дела. Хоть и не врач ни разу. Но посещал соответствующие курсы даже (по определению чего и как и насколько тяжело, а вели все это дело профики врачи). Направляли - ну я посетил:)) Я всегда не против чему-то новому научиться.


Вот мы щас и проверим, как ты учился. Держи задачку:

Условие: На моем дне рождения все пили водку: папа выпил 400 грамм, Николай Сергеич – 550, Елена Георгиевна – 700, а дед – чекушку (ему больше нельзя, у него язва).
Вопрос: Сколько водки выпил товарищ Ерохин, если папа отрубился в час ночи, Николай Сергеевич в два часа ночи, Елена Георгиевна вообще не отрубалась, а товарищ Ерохин подрался с дедушкой?
(С) Арканов А.
Olegan-TLT
Не, я плохо учился и все забыл:)) Там ряд занятий был. Экспресс определение что-почем и чем чревато. Опиаты бутираты прочая химия как себя выдает. На вопросы кто виноват там не учили как отвечат. Учили как определять и что делать.
Также экспресс анализ-тест на предмет того, кто как бухал травился и насколько повредился головушкой и прочими органами:)) Интересно кстати было.
Хотя на полном серъезе - почти все забыл. Но прекрасно определю бухаря на собеседовании:)) Вот от меня не увернешься.
Vassya
Ну вот, "я учился, да всех на чистую воду выведу. " а как до практических занятий дошли - "извините, я все забыл" Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Хотя есть плюс - ты честен, мой друг, это похвально, и выделяет тебя в выгодном свете на фоне некоторых местных безобразников.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы