Страница 3 из 159
DerDen
Люся писал(а):

В Киа Сиид нет пакета курильщика, для многих это минус. Пепельницы нет вообще. А это не бюджетка, от 600 тыс. стОит
Это я так, к слову



это идет как опция про то что нет вообще- не пинди
Люся
DerDen писал(а):

это идет как опция про то что нет вообще- не пинди


это даже есть в жигулях 70 г.в., в базе.
Ладно, не бум ругаться
El Dron
Люся писал(а):

это даже есть в жигулях 70 г.в., в базе.


ога, еще и форточка в передней двери, а в сиде нету. cry
я наприм, хоть и курю, пепельницу немогу юзать ваще, ибо левша. Good
DAI
Люся писал(а):

DerDen писал(а):

это идет как опция про то что нет вообще- не пинди


это даже есть в жигулях 70 г.в., в базе.
Ладно, не бум ругаться


Пробивал своего МБ по вину. Оказывается первый хозяин из Мюнхена, заказал мою машину изначально без пепельницы и прикуривателя как такового. Зашибись. Вместо этого дополнительный потайной бокс, а вместо прикуривателя разъем для отбора мощности закрытый крышечкой от замыкания чем либо.
Люся
El Dron писал(а):

ибо левша


а почему Правый руль не купишь? Будет удобно даже с ручной коробкой
Limon
wraithik писал(а):

В приоре нет музыки - имхо косячок. Могли бы впендюрить. 90% музыки типа акцентовской хватит за глаза.


Это не косячек, а большой плюс. Нахрена мне нужна отстойная, не удовлетворяющая моим предпочтениям заводская бюджетная музыка?
dezruptor
El Dron писал(а):


я незнаю че там в теории, но руль с гуром явно меньше вибронагружен, чем механика или с эл.редуктором.


Это все субъектив.. реализация вопроса (рулевого) влияет, а это - нет.

wraithik писал(а):

dezruptor писал(а):

А про 99?


А кули про нее говорить - она в чистую сливает акценту. Так она и стоит в 1.5 раза дешевле.


По сабжу ее можно сравнить с чем нить б/у, ино, за ту же цену, с жопелем каким-нить.

wraithik писал(а):


Я разницу писал. ПТФ у нас обоих есть, вернее у тебя были


Штатно их нет.

wraithik писал(а):

Долго думал что забыл. Точно - музыку. В приоре нет музыки - имхо косячок. Могли бы впендюрить. 90% музыки типа акцентовской хватит за глаза.


Я не помню уже... лючок открывается бензобака с салона?

wraithik писал(а):


Ну ИММО это гораздо интереснне, чем колхозная китайская игрушка с разрывом бензонансоса
Собствено если у акцента есть иммо, то не хватает только ДУ. Был бы ДУ, мало кто бы морочился с китайскими поделками.


Не думаю так. Мы же от пионеров защиту обсуждаем, базовую? Тогда 2х-сторонняя сига имеет право жить.

wraithik писал(а):

dezruptor писал(а):

Рейка короткая


Зато ГУР. Рейки короткой приоре конечно не хватает.


Ну и хрен с ним, что ГУР. Выбирая машину в данной ценовой категории важно что есть усилитель и как он себя ведет, а ГУР... ЭУР... пофиг.

В плюс приоре, кста, вторая подушка.

Limon писал(а):

wraithik писал(а):

В приоре нет музыки - имхо косячок. Могли бы впендюрить. 90% музыки типа акцентовской хватит за глаза.


Это не косячек, а большой плюс. Нахрена мне нужна отстойная, не удовлетворяющая моим предпочтениям заводская бюджетная музыка?


Выделил для тебя ответ.
Прежде чем морочиться с усилителями, сабом, шумкой и прочим-прочим я несколько месяцев поездил с штатной. Уж лучше радио, по мне, чем вообще тишина.

Последний раз редактировалось: dezruptor (02 Марта 2009 16:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Люся
да, музыку каждый сам под себя ставит.
А подготовка музыкальная в ВАЗах последних моделях есть, как в ино? (колонки, проводка)
El Dron
Люся писал(а):

а почему Правый руль не купишь? Будет удобно даже с ручной коробкой


да мне какраз левой и удобней рулить, а правой мешалкой шуровать, ваще ИМХО, ЛР под левшей заточен rlzz
Darth
Нахер вы этот труп подняли?
wraithik
Люся писал(а):

презервативы помещаются? ROFL


Не пробывал. Жена то это место знает Smile
Я там бабло вожу на всяких непредусмотренных дорогой гибдедешников.

Darth писал(а):

Нахер вы этот труп подняли?


Тема про мерсовводо заглохла, а как же мы без мочилова тазег VS ино.
wraithik
Limon писал(а):

Это не косячек, а большой плюс. Нахрена мне нужна отстойная, не удовлетворяющая моим предпочтениям заводская бюджетная музыка?


А что у тебя щас за музыка стоит? Озвучь.
dezruptor писал(а):

По сабжу ее можно сравнить с чем нить б/у, ино, за ту же цену, с жопелем каким-нить.


По сабжу ремонтопригодность у 99 выше. Чинится на каждом углу, чего нельзя сказать про ино за 120тр, да и разороты страшные за эти деньги будут. Исключений мало.
dezruptor писал(а):

Штатно их нет.


Точно - ты их себе вставлял.
dezruptor писал(а):

Я не помню уже... лючок открывается бензобака с салона?


Да это примерно пофигу. Вот главное чтобы ЦЗ был с ДУ. Остально типа багажника и бензобака фенечки не важные.
dezruptor писал(а):

Не думаю так. Мы же от пионеров защиту обсуждаем, базовую? Тогда 2х-сторонняя сига имеет право жить.


Ты думаешь выбежать успеешь?
dezruptor писал(а):

В плюс приоре, кста, вторая подушка.


Точно.
Люся писал(а):

да, музыку каждый сам под себя ставит.


Ну да прям. ЕНсли бы у меня щас стояла бюджетная музыка, я бы о продвинутой не думал - ибо лень.
Люся
Кольт
Кентавр77
молодые люди на 14-тых ВАЗах !
А почему я вас не вижу в разделе форума "Самара" ? lol1
Я одна что ли там отдуваться должна ROFL
El Dron
wraithik писал(а):

Люся писал(а):
да, музыку каждый сам под себя ставит.

Ну да прям. ЕНсли бы у меня щас стояла бюджетная музыка, я бы о продвинутой не думал - ибо лень.


согласен. вкорячивать в бютжетки дорогую музыку, ИМХО- тупь. Слишком большой уровень постороннего шума. Ну разве шо токо вариант- въепать громкость так, шоб у домов по-соседству штукатурка осыпалась. gpn
dezruptor
wraithik писал(а):


Ты думаешь выбежать успеешь?


Ты когда выходишь с машины ее закрываешь или она у тебя под окнами открытая стоит?

wraithik писал(а):

dezruptor писал(а):

В плюс приоре, кста, вторая подушка.


Точно.


Но неприкрученная lol1
Восьмеркин
чем лучше ваз: он доковыляет и не подавица, иномарка если чо не так сдохнет почти сразу и при этом выкатет ипонестический счет владельцу, а вазег за небольшую сумму можно обновить полностью Smile
еду на днях, перед поворотом на дорогу выходит гаец, смотрит на мою зубилу и показывает палочкой мол проезжай, дорогОй...а сзади подъезжает паркетник- а вот ты иди сюды! hehe
DerDen
Восьмеркин писал(а):

еду на днях, перед поворотом на дорогу выходит гаец, смотрит на мою зубилу и показывает палочкой мол проезжай, дорогОй



зря он тебя за тонировку не взъипал ROFL
Восьмеркин
DerDen писал(а):

Восьмеркин писал(а):

еду на днях, перед поворотом на дорогу выходит гаец, смотрит на мою зубилу и показывает палочкой мол проезжай, дорогОй



зря он тебя за тонировку не взъипал ROFL


а у меня 20%- ваще никто не придирался никогда. а еще у меня есть талончик ТО Razz
MEPHI_Aahz
Восьмеркин
с вазом ты полтора часа стоишь на обочине меняешь сломавшуюся бракованную запчасть.

А с ино ты меняешь запчасти по плану и ничего из строя не выходит ибо качественно, а не брак.
P@hen
Восьмеркин
MEPHI_Aahz писал(а):

Восьмеркин
с вазом ты полтора часа стоишь на обочине меняешь сломавшуюся бракованную запчасть.

А с ино ты меняешь запчасти по плану и ничего из строя не выходит ибо качественно, а не брак.


за всю зубильную жизнь только один раз(недавно) стоял на обочине и менял порвавшийся ремень грм, потому что он уже тысяч 80 отходил и я забыл что его пора менять.
Ино по плану? hehe откуда тогда берутся свежие но закипевшие в пробке бехи или мерсы, свежие но уже чадащие сизым выхлопом ауди или любые другие мицубиши? Надежные авто НЕ ВЫГОДНЫ никакому производителю(кроме пожалуй RR или Бентли hehe
Skiff
Darth писал(а):

Нахер вы этот труп подняли?


Поржать! Всё делается или из за девок или чтобы поржать!
mofo
Восьмеркин писал(а):

Надежные авто НЕ ВЫГОДНЫ никакому производителю



+1
Восьмеркин
вона как мало на дорогах стало свежих ауди...еще "сотки" встречаются, а свежих нету. почему? потому что ауди - это ПОСТОЯННЫЙ и очень дорогой ремонт подвески по нашим дорогам. по А8 не проходит 2-3 недель чтобы не понадобился ремонт... а вы говорите зубило...я аморты более 150 тыс назад менял, уже дубовенькие но ведь держут еще ибо каяба премиум hehe
Darth
Восьмеркин писал(а):

каяба премиум

rlzz bibika
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 159
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы