Страница 3 из 4
Лежандр
poliman писал(а):

путена надо любить, всем сердцем Smile



Да-да-да..Публично. Что ты при этом думаешь о нем на самом деле знать не надо никому... nea
masta
Лежандр писал(а):

Что ты при этом думаешь


Для лола это уже нечастое явление... supercool
Лежандр
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

Что ты при этом думаешь


Для лола это уже нечастое явление... supercool



Да, я погорячился с формулировкой... надо примерно так " знать настоящее мнение о ***", тут думать не надо... hehe
masta
Лежандр писал(а):

надо примерно так " знать настоящее мнение о ***"


Я бы сказал, выбрать для себя наиболее подходящее из существующих клише... lol1

ЗЫ: И ведьм не слушать, само собой... supercool
Extreme
Женя писал(а):

Имеешь ввиду по сигналу местоположение симки в телефоне?


конечно, хоть раз подойдёшь к левому телефону с основным в кармане, всё привет)
если использовать его однакратно и в людном месте, то всё норм. но второй раз такое уже не прокатит
masta
Extreme писал(а):

Женя писал(а):

Имеешь ввиду по сигналу местоположение симки в телефоне?


конечно, хоть раз подойдёшь к левому телефону с основным в кармане, всё привет)
если использовать его однакратно и в людном месте, то всё норм. но второй раз такое уже не прокатит


Так левый может вообще быть единожды настроен и лежать в ипинях где-нить на чердаке... hehe
Extreme
очень трудно ввести код телеги в основное устройство, если оно лежит дома, а ты с левой трубой в епинях на чердаке pst
svarnoi
Как маста сделает этот фокус он любезно поделится в кабинете в беседе с человеком в васильковых погонах.
Тут все такие смелые языком трепать типа фишера, а доведись фишеру попасть в кабинетик из которого открывается живописный вид на Магадан.сразу смехуечки пройдут... supercool Smile

Последний раз редактировалось: svarnoi (07 Ноября 2022 14:43), всего редактировалось 1 раз
Extreme
svarnoi
тя в дурку надо вместе с 8киным
masta
Extreme писал(а):

очень трудно ввести код телеги в основное устройство, если оно лежит дома, а ты с левой трубой в епинях на чердаке pst


Вообще без каких-либо проблем... Pardon
У меня на мабилу приходят смски с телефона, который дома лежит... supercool
svarnoi
Extreme писал(а):

svarnoi
тя в дурку надо вместе с 8киным

А меня ты к 5-колонникам не приплетай.
Я честно 2 вакцинации от ковида прошел. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

masta писал(а):

Extreme писал(а):

очень трудно ввести код телеги в основное устройство, если оно лежит дома, а ты с левой трубой в епинях на чердаке pst


Вообще без каких-либо проблем... Pardon
У меня на мабилу приходят смски с телефона, который дома лежит... supercool

Платная услуга.От оператора.Переадрессация СМС.
masta
svarnoi писал(а):

Платная услуга.От оператора.Переадрессация СМС.


Бесплатная и не от оператора. Да и платная давно уже у всех закрыта... supercool
Extreme
masta писал(а):

У меня на мабилу приходят смски с телефона, который дома лежит...


и где тут секурность? канал связи всё равно какой-то есть bboyan для товарища майора это вообще не проблема
даже если предположить что ты силой мысли прочитаешь смс с трубы в ипенях, не факт, что это спасёт. например если количество регистраций в регионе меньше шестизначного числа за время жизни кода... дальше ты понял)

Последний раз редактировалось: Extreme (07 Ноября 2022 14:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Hudoi
svarnoi писал(а):


Я честно 2 вакцинации от ковида прошел. Smile



оно и заметно facepalm
masta
Extreme писал(а):


и где тут секурность? канал связи всё равно какой-то есть bboyan


Само собой. Несколько шифрованных, все как положено, девайс заблокирован. Мануалы есть в открытом доступе, для себя ручками кодишь и все работает...
Extreme
главное понять зачем это надо, если ты не террорист bboyan
а что касаемо телеги.. можно ппц как круто зашифроваться при регистрации и сидеть в ней с домашнего инета, безопасность 146% мля hehe
в общем неуловимый джо получается))
от третьих лиц такие меры слишком избыточны, от товарища майора не спасут, максимум дадут фору небольшую.
svarnoi
masta писал(а):

Extreme писал(а):


и где тут секурность? канал связи всё равно какой-то есть bboyan


Само собой. Несколько шифрованных, все как положено, девайс заблокирован. Мануалы есть в открытом доступе, для себя ручками кодишь и все работает...

Ты предлагаешь мне артистку научить программировать?? И да,она-не ведьма а антипод.Потому и дружим.Ведьма бы сразу за такое предложение микрофоном побашке уипала.
masta
Extreme писал(а):

главное понять зачем это надо


Мне это надо, чтобы с физических симок вне моей мабилы смски получать... Pardon

Extreme писал(а):

а что касаемо телеги.. можно ппц как круто зашифроваться при регистрации и сидеть в ней с домашнего инета, безопасность 146% мля hehe
в общем неуловимый джо получается))


Вообще без проблем, и хрена лысого ты края найдешь. Только смысла настолько заморачиваться типичному обывателю нет, а маразматики и так только по ночам в масках из дома выходят, пока их в дурку не запечатали... hehe

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

svarnoi писал(а):

Ты предлагаешь мне артистку научить программировать??


Просто трахать без лишних прелюдий и заморочек. Само собой, на слово не верить, ибо баба... Good
svarnoi
masta писал(а):

Extreme писал(а):

главное понять зачем это надо


Мне это надо, чтобы с физических симок вне моей мабилы смски получать... Pardon

Честному россиянину это не требуется.
Умысел в этом определенно преступный наблюдается.
Нечто, не соответствующее рамкам действующего законодательства РФ.
masta писал(а):

а маразматики и так только по ночам в масках из дома выходят, пока их в дурку не запечатали... hehe


И да не надо всех то за дуриков считать.
Это могли быть квартирные воры, выходящие из подьезда чтоб маста их не спалил.
Вчерашней ночью соседскую обчистили, а завтра эти "дурики" к тебе придут. facepalm
Extreme
masta писал(а):

и хрена лысого ты края найдешь.


находят даже таких как сноуден hehe
было бы желание. но я с трудом себе представляю как надо накосячить, чтобы тебя начали искать настоящие профи, а не мамкины хацкеры
masta писал(а):

Только смысла настолько заморачиваться типичному обывателю нет,


о том я и говорю supercool

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

svarnoi писал(а):

Честному россиянину это не требуется.
Умысел в этом определенно преступный наблюдается.


дурак ты блин hehe
я например тоже получаю смски с телефона, который я ни разу в жизни в глаза не видел и даже не представляю где он находится, но это нужно для работы, вполне легальной. мир не ограничевается твоей палатой pst
masta
Extreme писал(а):


находят даже таких как сноуден hehe


Находят тех, кто спалился или кого слили... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

svarnoi писал(а):


Умысел в этом определенно преступный наблюдается.
Нечто, не соответствующее рамкам действующего законодательства РФ


Полностью с тобой согласен. Посему беги и срочно ратуй за то, чтобы запретили продажу всех этих тилипонов, где можно тока одну физическую симку засунуть... 63

Добавлено спустя 47 секунд:

svarnoi писал(а):


И да не надо всех то за дуриков считать.


Я всех и не считаю. Только тех, кто сам дает повод... Pardon
svarnoi
Сейчас односимочных телефонов уже не выпускается.Так что -от винта.изучай матчасть.Даже те, которые меньше тыщи стоят для пенсов самые бюджетные давно уже 2-симочные.Э-хе-хе 63
masta
svarnoi писал(а):

Сейчас односимочных телефонов уже не выпускается.Так что -от винта.изучай матчасть.Даже те, которые меньше тыщи стоят для пенсов самые бюджетные давно уже 2-симочные.Э-хе-хе 63


Гугол пиксель, ойфон, блекбери и еще много топовых аппаратов... supercool
Kuba
svarnoi
Вот где в этом экране входа есть другой заход?

Вариантов немного:- либо сканировать кьюар код с последующим вводом пароля
- либо по номеру телефона опять же по присланному на этот тлф коду. иначе не зайдешь. supercool Могут еще антибот капчу воткнуть со светофорами).
Но на ЛОЛе всегда найдутся несогласные ) которые до беспамятства будут уверять что все легко и просто им минуя проверкуу ROFL pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы