Страница 3 из 3
Кабанидзе
[quote="Илья В."]
SDRIVER писал(а):

Новость в том что у ведущего федерального канала второе гражданство.



это запрещено законом?

SDRIVER писал(а):

Этот человек очень много времени проводит рядом с президентом нашей страны.



Да, потому что он является членом общественного совета при Министерстве Обороны и Министерстве Внутренних дел.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Илья В. писал(а):

SDRIVER писал(а):

объясните мне зачем россиянину патриоту гражданство Англии иметь?
_________________



Лучше иметь, чем не иметь.
А чем собственно новость то? У огромного количества богатых людей есть второе гражданство, это удобно и безопасности добавляет.



Никто не оспаривает право людей иметь гражданство другой страны.
Эти люди не бизнесмены и не простые обыватели, они часть политического истеблишмента, который активно стравливает нас с Западом, при этом их дети, активы находятся там. Я считаю, что это двурушничество и лицемерие, к тому же они толкают нас к катастрофе, вот в чем проблема. У этих людей нет убеждений, принципов, они толкают нас к противостоянию и холодной войне, а сами в любой момент слиняют туда, кто они после этого? Поджигатели войны.
Илья В.
SDRIVER писал(а):

Странно слышать о безопасности в стране от человека который получил второе гражданство для безопасности, чтобы безопасно свалить отсюда



Ну если странно не слушай, кто заставляет то?
Для тебя открытие, что основа профессии журналиста - красиво песдить в зависимости от коньюктуры.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Кабанидзе писал(а):

Я считаю, что это двурушничество и лицемерие,


Кабанидзе писал(а):

У этих людей нет убеждений, принципов,



все так, вот такие они люди. Профессия такая. Кто то в жопу за деньги дает, кто то дуракам лапшу на уши вешает. Мир не идеален supercool
Кабанидзе
Илья В. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Странно слышать о безопасности в стране от человека который получил второе гражданство для безопасности, чтобы безопасно свалить отсюда



Ну если странно не слушай, кто заставляет то?
Для тебя открытие, что основа профессии журналиста - красиво песдить в зависимости от коньюктуры.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Кабанидзе писал(а):

Я считаю, что это двурушничество и лицемерие,


Кабанидзе писал(а):

У этих людей нет убеждений, принципов,



все так, вот такие они люди. Профессия такая. Кто то в жопу за деньги дает, кто то дуракам лапшу на уши вешает. Мир не идеален supercool



Проституцию ты с ними не равняй. Там люди честно за свои деньги работают. Они войну не поджигают, народы не стравливают, чвк не организовывают.
Это другое.
Илья В.
Кабанидзе писал(а):

Они войну не поджигают, народы не стравливают.
Это другое.



Если человек дурак, то его и разожгут и стравят. выбор всегда есть.

Кабанидзе писал(а):

Там люди честно за свои деньги работают.



И они тоже честно песдят за деньги.
Otto Frija
Илья В. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Они войну не поджигают, народы не стравливают.
Это другое.



Если человек дурак, то его и разожгут и стравят. выбор всегда есть...


Ой ли? Дадут трёхлинейку со склада, 10 патронов, спереди заградотряд поцреотов поставят спиной к переднему краю, чтобы сдаться не смог, и посадят в собственноручно вырытые окопы сидеть под бомбами - много будет выбора?
дмитрийй
Кабанидзе писал(а):

а сами в любой момент слиняют туда


куда туда? на луну?(еси пистец начнёццо)
Кабанидзе
дмитрийй писал(а):

Кабанидзе писал(а):

а сами в любой момент слиняют туда


куда туда? на луну?(еси пистец начнёццо)



речь не про аргамеддон, а когда россиянам закроют границу и превратят РФ в Иран, они технично покинут страну.
SDRIVER
Кабанидзе писал(а):

они технично покинут страну.


от новичка не убежишь supercool
Кабанидзе
SDRIVER писал(а):

Кабанидзе писал(а):

они технично покинут страну.


от новичка не убежишь supercool



Новичок - некачественный, как выяснилось - убежали)))
Vassya
Кабанидзе писал(а):


Никто не оспаривает право людей иметь гражданство другой страны.
Эти люди не бизнесмены и не простые обыватели, они часть политического истеблишмента, который активно стравливает нас с Западом, при этом их дети, активы находятся там. Я считаю, что это двурушничество и лицемерие, к тому же они толкают нас к катастрофе, вот в чем проблема. У этих людей нет убеждений, принципов, они толкают нас к противостоянию и холодной войне, а сами в любой момент слиняют туда, кто они после этого? Поджигатели войны.


Вот здесь ты в корне не прав. Вот что на этот счет сказал Д. Пискофф:
Цитата:

...Брилев неоднократно доказывал, что «является абсолютным патриотом, и наличие другого гражданства здесь не является чем-то ущербным».

Лежандр
Vassya
А нет ли у самого "Д.Пискофф-а" второго гражданства?.. supercool Тоже ведь работа такая...сходная..с патриотической лапшой связанная.. facepalm
svarnoi
Ну и кто теперь этой шлюшке поверит?.вгтрк начнет рейтинги терять.Раскрытый агент всобственной стране.Отработанный материал.Теперь его надо к шпиенке в компашку на рентв небылицы рассказывать пенсам 63
SDRIVER
Доказывать что ты паториот и быть патриотом это разные вещи. Можно пи$деть сколь угодно, но второе гражданство Брилева. причем второе гражданство не РФ, а Британии. Доказывает что он никакой не патриот.
Я бы понял еще если бы он родился гражданином Британии и получил гражданство РФ. А тут наоборот.
Какой он в пинду патриот? facepalm
Лежандр
SDRIVER писал(а):

Доказывать что ты паториот и быть патриотом это разные вещи. Можно пи$деть сколь угодно, но второе гражданство Брилева. причем второе гражданство не РФ, а Британии. Доказывает что он никакой не патриот.
Я бы понял еще если бы он родился гражданином Британии и получил гражданство РФ. А тут наоборот.
Какой он в пинду патриот? facepalm



Профессианальный...Его задача не быть, а казаться и зрителям вколачивать.. hehe
svarnoi
Принцип Богдана Титомира:пипл хавает.... 63
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya
А нет ли у самого "Д.Пискофф-а" второго гражданства?.. supercool Тоже ведь работа такая...сходная..с патриотической лапшой связанная.. facepalm


Так он и говорит:
Цитата:

"...наличие другого гражданства ... не является чем-то ущербным»

.
Допустим, есть у него хранцузское гражданство. И что? Ему к дочери ездить надо. У кого поднимется рука разлучить ребенка с любящим отсом? supercool
Илья В.
SDRIVER писал(а):

Доказывает что он никакой не патриот.



pst
какой ужас pst

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

svarnoi писал(а):

Ну и кто теперь этой шлюшке поверит?.вгтрк начнет рейтинги терять.



pst
Те кто это смотрят и верят им можно любое пугало показывать - прокатит pst
Mitiok
Ну шо письмо о мед брате уже было?
Цитата:

Володя разберётся



Развернуть


Развернуть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы