Страница 3 из 3
TRANS MISSION
anonimus писал(а):

DerDen писал(а):

anonimus писал(а):

Если danfoss запретить, то и grundfos надо туда же. А это значит, что сразу в россиянии встанет половина водоснабжения и водоотведения в россиянии встанет



Ты кроме этих двух брендов более ничо не знаешь? pst
Какой то недалекий ты проектировщик (ли?) supercool


Я достаточно умный, для того, что бы не нести патриотичный бред)
Давайте запретим датское, так как нашим ватоголовым патриотам что то не понравилось. Ну ок. Danfoss, grundfos, broer, nissenn, carlsberg, novo nordics ну и как вишенка на торте откажемся от любых грузоперевозок и контейнеров, где написано MAERSK😁 Ну а че, надо быть последовательным. Тогда точно останется только ходить в лаптях, жрать лебеду и лечиться подорожником😀


Ты чегой то путаешь. Просто корабль арестовали. Поцреотам(по вашему) по фегу совсем. Сюда сбежались типа рэволюционЭры. Вместо реальной борьбы (ну хотя бы с плакатиком против вакцинации принудителлной) выйти легче сюда прибежать ехидно рученками потереть как типа поцреотам плохо . Но здравым людям ведь похЪ. Непонятно только почему ты в такие себя записал раз по первому свисту Яши прибегаешь? facepalm да и вообще что у вас за мода такая себя нахваливать ? facepalm
Кот Чеширский
"поцреот"

Учи русский, дебил.
TRANS MISSION
Кот Чеширский писал(а):

"поцреот"

Учи русский, дебил.


На сотике и так пойдет. Рисуй плакатик, либераст.Осиль хотя бы это. Можешь и не выходить там прохладно. facepalm

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (06 Ноября 2021 10:26), всего редактировалось 1 раз
anonimus
TRANS MISSION писал(а):


Ты чегой то путаешь. Просто корабль арестовали. Поцреотам(по вашему) по фегу совсем. Сюда сбежались типа рэволюционЭры. Вместо реальной борьбы (ну хотя бы с плакатиком против вакцинации принудителлной) выйти легче сюда прибежать ехидно рученками потереть как типа поцреотам плохо .


Просто корабль арестовали, просто самолет сбили - в ссср это был бы серьезный политический кризис и серьезные санкции для страны негодняя, а сейчас это пшик.
И что за реальная борьба с платиками против вакцинации? Бороться за права холопов? Идея либерализма - бороться за свои права, а не за права других. Если за права других - то это уже революционный коммунизм. А если жертвовать своими правами ради интересов государства - это патриотизм 😁
Я работаю на 2х работах, на обоих хотели привить, ответил как проф.Преображенский - "не хочу" 👍. И никаких последствий небыло. Штраф для конторы в 1 млн потенциальный - не мои проблемы, я % прибыли не получаю, не учередитель, работаю по договору, поэтому пусть у них голова болит.
Так что для меня реальная борьба - показывать своим примером, что можно просто открыть рот с сказать что думаешь. С этого и начинается либерасьëн, а так же повышение зарплаты, так как когда работодатель говорит, что всем привиться или уволю и все идут прививаться (прыгать с крыши, носить клоунский колпак) - таким 146% повышение зарплаты не светит. А мне почему то двадцатку накинули, хотя я и не просил. Может быть это просто совпадение😀
TRANS MISSION
Отмазался плиа... На печи типа буду страну менять facepalm
Либерастьен начинается с марша желтых жилетов.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (06 Ноября 2021 10:31), всего редактировалось 1 раз
Бермадей
anonimus писал(а):

Просто корабль арестовали, просто самолет сбили - в ссср это был бы серьезный политический кризис и серьезные санкции для страны негодняя, а сейчас это пшик.


ххулли ты сравниваешь, при СССРе всё было "гос-венное", а сейчас само гос-во расдерибанено между олегархическими группировакаи ми кланами, а все эти ваши НИИ и шнии с большей долей криминального участия. Какое МНЕ и тебе дело до разборок криминальных бонз за недоплаченное и ли переплаченное бабло? Ты копал подноготную? Да сраать по большому счёт и на судно и на власти и на депутатов у которых золотые дочки покупают кроссы по ляму. Веришь нет, срааать! Начнись война - даже не подумаю идти воевать за интересы бизнес-интерсов капиатлистов.
anonimus
TRANS MISSION писал(а):

Отмазался плиа... На печи типа буду страну менять facepalm
Либерастьен начинается с марша желтых жилетов.


Я не ведусь на подстрекательтсва к нарушению закона 😀
Либерасьен начинается когда каждый начнет думать своей головой о себе, а не ждать когда ктото пойдет митинговать против прививок/налогов/пенсионного возраста и т.д.
А в нашей стране выходить сейчас с плакатом так же странно, как скажем в белоруссии в 1942 году выходить митинговать против местной администрации)
TRANS MISSION
anonimus писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Отмазался плиа... На печи типа буду страну менять facepalm
Либерастьен начинается с марша желтых жилетов.


Я не ведусь на подстрекательтсва к нарушению закона 😀
Либерасьен начинается когда каждый начнет думать своей головой о себе, а не ждать когда ктото пойдет митинговать против прививок/налогов/пенсионного возраста и т.д.
А в нашей стране выходить сейчас с плакатом так же странно, как скажем в белоруссии в 1942 году выходить митинговать против местной администрации)


Конституцией не запрещено. Так и скажи буду лежа на печи. Все типа либералы будут лежа. Согласен так удобнее Pardon Только результата ровно ноль целых ноль десятых. Сотых и тысячных столько же.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы