Страница 3 из 4
Vassya
Женя писал(а):

тоет, хонд


"Не будет ни тоет, ни хонд. Одна сплошная Омода"
masta
Женя писал(а):

Не 16г., а с 16г. я фильтр поставил.


Ты ж понимаешь, что 16 и 19 год - это разные поколения? supercool
Женя
masta писал(а):

Женя писал(а):

Не 16г., а с 16г. я фильтр поставил.


Ты ж понимаешь, что 16 и 19 год - это разные поколения? supercool


То, что фары немного поменялись с 2017, это не критично при выборе авто б/у. Поколения это т31 и т32. Тут да, одна угловатая и похожа на джип, вторая явный паркет и разные покупатели соответственно. Суть то не в этом, я про другое говорил
masta
Женя писал(а):


То, что фары немного поменялись с 2017, это не критично при выборе авто б/у.


Т.е. ты рассматриваешь сугубо барабан по комплектации? Тогда да, разницы не будет... hehe

ЗЫ: Как я понял, ты смотришь картинки в интернетике. А я вот как раз покупал и хорошенько полазил по ним в салоне, когда дорест был в продаже и потом появился рест... supercool
Женя
masta писал(а):

Т.е. ты рассматриваешь сугубо барабан по комплектации? Тогда да, разницы не будет...


а чего нет в барабане икс трейла? Это ж не гранта без абс. Я говорю про б/у авто по цене ниже подобных, как повозку. Понятно, каждый выбирает по своим критериям. Кто то что б понтовее выглдядела, кто то, что б дешевле и менее ушатанная
masta
Женя писал(а):

а чего нет в барабане икс трейла?


Проще написать, что есть: есп (вроде всегда, но не уверен за дорест), эур, 4 эсп, цз, протелькая чб магнитола, электрозеркала и иногда попогревы, бывают туманки. Все как и 15 лет назад... Pardon
Женя
masta писал(а):

Женя писал(а):

а чего нет в барабане икс трейла?


Проще написать, что есть: есп (вроде всегда, но не уверен за дорест), эур, 4 эсп, цз, протелькая чб магнитола, электрозеркала и иногда попогревы, бывают туманки. Все как и 15 лет назад... Pardon


так а больше ничего и не надо. supercool
masta
Женя писал(а):


так а больше ничего и не надо. supercool


Оно как бы да, с одной стороны. Но с другой, простой пример: когда в заднее стекло видно почти ничего и только где-то в 1.3м от земли, то начинаются некоторые негодования... hehe
Женя
masta писал(а):

Оно как бы да, с одной стороны. Но с другой, простой пример: когда в заднее стекло видно почти ничего и только где-то в 1.3м от земли, то начинаются некоторые негодования...


панорама на салонное зеркало решает проблему Smile
Alexandr008
masta писал(а):

Оно как бы да, с одной стороны. Но с другой, простой пример: когда в заднее стекло видно почти ничего и только где-то в 1.3м от земли, то начинаются некоторые негодования...


Парктроники или камера. По сути 5-10 тыр рублей решит проблему. А если сам дружишь с проводами, то еще дешевле.
masta
Женя писал(а):


панорама на салонное зеркало решает проблему Smile


А что ты в него увидишь, если стойки все перекрывают, и как смотреть, что там на уровне бампера и под ним? hehe
Женя
Не, раньше, когда были дилеры и авто дешевле, конечно, выбираешь авто в салоне после тест драйва, если что то не устраивает выносишь им мозг. А б/у авто это изначально некий компромисс. И хорошо, если там только с зеркалом проблема, а не морда переварена по стандартным швам supercool
masta
Alexandr008 писал(а):


Парктроники или камера. По сути 5-10 тыр рублей решит проблему. А если сам дружишь с проводами, то еще дешевле.


Да-да, зная твою любовь обвешать всю машину вермишелью да тройников ав прикуриватель побольше... lol1

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Женя писал(а):

а не морда переварена по стандартным швам supercool


Главное лифы, как я, не покупать... facepalm
Женя
masta писал(а):

Главное лифы, как я, не покупать...


битье взял что ли? supercool
Al_Dimich
Olegan-TLT писал(а):

Если проблемы с запачастями, да дорого стоят

Сейчас все дорого стоит. С запчастями проблем нет, все продается bboyan
Alexandr008
masta писал(а):

Да-да, зная твою любовь обвешать всю машину вермишелью да тройников ав прикуриватель побольше...


В какой машине у меня вермишели и тройники? facepalm
Если ты раз увидел фото с перегона, где была съёмная камера обгона с монитором от прикуривателя, и проводом стандартным от камеры зх, который тупо не хотелось резать, то это ничего не значит.
masta
Женя писал(а):

masta писал(а):

Главное лифы, как я, не покупать...


битье взял что ли? supercool


Это был случай, когда надо было спать ложиться, а не брать пузырь на догон и ехать машину покупать... facepalm
Женя
masta писал(а):

Это был случай, когда надо было спать ложиться, а не брать пузырь на догон и ехать машину покупать...


Для выпивки надо выделять отдельное время на даче, рыбалке и не совмещать с делами. Я это давно понял lol1
masta
Alexandr008 писал(а):


В какой машине у меня вермишели и тройники? facepalm
Если ты раз увидел фото с перегона, где была съёмная камера обгона с монитором от прикуривателя, и проводом стандартным от камеры зх, который тупо не хотелось резать, то это ничего не значит.


Ну, все равно. От парктроников будет эта срань дополнительная на приборке. Если без нее просто пищащий, то он будет кал по умолчанию, как на дастере. Если камера, то это будет или всратый экран на торпеде, или зеркало-регистратор, что тоже рыганина... facepalm
А вот по уму можно взять нормальное ГУ в штатное место и на него уже повесить и парктроники, и камеры, и регик, но это уже от 50к в случае с хтрейлом. А если такой, чтобы траектории рисовал правильные, то там под 80к легко. И так по мелочам наберется приличная сумма, которая была типа сэкономлена при покупке... supercool

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Женя писал(а):


Для выпивки надо выделять отдельное время на даче, рыбалке и не совмещать с делами. Я это давно понял lol1


А я машину покупать и не собирался. Это так, дурная идея в пьяную башку ударила в 3 ночи... 63
Женя
masta писал(а):

А я машину покупать и не собирался. Это так, дурная идея в пьяную башку ударила в 3 ночи...


давай уже подробнее, не помню, чтобы ты писал про это. Вернее писал, что встрял с лифом а в чем, не писал, вроде ppc
Alexandr008
masta писал(а):

Если без нее просто пищащий, то он будет кал по умолчанию,


В чем кал?
У бати на филдере штатные парктроники. Отображается все на приборке + звук. Сколько ездил, на приборку при парковке в 99% случаев не смотрел, чисто по звуку .

Добавлено спустя 31 секунду:

Ну справедливости ради, там еще и камера есть
masta
Женя писал(а):


давай уже подробнее, не помню, чтобы ты писал про это. Вернее писал, что встрял с лифом а в чем, не писал, вроде ppc


Та я сам смутно помню. Сидели, пили, листали объявы, выпала новая объява на лиф в Анапе подозрительно дешево. Время на часах около трех ночи, а нам поккуй - звоним. Договорились на раннее утро, взяли еще догон, закусь и поехали. По кузову потыкали:целый, но вкруг крашен похабно. Ну, ДКП написали и в бой. Потом увидели, что там заряда что-то на 120км показывает на полной зарядке и начали чесать репу, как быть дальше... facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Alexandr008 писал(а):


В чем кал?


Ну, когда у тебя перед мордой что-то сигнализировать начинает и музыку тушит, то это одно, а когда оно где-то там допищаться до тебя пытается через орущий мафон, то это кал. Я так на дастере задом с столб причалил... facepalm
приорист
Фашисты проклятые
Hudoi
если бы не эта тема, даже не знал бы что БМВ выпустил Шаран/Зафиру
Женя
masta писал(а):

Та я сам смутно помню. Сидели, пили, листали объявы, выпала новая объява на лиф в Анапе подозрительно дешево. Время на часах около трех ночи, а нам поккуй - звоним. Договорились на раннее утро, взяли еще догон, закусь и поехали. По кузову потыкали:целый, но вкруг крашен похабно. Ну, ДКП написали и в бой. Потом увидели, что там заряда что-то на 120км показывает на полной зарядке и начали чесать репу, как быть дальше...


Ну и сколько ремонт на него просчитывал? Или лучше избавляться от него?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы