Страница 3 из 43
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

знания полученные собственным опытом.


facepalm
ибо «во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь»
потом...
для нас...
Виктор-Вишня
DAI
Вся паршивость ситуации в том что с одной стороны должно стать полегче- тк типа мы победили вирус
С другой стороны после обнуления- можно вообще всех в кандалы заковывать, тк уже дело сделано Pardon
Номерной
Виктор-Вишня писал(а):

Вся паршивость ситуации в том что с одной стороны должно стать полегче- тк типа мы победили вирус


УВЕРЕН? facepalm
Кабанидзе
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Сейчас прочитал интервью с премьер-министром Таиланда, он говорит, что они будут переориентироваться на туристов, которые едут отдыхать в отели 4 и 5 звезд. То есть на богатых туристов.


да он может что угодно говорить. Он не представитель туризма. Ему и щеки надувать надо, и хайп делать. А по факту пока там отсосали и пяти и четырех и двух и однозвездные отели. И все они рады любому туристу.



Вполне возможно, что это будет реальной установкой в Таиланде. Pardon

Надо понимать, что страна юридически управляется престарелым королем, а фактически группой военных.

Какие у них тараканы и интересы в голове можно только гадать.
Предприниматели работающие в турбизнесе рычагов власти практически не имеют.



Многие страны жаловались на овертуризм, возможно, эта ситуация натолкнет их на то, чтобы отрегулировать этот процесс.
Плюс, многим людям будет в течение нескольких лет не до отдыха. Поэтому перемены будут.
Я вот за 500 штук в Доминикану точно уже не полечу.
Алексей 123
Кабанидзе писал(а):

Многие страны жаловались на овертуризм, возможно, эта ситуация натолкнет их на то, чтобы отрегулировать этот процесс.



Он и так регулируется.

По прошлой осени был в Испании - Франции. Цены заметно подрасти на туристические услуги. Местами раза в два. И все равно поток туристов зашкаливает.
Был этой зимой в Тае. Цены стали почти на уровне западных стран ЕС. Никакой дешевки уже там нет. И все равно толпы народа везде...

В общем сейчас на туризме весьма не плохо зарабатывают, (до пандемии ессно) но похоже уперлись в потолок по количеству и так или иначе наименее доходный поток туристов отсекают. Pardon
Thomas
Кабанидзе писал(а):

в прошлом году летал в Доминикану, отель 4 звезды, 4 чела, 10 дней.
Уложился в 300 тысяч.


facepalm еще и лететь 10 часов Smile

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

может осенью поеду в турляндию. В Крым наш не поеду. Pardon
Vassya
Кабанидзе писал(а):

будут переориентироваться на туристов, которые едут отдыхать в отели 4 и 5 звезд. То есть на богатых туристов.



Мария Захарова писал(а):


«Это будет совсем другая система возможностей осуществления поездок и пребывания на территории другой страны».

«Люди, у которых за душой во многом ничего не было, по всему миру, для них авиаперевозки стали делом обыденным. Потому что для этого даже не надо деньги иметь, а только паспорт, визу, а может, даже и не визу, можно воспользоваться бонусом, скидкой, программой».

«Раньше это было доступно, не скажем элите, но определенному классу людей и туристу, которые имели на это возможности».

Кабанидзе
Vassya

Она не случайно это вякнула.
Vassya
Кабанидзе писал(а):

Vassya

Она не случайно это вякнула.


Нет конечно. Должно быть четкое деление, кто где отдыхает. Кому в Париж, кому в Трускавец. Иначе этот бардак не кончится
Sergey566
А кто не может на Море --купите и балдейте gpn

https://youtu.be/O_fFQpfwZLc
Кабанидзе
Вася!
Понял? банный чан - это твой следующий отпуск.

Добавлено спустя 37 секунд:

Sergey566

Стоимость известна? Вместо Крыма - хороший вариант
Виктор-Вишня
Прилетел в анапу- народу дохрена!
Все клали на вирус- в масках вообще никого- ни продавцы, ни туристы в масках не замечены...
Пробки кругом- видимо город слишком мал для такого количества отдыхающих
Зашли в магнит- ( детям хлопьев каких купить, молока итп)очереди как на Новый год
Отель на первой линии
Море тёплое, но мутноватое
Песочек- пляж в разы прикольнее турецкого
По морю примерно как в Тунисе
На пляже пивас сотен( разливной)
Шаверма 150 в 150 метрах от пляжа
Там же пивас по 80
Шезлонги 200 р на весь день
Летели победой- спб-Анапа-спб 8400 на человека- без багажа только ручная кладь
Место багажа около штукаря ещё... supercool
В отеле бассейн- по ощущениям холоднее чем море
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

Прилетел в анапу- народу дохрена!


По сравнению с Ладогой народа больше или меньше?
Jackal писал(а):

Ладога,Коккорево. Народу дохрена

приорист
Цитата:

Современное название «Чёрное море» было дано пришедшими сюда из Средней Азии кочевыми тюрками, назвавшими его «Кара Дениз»


кара дениз 2020
Виктор-Вишня
Vassya
Не считал, но визуально побольше чем на Ладоге...
Правда с парковкой проблем нет- леса нет, машины нет и проблем нет Pardon
DerDen
Виктор-Вишня писал(а):

На пляже пивас сотен( разливной)



Виктор-Вишня писал(а):

Там же пивас по 80



ну йопта, самое главное pst
Виктор-Вишня
Для всяких пгмнутых дырявых дебилов поясняю
Проще всего приводить цены в пивасе
Тк все понимают сколько стоит пивас у них дома
Сколько на курорте, чтобы стало понимание дорого на курорте или нет
Опять же- приведённые цены легко дают анализ, что на пляже где-то на 20 процентов дороже все
Чем отойдя от него
Если идти на рынок( это где-то метров 700 от пляжа- там пивас по 60р
supercool
СМВ
Илья В. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Есть люди которых вот тянет, Илья В. местный тут например. Я понял он из этой категории. А я понять не могу его
Мне вот как то похъ ваще с малых лет.



Меня не именно на море тянет. Просто хочется сгонять куда нибудь, как наркотик.


+100 это реально наркотик.
поэтому поездки естественно продолжаются. прекрасная возможность реализовать давние планы в виде автопробега по северам. через неделю поедем на 9 дней по Вологодской и кусочку Архангельской области. Спасибо короновирусу, ведь без него ещё фиг знает сколько лет собирался бы в эту поездку.
Перец
Успел сгонять до пандемии, надеюсь в сентябре границы откроют gpn

а не откроют, поеду в Крым, тем более он наш supercool
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

Проще всего приводить цены в пивасе


"Индекс пиваса" Good
СМВ
Перец писал(а):

Успел сгонять до пандемии, надеюсь в сентябре границы откроют gpn

а не откроют, поеду в Крым


тоже успел Камбоджу. в начале февраля вернулись, когда начались первые звоночки, типа измерения температуры на входе в отель в Пномпене. В аэропортах ещё всем пофиг было.
Еще запланирована по графику неделя отпуска в октябре. Откроют границы, значит в Европу, а если нет то Крым или район Минвод по горам пошляться. Есть еще третий вариант - Европа закрыта, а Турция открыта. Тогда в Турцию, но не на море, а по стране поездить.
Про худший вариант - вторая волна все сидим по домам говорить не будем facepalm
Vassya
Перец писал(а):

Успел сгонять до пандемии, надеюсь в сентябре границы откроют gpn

а не откроют, поеду в Крым, тем более он наш supercool


Приглашение на лечение сделай. В полтос где-то обойдется
СМВ
Vassya писал(а):

Перец писал(а):

Успел сгонять до пандемии, надеюсь в сентябре границы откроют gpn

а не откроют, поеду в Крым, тем более он наш supercool


Приглашение на лечение сделай. В полтос где-то обойдется


зачем? сейчас так пускают. а если осенью только по приглашениям будет, то нафиг оно надо.
802
СМВ писал(а):

Про худший вариант - вторая волна все сидим по домам говорить не будем


Че это он худший? Зомбиапокалипсис подарил мне возможность более двух месяцев пожить в глухой деревне ни в чем не обламываясь gpn Я об этом мечтал лет 10, а тут все сложилось даже без потери отпуска gpn Жду вторую волну к сентябрю когда грибы попрут hehe А если в августе можно будет перед этим на какое-нибудь приличное море прошвырнуцца - ваще шикарный расклад получицца rlzz
СМВ
802 писал(а):

омбиапокалипсис подарил мне возможность более двух месяцев пожить в глухой деревне ни в чем не обламываясь gpn Я об этом мечтал лет 10, а тут все сложилось даже без потери отпуска


если в доходах не упал при этом, то красота Good
а я с ужасом вспоминаю долбанную удаленку. работать то можно конечно, но сколько усилий нужно, чтобы всех проконтролировать и самому что-то сделать при этом facepalm так что пусть вторая волна идёт лесом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 43
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы