Страница 3 из 5
Tony999io
neclassik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Со страной я прогадал...


Мама с Папой прогадали с Яшей hehe дураком родился



у мамы с папой Яшиных тоже хватило ума в Таганроге не жить
neclassik
   
Чем плоха Родина Чехова,Вертинской,...?
Если ты дурочок,то это на всю жизнь facepalm
fox_74
Meffex писал(а):

…Поразительно, как Тони так вот просто запросто и безосновательно записал меня в поцреоты. Я не поцреотствую. Я просто родину люблю, страну свою. Вот только государства боюсь.....



Good
Tony999io
neclassik писал(а):

   
Чем плоха Родина Чехова,Вертинской,...?
Если ты дурочок,то это на всю жизнь facepalm



ну хотя бы тем, что они оттуда сьип*ли при первой возможности pst
neclassik
Tony999io
ты глупый,просто глупый.... можно быть бедным,можно богатым,а ты глупый,это не лечится hehe
Лежандр
neclassik писал(а):

   
Чем плоха Родина Чехова,Вертинской,...?
Если ты дурочок,то это на всю жизнь facepalm



Которой из Вертинских-то? Марианны, Анастасии, Александры?.. pst Марианна-то вроде уроженка Китая..

З.Ы Чем плоха? всегдашним наплевательским отношением к своим гражданам и использованием их как дешевого расходника.. facepalm
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А я - нет. Гнусная она, эта страна, лезет везде, в каждой бочке затычка, и бочки те не с мёдом


Ты в Америке родился, что ли?



К сожалению, нет. Америка - великая страна, она много дала России: картофель, табак, ленд-лиз, атомные секреты, операционную систему Виндовс, и Айфон. А что Америке дала Россия, кроме неприкрытой агрессии, наглого вмешательства во внутренние дела, и ненависти? Да ничего. Smile
Tony999io
neclassik писал(а):

Tony999io
ты глупый,просто глупый.... можно быть бедным,можно богатым,а ты глупый,это не лечится hehe



я всегда удивлялся одинаковой реакции поцреотов
ибо они всегда тупы и им нечего сказать в ответ,
и еще глупые поцреоты всегда ставят смайлик
ну кули
смех без причины - признак поцреочины Good
Яков_Лещ
neclassik писал(а):

   
Чем плоха Родина Чехова,Вертинской,...?



Чем плоха родина Ягоды, Ежова?
Tony999io
Уже десятилетие в Таганроге не могут сделать дорогу в 800 метров

Подробнее: http://bloknot-taganrog.ru/news/uzhe-desyatiletie-v-taganroge-ne-mogut-sdelat-doro


Цитата:

В редакцию «Блокнота» обратились жители Таганрога, которые с 2008 года не могут добиться ремонта дороги по улице Мирной.

Подробнее: http://bloknot-taganrog.ru/news/uzhe-desyatiletie-v-taganroge-ne-mogut-sdelat-doro




зато нато победим Good
Лежандр
Яков_Лещ
Иаков, вы неправы насчет табака и картофеля...Это все же южная америка. И забыли кукурузу оттуда же.. facepalm

З.Ы Как это что россия дала США? корейскую и вьетнамскую войну, холодную войну, гонку вооружений, космическую гонку.. ( ну правда это ссср). войну в сирии. Да американские военные и промышленники на неё молиться должны pray
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

Уже десятилетие в Таганроге не могут сделать дорогу в 800 метров



Надо потерпеть. Сейчас Родина построит дороги в Сирии, в Венесуэле, и в Гаване позолотит купол, а потом будет и в Таганроге дорога. Good
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Разговор о том что Израиль не ссыт бомбить всё что хочет в Сирии, а мы ссым раскатать по брёвнышку хохлов, те же суда у причальной стенки или Джавелины вместе с лагерем подготочки их юзеров.


Выражение "бомбит все что хочет" очень далеко от истины.... Он бомбит то что может. А точнее пытается.... С переменным успехом. И там больше понтов чем реальных дел и ущерба.

Зачем убивать ЖИВОТНЫХ? Гринписа на Вас Отто нету....
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ
Иаков, вы неправы насчет табака и картофеля...Это все же южная америка. И забыли кукурузу оттуда же.. facepalm



Южная Америка - тоже великая страна, никто и не спорит. Если бы Россия не лезла в Южную Америку своими неумытыми лапищами, то, я уверен, и южноамериканский народ жил бы очень хорошо. Good
Meffex
Tony999io писал(а):

вам путинолизам


Tony999io писал(а):

тогда не надо пестить про американское зло


Я тебя уже столько раз сегодня поймал тебя на пестопольстве, а ведь еще даже не полдень. Найди хоть одно мое хвалебное слово про ВВП и хоть одно мое слово про американское зло, которое поднимает цены в твоем воронежском комке.
Otto Frija писал(а):

Разговор о том что Израиль не ссыт бомбить всё что хочет в Сирии, а мы ссым раскатать по брёвнышку хохлов


Не ссыт, потому что знает, что ответа не будет. Но чо то я не слышал, как США бомбит Иран, Япония - Северную Корею, Пакистан - Индию, а Франция - Германию.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

А что Америке дала Россия, кроме неприкрытой агрессии, наглого вмешательства во внутренние дела, и ненависти? Да ничего


Лучшие мозги Good
Яков_Лещ писал(а):

neclassik писал(а):
   
Чем плоха Родина Чехова,Вертинской,...?


Чем плоха родина Ягоды, Ежова?


Чем плоха Яшина родина? hehe
Яков_Лещ
Meffex, вот именно, все лучшие мозги (за редкими, включая меня, исключениями) убежали из России в Америку, и правильно сделали, а я, вот, в Австралию хочу, уеду - останется Россия безмозглой. Smile
STAS152005
Meffex писал(а):

Не ссыт, потому что знает, что ответа не будет.


Цитата:

ТЕЛЬ-АВИВ, 2 апр - РИА Новости. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху планирует встретиться в четверг в Москве с президентом России Владимиром Путиным, сообщила пресс-служба главы израильского правительства.

О втором визите с начала года было объявлено на следующий день после телефонного разговора двух лидеров, обсуждавших, по данным Кремля, проблематику Сирии.


Скоро Нетаньяху пора абонемент в Кремль выписывать будет...
дмитрийй
тута каво обсуждают? Яшу с Таганрогом или нату ?
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Яков_Лещ
Иаков, вы неправы насчет табака и картофеля...Это все же южная америка. И забыли кукурузу оттуда же.. facepalm



Южная Америка - тоже великая страна, никто и не спорит. Если бы Россия не лезла в Южную Америку своими неумытыми лапищами, то, я уверен, и южноамериканский народ жил бы очень хорошо. Good



Да-да, и лучшая страна там Аргентина, куда сбежало много-много фашистов после войны.... Чили тож ничего, после Пиночета.. Good
Tony999io
дмитрийй писал(а):

тута каво обсуждают? Яшу с Таганрогом или нату ?



с появлением настюще счас ей куев напихаем
Vlad B
Какая нафиг войнушка в Черном море в зоне действия Бастионов? 63
дмитрийй
пожалуй надо съёпывать...настэнку читать нет никокого желания
Номерной
poliman писал(а):

вы госдолг сша видели?


Отож! hehe
FHR
Россия европе дала зерно, ресурсы, искусство.
Европа взамен бородатую девку со спидом прислали на евровидение,
Номерной
FHR писал(а):

Европа взамен бородатую девку со спидом прислали на евровидение,


И Петруху в Голландии подменили на сифилитика.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы