Страница 3 из 201
ЭД*
Garik36 писал(а):

Уничтожил дятла в машине. Где он жил, так и не обнаружил, но исчез он после замены колес.


Может у старых балансировка хромала? Вот и сотрясало дятла в салоне ...
Garik36
ЭД*
Колеса балансировал перед установкой. Полагаю,в этом были замешаны колесные болты, которые чуть длиннее стоковых.
ЭД*
Garik36 писал(а):

ЭД*
Колеса балансировал перед установкой.


Я про старые. Smile


Garik36 писал(а):

Полагаю,в этом были замешаны колесные болты, которые чуть длиннее стоковых.


От литья штоле?
Поди ушко тросика ручника подтёрло уже.
Zver_042
Garik36 писал(а):

Не, с прямоугольными отверстиями - не то. Вот с круглыми - наше все!


Это г@$но должно быть закрыто колпаками, и не отсвечивать.
ЭД* писал(а):

Интересно,почему маленький 13-й диск стоит дороже чем более крупный на 14 ?


Это равшан, там не всегда есть логика в ценах, я доказывал примерами Pardon
Батя примерно такие и хотел себе покупать, но мы с батом избавили его от глупости этой, и инвалидная гранта выглядит пристойно gpn
Garik36
ЭД*
Нет, не от литья. Такие же, как родные, но оцинкованные. И, как оказалось, чуть длиннее.

Добавлено спустя 33 секунды:

Zver_042
Ты этими колпаками уже утомил, будем откровенны.
ЭД*
Zver_042 писал(а):

Батя примерно такие и хотел себе покупать, но мы с батом избавили его от глупости этой, и инвалидная гранта выглядит пристойно


Я вот всё спросить хотел,просто из любопытства ... Допустим водитель инвалид, допустим на этом автомобиле ездит не только он, а например сын,брат,сват и т.д. Должен ли он снимать знак инвалид со стекла при передаче им машины?
Ведь с этим знаком они могут парковаться на спец.местах и их не утащит эвакуатор. Smile
(про гаи и удостоверение не говорим ... )

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Garik36 писал(а):

И, как оказалось, чуть длиннее.


Подточи на наждаке до длинны стоковых. Я так и сделал на задних колесах. Smile
Garik36
ЧЬОООРТ!!! Знак "Ш" забыл прилепить!!!
ЭД*
Garik36 писал(а):

ЧЬОООРТ!!! Знак "Ш" забыл прилепить!!!


Бежи срочнА в гаграж!!!1111
Garik36
ЭД*
Дык его купить надо сначала... Ну на выходных поеду за незамерзайкой, тогда и куплю supercool
ЭД*
Garik36 писал(а):

ЭД*
Дык его купить надо сначала... Ну на выходных поеду за незамерзайкой, тогда и куплю


Многоразовый надо
Zver_042
Garik36 писал(а):

Ты этими колпаками уже утомил, будем откровенны.


Это не я утомил, это факт lol1
ЭД* писал(а):

Я вот всё спросить хотел,просто из любопытства ... Допустим водитель инвалид, допустим на этом автомобиле ездит не только он, а например сын,брат,сват и т.д. Должен ли он снимать знак инвалид со стекла при передаче им машины?
Ведь с этим знаком они могут парковаться на спец.местах и их не утащит эвакуатор.


Машин оформлен на инвалида, и он паркуется как инвалид. Покер кто за рулем. Возможно поэтому есть мерины и крузаки со знаком инвалида. Но у нас все честно Pardon
ЭД*
Чот тут каждую ночь Кислые колёса снимают с машин. facepalm

Надо секретки на 15-ху брать походу.А то жалко будет ковку новую. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Zver_042 писал(а):

Машин оформлен на инвалида, и он паркуется как инвалид. Покер кто за рулем.


А, вот оно как оказывается. wwow
Буду знать теперь. Drinks or Beer
Garik36
ЭД*
А ты думал, почему последнюю неделю Кислый не в кефире? Правильно - колесики скручивает supercool
Zver_042
ЭД* писал(а):


А, вот оно как оказывается.
Буду знать теперь.


На самом деле все еще интереснее Drinks or Beer Я с нотариально завереной доверенностью прихожу и говорю, что мой бентли используется для перевозки инвалида, получаю разрешение, ставлю знак(парконам покер на него), и паркуюсь как инвалид. Но не более одного ведра(бентли) на 1инвалида.
ЭД*
Zver_042 писал(а):

На самом деле все еще интереснее Я с нотариально завереной доверенностью прихожу и говорю, что мой бентли используется для перевозки инвалида, получаю разрешение, ставлю знак(парконам покер на него), и паркуюсь как инвалид. Но не более одного ведра(бентли) на 1инвалида.


Лазейка в законе карочи. Smile
Осталось только построить больше таких паркомест. )))
Zver_042
ЭД* писал(а):

Осталось только построить больше таких паркомест. )))


Их докера. Но часто, даже в платной зоне они заняты аленями. Раз в отцом приехали в еирц, кер, уехали за пол км, что б найти место инвалидное. А места были заняты левыми ведрами Pardon
ЭД* писал(а):

Лазейка в законе карочи.


Абонемент в центре стоит больше 200 тыр в год ,и не факт что будут места Pardon Просто так педерастам деньги отойдут. Ну оно так и задумывалось Pardon lol1
Andrey163
а москвидон та победил на выборах rlzz

https://www.drive2.ru/r/zaz/1208612/ а этот попал на выборы. я уже жамкнул Good

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Garik36 писал(а):

ЧЬОООРТ!!! Знак "Ш" забыл прилепить!!!

а чо, он разве нужен?
All Exx64
kazak1102 писал(а):

Матом бы покрыть


т808 писал(а):

Только не на нашем форуме,а то придет админ и забанит.


А вот интересно - админ админа забанить может? Как-то этот вопрос совершенно не урегулирован...понятно, что все равны, но ведь некоторые равнее!!! Опять эта мучительная неизвестность...И как админы растут в своей иерархии?
https://tolkien.su/forum/index.php?topic=22564.0
И хоть бы один раз увидеть как админ админа забанил...
https://www.youtube.com/watch?v=2nUU3mbw64Q
Лысик
мертвая голова писал(а):

Чувак за шумку калины почти полтос отдал !


я на него с самого начала подписан..есть очень спорные моменты,которые я б точно не стал делать.
ЭД* писал(а):

Автозвук,шви,отделка - НЕТ!


в двух словах..Акцент использовал куда-то? разновидности войлока? чего думаешь насчет самодельных межблоков из микрофонного кабеля.. подробно не прошу,просто да/нет и т.п.
Garik36 писал(а):

Дык его купить надо сначала..


я под резинку стекла подтыкаю..распечатан и заламинирован на работе. Это на 8. На Калину не клею.
.kkursor
Поцарапать чужое авто, пытаясь припарковаться на нетрезвую голову – это в нашей стране в порядке вещей. Многие автомобилисты, предусмотрительно оформившие КАСКО, даже пользуются возможностью за счёт страховой компании дважды в год выровнять и закрасить появившиеся царапины, ибо появление таковых в наших реалиях просто неизбежно. Особенно в том случае, если машина стоит во дворе. Но недавно житель Воронежа поставил своеобразный рекорд по повреждению машин в процессе парковки.

Своими невероятными маневрами 45-летний воронежец повредил не один и не два – а сразу тринадцать автомобилей! Разъезжая на своём авто Toyota Cresta по дворовой территории на улице Шишкова, он умудрился совершить наезды на: ВАЗ-2105, два Ford Focus, три ГАЗели, ВАЗ-2106, три Лады-Калины, Great Wall, Daewoo Matiz и ВАЗ-21099. На не самом счастливом числе «13» водитель свои эксперименты прекратил.

alcoholКак сообщают правоохранители, пострадали в результате парковочного лихачества только автомобили – людей поблизости, к счастью, не оказалось. В ходе медицинского освидетельствования выяснилось, что уровень алкогольного опьянения виновника ухудшившегося настроения всех 13 владельцев поцарапанных машин составил 0,25 мг на один литр. Самое интересное — то, что это всего лишь около 0,6 промилле. С таким уровнем алкогольного опьянения запрещено управлять транспортным средством, однако он существенно ниже, чем количество промилле даже при лёгкой степени опьянения (которое предусматривает 1,0-2,0 промилле).

В отношении водителя завели административное делопроизводство. Теперь ему либо присудят штраф в 30 тысяч рублей, либо лишат права управлять автомобилем на срок от 1,5 до 2 лет. А вот владельцам помятых авто придётся оббивать пороги своих страховых компаний.

Недоумение вызывает даже не столько феноменальная способность за одну парковку поцарапать столько машин, сколько способность входить в настолько пьяное состояние после, в общем-то, незначительного количества выпитого спиртного. Тут можно было бы пошутить про водку, которая у русских «в крови», если бы не печальная статистика безуспешной борьбы с вождением в нетрезвом виде.
rg-45
All Exx64 писал(а):

А вот интересно - админ админа забанить может?


исходя из логики построения систем безопасности не может.
но всегда есть один супер-админ,который может всё.
мертвая голова
Лысик писал(а):

самодельных межблоков из микрофонного кабеля


А что это такое ? Кроссы ?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Лысик писал(а):

с самого начала подписан..есть очень спорные моменты,которые я б точно не стал делать.


Просто чел не своими руками делал, материала, хорошего, можно на 10000 руб купить и все самому сделать.
.kkursor
мертвая голова
Время стоит денег.
Я завидую, что у тебя столько ненужного времени.
мертвая голова
.kkursor
Меня абсолютно трезвые водители во дворе тюкали, и не только меня. Мне повезло, я сбил денег на ремонт, а другим нет.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

.kkursor писал(а):

ненужного времени


Ты хотел сказать свободного ? hehe
Мне тоже нравиться, все зависит от рабочего графика, совсем недавно я работал так что фиг бы что смог сделать.
Лысик
мертвая голова писал(а):

А что это такое ? Кроссы ?


Кабель между ГУ и усилителем.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 201
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы