Страница 3 из 33
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

А если товарищи, с которыми Олеган конструкторы мутит, работают в местном департаменте образования? Включат в учебный план уроков труда моделирование из конструктора "Олеган №5", объявят конкурс на закупку для тольяттинских школ этих конструкторов.



Bravo

Olegan-TLT писал(а):

Я так кумекаю в разного уровня учебные и образовательные учреждения поставлять. От садиков до вузов:)) Многоразовое, долгоиграющее, качественное и интересное.

Limon
Vassya писал(а):

Limon писал(а):

у меня вот такой набор был



Кривым стартером из набора небось до сих пор пользуешься? Smile


осталась только отвертка Pardon
Vassya
Olegan-TLT писал(а):


Я так кумекаю в разного уровня учебные и образовательные учреждения поставлять. От садиков до вузов:))


Упс... Что я написал буквально одним постом ранее? Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

А если товарищи, с которыми Олеган конструкторы мутит, работают в местном департаменте образования? Включат в учебный план уроков труда моделирование из конструктора "Олеган №5", объявят конкурс на закупку для тольяттинских школ этих конструкторов.



Bravo

Olegan-TLT писал(а):

Я так кумекаю в разного уровня учебные и образовательные учреждения поставлять. От садиков до вузов:)) Многоразовое, долгоиграющее, качественное и интересное.


Я вас, *лядей, насквозь вижу ©
hehe
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Я так кумекаю в разного уровня учебные и образовательные учреждения поставлять. От садиков до вузов:))



Те у кого есть выход на госпоставки с производством не замарачиваются.
Проще и дешевле в Китае заказать. Там же и коробку заказать "Олеган набор № 5".
Яков_Лещ
Алексей 123 писал(а):

Те у кого есть выход на госпоставки с производством не замарачиваются.
Проще и дешевле в Китае заказать. Там же и коробку заказать "Олеган набор № 5".



Всё - так, но сперва производство инновационных конструкторов должно выиграть президентский грант, появиться на #сделаноунас, взять миллионов пятьсот в кредит, и только потом заказывать в Китае. Smile
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):


Те у кого есть выход на госпоставки с производством не замарачиваются.
Проще и дешевле в Китае заказать. Там же и коробку заказать "Олеган набор № 5".


по всякому. Что именно в китае заказывать? Есть что дешевле. Есть что нифига не дешевле. Я сейчас ряд деталей именно в прямой конкуренции с китаем. У меня дешевле:))
Алексей 123
Яков_Лещ писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Те у кого есть выход на госпоставки с производством не замарачиваются.
Проще и дешевле в Китае заказать. Там же и коробку заказать "Олеган набор № 5".



Всё - так, но сперва производство инновационных конструкторов должно выиграть президентский грант, появиться на #сделаноунас, взять миллионов пятьсот в кредит, и только потом заказывать в Китае. Smile



Гранты это святое! gpn
А производство все же в Тольятти. Китайские коробочки "Олеган № 5" раскладывать по китайским пакетам. Что бы все по гранту и всякие злопыхатели типа Навального не докопались.
Olegan-TLT
Тебе бы псковский подлечиться по голове. Акцентированный озлобленный человечишка:)))
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Что именно в китае заказывать?



Железки, гаечки, винтики, колесики, коробочки. При нормальном заказе любой логотип наклепают.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Тебе бы псковский подлечиться по голове. Акцентированный озлобленный человечишка:)))



С тебя бизнесмен как с меня баллерина. hehe
Если только свои люди по госзакупкам есть... но это уже и не бизнес.
Так то успехов, поробуй. Smile
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Те у кого есть выход на госпоставки с производством не замарачиваются.
Проще и дешевле в Китае заказать. Там же и коробку заказать "Олеган набор № 5".



Всё - так, но сперва производство инновационных конструкторов должно выиграть президентский грант, появиться на #сделаноунас, взять миллионов пятьсот в кредит, и только потом заказывать в Китае. Smile



Гранты это святое! gpn
А производство все же в Тольятти. Китайские коробочки "Олеган № 5" раскладывать по китайским пакетам. Что бы все по гранту и всякие злопыхатели типа Навального не докопались.


Главное - входной контроль китайских наборов. Чтоб нигде не просочилась надпись "made in P. R. C." Smile
А то купил я как-то ламельный фрезер на али, а на ём рукоятка с названием одного известного австралийского бренда Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Главное - входной контроль китайских наборов. Чтоб нигде не просочилась надпись "made in P. R. C." Smile



Perfect Russian Constructor же, экспортный вариант, для Венесуэлы. rlzz
Olegan-TLT
Все болезные отписались и свою ненависть выразили?
LambadA
Olegan-TLT писал(а):

LambadA писал(а):

Имхо не пойдёт бизнес...
Уже есть:
https://goodster.ru/zheleznyy_konstruktor_sssr/

Ещё контора механик то же их делает...


вообще не то и не туда и в другом сегменте и цене:))
Я так кумекаю в разного уровня учебные и образовательные учреждения поставлять. От садиков до вузов:)) Многоразовое, долгоиграющее, качественное и интересное.



Если нет своего человека то конкурировать на госзакупках ты не сможешь, т.к. в основном определяющем значением победы является цена. Если будешь делать дешевле китая то да есть шансы. В садики кстати не возьмут это, это же садик, игрушки не должны пролазить в рот ребёнка hehe

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

ИМХО более перспективными будут электромеханические конструкторы где механическая часть будет твоя, а электромеханика китайская. Вот это уже будет интересно и в школах и в вузах.
Olegan-TLT
Покажите отцы китайские конструкторы:) я не на китай ориентируюсьд и такого там не делают (вернее там если надо сделают все, но в данном случае делать и поставлять сюда нет сиысла). Хотя винтики, гайки резиночки и еще кое какая фурнитура- китайская скорей всего. Но уже шестеренки и шкивв- не, не китай.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Электромеханика привода контроллеры это разумеется Китай:)
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Покажите отцы китайские конструкторы:)


Дык, было уже. На предыдущей странице
Vassya писал(а):


270 шт. наборы для ухода за кожей инновационные Военная Униформа действие здания комплект творчества металлическая игрушка Apache вооруженных вертолет

Особенности:
Держит детей в течение нескольких часов в творческом предприятии, помогая построить их мышление силы
Получайте удовольствие при игре, тем временем Развивайте у детей мышление и манипуляционные способности, Дети любимая игрушка!
Действительно идеальная игрушка для отца и детей, чтобы ваша семья была ближе.
Отступить и идти Стиль предлагает детям реалистичные игры весело.
Получайте удовольствие, играя, тем временем Развивайте мышление и манипуляционные способности детей

https://s.click.aliexpress.com/e/cZyz8hWw



Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Хотя винтики, гайки резиночки и еще кое какая фурнитура- китайская скорей всего. Но уже шестеренки и шкивв- не, не китай.


Электромеханика привода контроллеры это разумеется КитайSmile


Что остается? Правильно - коробочка!
Olegan-TLT
Не, не то:) за 20 долларов там китайские однораз собрал вертолетики из пластилина.
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Что остается? Правильно - коробочка!



Произведённая на качественном и недорогом китайском оборудовании трудолюбивыми узбекскими руками. Smile
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Не, не то:) за 20 долларов там китайские однораз собрал вертолетики из пластилина.


Э-э-э... Ну как бы вываливать сюда весь ассортимент китайских умельцев у меня в планах не было. Но поверь, одним вертолетом он не ограничивается. Pardon
Разумеется, твои, из чугуна будут надежней и долговечнее. В этом никто не сомневается
hakim11
DAI писал(а):

А по мне дрочь полная этот железный конструктор был.
Хуже только если бы к полу был прибит....


+100
Vassya
Всё, п****ц. Пришел Хаким и щас завалит предложениями по регулированию выпуска, сертификации и реализации детских конструкторов, а также формирования структур, ответственных за надзор, маркирование данной продукции, ставок акцизов и условий льготного налогообложения Pardon
Olegan-TLT
Не, я хочу делать дорогие конструкторы. У меня по определению все производимые вещи дорогие (пусть и не все серийные). Так что тут кто на что усился:) Тема то прикольная- даже если не продам, то поиграться можно:) с хорошим констриком:)
hakim11
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Всё, п****ц. Пришел Хаким и щас завалит предложениями по регулированию выпуска, сертификации и реализации детских конструкторов, а также формирования структур, ответственных за надзор, маркирование данной продукции, ставок акцизов и условий льготного налогообложения Pardon



Э, нет! Такие серьёзные дела, как производство детских конструкторов, нельзя оставлять без государственного контроля. Министерство - надо? Надо. Профильный в Госдуме комитет? Обязательно. Ничего, прорвёмся! Поклонской подарим из конструктора Николая Второго, чтобы брызгал он слезой, а Мединскому подарим из конструктора 28 панфиловцев, Рогозину подарим из конструктора базу на Луне. dns4

Olegan-TLT, лови идею - конструктор "Велiкая Россiя", сделано в Китае. Good
Eddi
Поршни на автоваз делай и кольца supercool
Olegan-TLT
Поршни делает Федерал Могул, сцепления Валео. Я этим иностранцам оснастку да по мелочи делаю . Массовый автопром не мое. Если для авто- то для спорта иногда берем заказы.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (04 Декабря 2018 18:28), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 33
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы