Страница 3 из 3
antipinoman
Eddi
Рано или поздно ты всё же найдешь бабу, и приведешь её к себе домой, и если она узрит духовку без конвекции - твои акции в её глазах сильно пошатнутся.
Иногда прислушивайся к мнению окружающих.
Eddi
antipinoman писал(а):

Eddi
Рано или поздно ты всё же найдешь бабу, и приведешь её к себе домой, и если она узрит духовку без конвекции - твои акции в её глазах сильно пошатнутся.
Иногда прислушивайся к мнению окружающих.



перезаказал вот на эту модель https://www.onlinetrade.ru/catalogue/vstraivaemye_dukhovye_shkafy-c353/indesit/elektricheskiy_dukhovoy_shkaf_indesit_ifw_6530_ix_f102745-807410.html

разница косарь, надеюсь разницу увижу вкусовыми рецепторами Drinks or Beer

ценник 12585 руб
Eddi
Есть какие-то хитрости при установке шкафа? Drinks or Beer
Slavny
Eddi писал(а):

Есть какие-то хитрости при установке шкафа? Drinks or Beer


следуйте указаниям в инструкции Wink
antipinoman
Во, епт, молодец! Подключать согласно инструкции, там всего три провода - фаза, ноль, и земля. Чай, не заплутаешь Smile
Или вызови монтера из жека и дай 500 рублей. Я с электричеством стараюсь не связываться, меня в юности чуть не убило. Нехай монтер три провода правильно скрутит да и всё.
ДУХОВКУ - ОДОБРЯЮ Smile

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Разницу в приготовлении обязательно увидишь, пирожки с яблоками при конвекции знаешь какие получаются?? УУУУУ!!!! Весь противень зАраз схомячишь!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Да, при конвекции время приготовления сокращается втрое! Смотри по привычке не проспи, а то всё сгорит наккуй!
Цыска
Eddi писал(а):

Есть какие-то хитрости при установке шкафа? Drinks or Beer



термопланки, чтобы фасад гарнитура не расслоился

antipinoman писал(а):

там всего три провода - фаза, ноль, и земля


это ж не панель, чаще всего там вилка, в розетку ток воткнуть, делофф та
Ky3bmin
Eddi писал(а):

Есть какие-то хитрости при установке шкафа? Drinks or Beer


1. Проверить горизонтальность протвиня после установки в тумбу, чтобы тесто не стекало к одному краю;
2. ИМХО, если уж по уму, то все таки проверить электрическую часть: номинал автомата, диаметр подводящего кабеля (к розетке в стене), кол-во потребителей и их суммарная мощность на данной линии. МАХ мощность варочной обычно - 8 кВт, духовки 2 кВт, итого 10кВт (45А), про чайники, микроволновки и посудомойки то ж не забываем, куда они подключены. Ну и прикинуть, что может работать из этого всего одновременно и как быстро вырубит автомат.
Eddi
Цыска писал(а):

Eddi писал(а):

Есть какие-то хитрости при установке шкафа? Drinks or Beer



термопланки, чтобы фасад гарнитура не расслоился

antipinoman писал(а):

там всего три провода - фаза, ноль, и земля


это ж не панель, чаще всего там вилка, в розетку ток воткнуть, делофф та



а что за термопланки?
вилки не было, купил Макел хорошую, надежно соединил все провода Drinks or Beer
antipinoman
Пирогов напёк?
Цыска
Eddi писал(а):

что за термопланки?


https://makmart.ru/WItem/6270/


Добавлено спустя 34 секунды:

antipinoman писал(а):

Пирогов напёк?


ты с чем любишь пироги?
Eddi
antipinoman писал(а):

Пирогов напёк?



вчера ножки куриные делал и картофан, неплохо Smile
остальное не умею делать
antipinoman
Цыска
Я с яблоками, и с капустой. Самые вкусные пироги пекла моя мамка покуда у нас плита с духовкой была, потом как кухню на встроенную сменял - духовку не брал, у нас тока 45 входит, я подумал пользуемся ей редко, а стоит она 20 руб, нафиг надо.
А ещё, если честно, у нас на даче есть кафеха - там ВООБЩЕ СУПЕРСКИЕ ПИРОГИ, лучше мамкиных даже. И вообще вся еда вкусная и натуральная.
Ky3bmin
Eddi писал(а):


а что за термопланки?


Бесполезный кусок железяки.
Цыска
Ky3bmin писал(а):

Eddi писал(а):


а что за термопланки?


Бесполезный кусок железяки.



у нас они греются, а гарнитур нет
Ky3bmin
Не сразу рассмотрел их форму. Они якобы должны защищать торцы фасадов соседних шкафов. Тепловые экраны в миниатюре. ХЗ Pardon У меня их нет, 9 лет - фасады живы.
Vlad B
Eddi писал(а):

antipinoman писал(а):

Пирогов напёк?



вчера ножки куриные делал и картофан, неплохо Smile
остальное не умею делать



Наклей пленку защитную на торце ящика снизу куда пар и капли конденсата будут стекать и кромку отслоят в первый месяц.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Ky3bmin писал(а):

Не сразу рассмотрел их форму. Они якобы должны защищать торцы фасадов соседних шкафов. Тепловые экраны в миниатюре. ХЗ Pardon У меня их нет, 9 лет - фасады живы.



На нормальных духовых шкафах они встроены слева и справа в корпус духовки, а вот снизу там будет ж#@а, там пленку надо наклеивать или толстый 3М скотч.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы