Страница 3 из 178
Бамбук
Нет, ты сказал:
Женя писал(а):

начало торгов валютой, в усеченном режиме.



Я переспросил, что разве до этого не было торгов валютой?
Ты поехал в сторону.

Женя писал(а):

Я тебя спросил, что бы тебе примерно объяснить разницу между мос биржей и альпари, бкс, форексами и т.д.


Мне из этого ничего объяснять не надо. Не один год варюсь в этом всём.
poliman
фьючерсы, биржы это все нам накой не надо
чо там бамбук решил в айти пойти работать нет?
кем собрался, скока плотют? Smile
Женя
Бамбук писал(а):

Нет, ты сказал:

Женя писал(а):

начало торгов валютой, в усеченном режиме.



Я переспросил, что разве до этого не было торгов валютой?
Ты поехал в сторону.

Женя писал(а):

Я тебя спросил, что бы тебе примерно объяснить разницу между мос биржей и альпари, бкс, форексами и т.д.


Мне из этого ничего объяснять не надо. Не один год варюсь в этом всём.


Не надо, так не надо. supercool
Skiff
Женя писал(а):


Время то ты перепутал. Сейчас в банкомате не выдают наличку долларовую. Снова по обменникам бегают



Повторяю, снял в банкомате. В этом месяце
poliman
Ну что хорошего у них? Один лишь стыд и срам –
Магнитофоны, доллары, видаки, зачем нужны они нам?
Мы под гармошку попоём про наш любимый край,
Где честному рабочему не жизнь, а просто рай! Good
Женя
Skiff писал(а):

Повторяю, снял в банкомате. В этом месяце


У тинька действительно снимали валюту в банкоматах до последнего, когда уже везде запретили. Но все кончается. supercool
Бамбук
poliman писал(а):

чо там бамбук решил в айти пойти работать нет?


Не берут. Только пиндят.
Skiff писал(а):

Повторяю, снял в банкомате. В этом месяце


Это возможно только если у тебя в тиньке до 9 марта лежали баксы.
Тогда, купив сегодня на бирже не более той суммы, которая лежала, но не более 10к баксов, ты можешь их вывести на карту и снять в банкомате. Но ту сумму ты уже не снимешь.
Это такое распоряжение ЦБ. Называется "временный порядок обращения нал.валюты".

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Женя писал(а):

У тинька действительно снимали валюту в банкоматах до последнего, когда уже везде запретили.


Тинёк запретил сразу.
У меня там на вкладе лежит мало-мало, я по сотке-по две иногда хожу снимать. Там в месяц проценты капают, накапало - пойду сниму, пока дают. Но это минусом будет из тех 10к.
Женя
Бамбук писал(а):

Тинёк запретил сразу.


Точно не сразу, а позже других банков, как минимум на несколько дней.
Бамбук
Мне сразу запретил. Вам может и не сразу.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Это как с ИТ. Меня никуда не берут, а вас тут легко везде из грузчиков в тестировщики сразу берут и ещё платят по 200+.
Женя
Бамбук писал(а):

Мне сразу запретил. Вам может и не сразу.


Многие на том же смарт лабе по началу рассказывали, что снимали, когда другие уже не могли. Там распоряжение было со следующего дня, вроде. Не все успели. Логистика. У тинька к тому же логистика отличается
luchsergey
Женя писал(а):

Skiff писал(а):

Повторяю, снял в банкомате. В этом месяце


У тинька действительно снимали валюту в банкоматах до последнего, когда уже везде запретили. Но все кончается. supercool



Откудова в банкомате тинька не в моркве валюта возьмется?
Бамбук
Женя писал(а):

Многие на том же смарт лабе по началу рассказывали, что снимали, когда другие уже не могли.


В наших банкоматах до введения временного порядка валюты не было. И появилась она недели через две. Так что, один день вообще ничего не решал и не решает в моём конкретном случае.

luchsergey писал(а):

Откудова в банкомате тинька валюта возьмется?


Тинёк заряжает, очевидно же. Ну и сдают некоторые, наверное. Мне последний раз старых купюр насовали, а до этого новую вынул.
SDRIVER
Бамбук писал(а):

Проблема в том, что бабки вообще некуда вкладывать. Хоть баксы, хоть рубли.

факт и проблема
Бамбук
SDRIVER писал(а):

факт и проблема


Хоть один понял, о чём я. Drinks or Beer
SDRIVER
Skiff писал(а):

Двадцать первый век, интернет, все дела. А вы до сих пор наличные рубли на наличные доллары в КАССЕ банка меняете? pst pst facepalm
Я спокойно на бирже купил, по биржевому курсу в 76 на тот момент, (без банковских спрэдов в двадцать рублей, вывел на счет и снял в банкомате Тинькова. Доллары.

А вы до сих пор по обменникам, я просто угораю pst

Пи$дабол детектед. В банкоматах наличку валютную уже больше месяца не снимешь, а в банке можно снять только по заявлению и всего 10 000 которые были куплены до марта
Бамбук
Женя
SDRIVER писал(а):

факт и проблема


Тут, кстати, узнал, что золото то физическое тоже проблематично купить. На сайте того же сбера указаны банки. А в этих банках говорят, что то невнятное, типа того, что сейчас нет, надо заказывать, звонят куда то, потом предлагают омс в иб supercool
SDRIVER
А тинька ситуация осложняется тем что офисов нет и не снимешь по заявлению.
Женя
SDRIVER писал(а):

Skiff писал(а):

Двадцать первый век, интернет, все дела. А вы до сих пор наличные рубли на наличные доллары в КАССЕ банка меняете? pst pst facepalm
Я спокойно на бирже купил, по биржевому курсу в 76 на тот момент, (без банковских спрэдов в двадцать рублей, вывел на счет и снял в банкомате Тинькова. Доллары.

А вы до сих пор по обменникам, я просто угораю pst

Пи$дабол детектед. В банкоматах наличку валютную уже больше месяца не снимешь, а в банке можно снять только по заявлению и всего 10 000 которые были куплены до марта


Вот если он начало апреля с началом марта перепутал, тогда вполне верю
Бамбук
SDRIVER писал(а):

А тинька ситуация осложняется тем что офисов нет и не снимешь по заявлению.


Смотришь карту с банкоматами, там указывается наличие валюты. Подходишь и снимаешь. Я проверял, работало. На форумах народ пишет, что карта пиндит, наличие указано ложно. Но у меня всё работало.
luchsergey
Что в тиньке что в бксе(хоть и офисы у них есть) валюта только от сдавших дуриков.
SDRIVER
Женя писал(а):

SDRIVER писал(а):

Skiff писал(а):

Двадцать первый век, интернет, все дела. А вы до сих пор наличные рубли на наличные доллары в КАССЕ банка меняете? pst pst facepalm
Я спокойно на бирже купил, по биржевому курсу в 76 на тот момент, (без банковских спрэдов в двадцать рублей, вывел на счет и снял в банкомате Тинькова. Доллары.

А вы до сих пор по обменникам, я просто угораю pst

Пи$дабол детектед. В банкоматах наличку валютную уже больше месяца не снимешь, а в банке можно снять только по заявлению и всего 10 000 которые были куплены до марта


Вот если он начало апреля с началом марта перепутал, тогда вполне верю

Скифф уже не торт. На сейсешны не ездит, в нью йорке не чилит, ездит на каком то дешманском поло, вполне возможно уже и загоняеется
дмитрийй
luchsergey писал(а):

Что в тиньке что в бксе(хоть и офисы у них есть) валюта только от сдавших дуриков.

и как она попадает в кассеты на выдачу из кассеты на приём?
poliman
Бамбук писал(а):

SDRIVER писал(а):

факт и проблема


Хоть один понял, о чём я. Drinks or Beer


я вот лично поддерживаю курс путена и наибулиной, шобы такие как вы не смогли сохранить бабло
изза вас цены ростут на все
если ты заработал - вложи в промпроизводство товаров
или храни под матрасом
давно пора вертать статью за спекуляцию ЛЮБЫМи товарами
хоть акции хоть аблигации
хоть квартиры хоть машины
купил 2-3ю кв и авто - плоти нолог х5-х10.
или ложь бабло под матрас.
все.
SDRIVER
poliman писал(а):

если ты заработал - вложи в промпроизводство товаров


куда и каких товаров?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 178
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы