Страница 3 из 8
mikal
Восьмеркин писал(а):

Больной почил раньше чем случилось мое совершеннолетие


Ты же, цуко, пионером-героем мог стать, а оказался треплом обычным Pardon
Яков_Лещ
Новый Девятаев, фактически. Smile
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Больной почил раньше чем случилось мое совершеннолетие


Ты же, цуко, пионером-героем мог стать, а оказался треплом обычным Pardon


В мои времена это уже было зашкваром 63
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Ты же, цуко, пионером-героем мог стать, а оказался треплом обычным Pardon



Были/стали, помогло? Пионеры герои за ЧВК Вагнер? Или, может быть, пионеры-герои за чью-то зарплату в ЧВК Вагнер? Что мне сказать пионерам-героям? В Молодую Вагнергвардию их пригласить, может быть? Smile
mikal
Восьмеркин писал(а):

В мои времена это уже было зашкваром


И этот человек с пафосом блеет что у него Родина СССР. pray hh как у тебя все это в голове одновременно уживается? Вот шорты, он хоть и та еще жертва клише, но хоть последователен, а у тебя вместо мозгов калейдоскоп Pardon

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Пионеры герои за ЧВК Вагнер?


Вагнер продукт капиталлистической России Smile Он с пионерами-героями с разных орбит Pardon А вот чистый искренний Восьмёркин в новенькой блестящей кастрюльке мог бы сотворить историю dns4
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Вагнер продукт капиталлистической России Smile



Вагнер - продукт захвата власти китайской разведкой. Smile
приорист
таки фамилия на ко или кий
Sosho
Что-то с трудом верится. В обратную сторону - да, чтоб не только выжить, но и заработать на предательстве.
mikal
4emaster писал(а):

mikal писал(а):
Ты реально тупой


Если ты считаешь, что это моё мнение о тебе, то абсолютно прав. Smile Был бы умнее, ты бы не мне, а побратиму Никитке это цитировал, который теперь не видит отличий между путинистами и ВСУ. Порвал пацан шаблон и перестал их поддерживать вместе с остальным миром Smile Впрочем лысому я это уже объяснил, но ты смотрю ещё более тугой чем он Smile
mikal
4emaster писал(а):

Применение кассетных боеприпасов по комбатантам не нарушает ни одну статью Женевской конвенции. Все остальное от лукавого.


Ещё раз для идиотов - я с этим нигде и не спорю. То что Никитка был не в курсе и какал розовыми пони проблемы исключительно Никитки. Если он человек отвечающий за свои слова теперь у него знак равенства между ВСУ и путинистами, если либерас, то как обычно - это другое(с) Smile
mikal
4emaster
Ок. Был не прав. Дублинская. Что говорит Женевская о нашем морпехе с простреленными ногами и отрезанной головой?
https://vk.com/video-66621324_456262248
Dangerous
mikal писал(а):

Для настоящих украинцев Родина СССР


Услышал где, или сам придумал?
supercool
mikal
4emaster писал(а):

Знатно вытанцовываешь.


В чём? В том что перепутал Дублинскую и Женевскую? Так согласился. Вторая просто на слуху, а про кассетные боеприпасы в курсе был. Можно ещё Оттавскую с минами противопехотными вспомнить. Мы не подписывали в отличии от хохлов, а используют и те, и другие. Собсно
https://www.rbc.ru/politics/31/01/2023/63d949869a79479b75a50b16
4emaster писал(а):

А то в твоем процесса не видно, хз кто именно и когда отрезал, и для чего.


Ну да, я не я и лошадь не моя. Тоже самое про твоё скажу, уж что что, а постановки хохлы лепят мама не горюй, поэтому веры этому ещё меньше bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Dangerous писал(а):

Услышал где, или сам придумал?


Есть такое понятие - сарказм. Не всем доступное. Smile
Dangerous
mikal писал(а):

Есть такое понятие - сарказм. Не всем доступное


Тут одекватные люди, и многие помнят, как дедушка-ветеран
сосед по подъезду, ежегодно ездил поправлять здоровье, при
этом говорил, - "поеду на Украину, подлечусь".
И никакого сарказма ему было не нужно.
supercool
Meffex
[Fred] писал(а):

Военный летчик Воздушно-космические сил РФ решил перейти на сторону Украины руководствуясь тем, что он посчитал, что ВСУ победят рано или поздно. При захвате борта были убиты два других члена экипажа, не знавшие о побеге.


Ну что, первый никиторкин пошел.
aai
*Nikita* писал(а):

всу тоже не дураки, никто просто так не будет убивать обменный фонд, а тем более летчиков.

Немного добавлю пожалуй... Про смысл оставить лишь одного. За вертолет же бабло какое-то полагается, если не путаю? СБУ зашли, сразу вальнули двоих: третий, с превеликим энтузиазмом, сделает все что нужно и как нужно, на камеру, без всякого бабла и лишних пререканий. Профит!

PS Так и вижу героев, которые в окружении вооруженных людей, "стали вести себя агрессивно" и "выбежали из вертолета"! П...ц! facepalm
aai
4emaster писал(а):

Факт в том что до момента посадки экипаж был не в теме...

Это ты откуда взял?
4emaster писал(а):

В окружении вооруженных людей они не поняли и решили сопротивляться...

Такой большой, а в сказки веришь... facepalm Предлагаю тебе простое упражнение: украинские летчики пригнали вертолет на российскую сторону. Поверишь в то, что двоих из них вальнули, т.к. они "выбежали" и "вели себя агрессивно"? pst
4emaster писал(а):

Обменный фонд никто не отменял. Специально их никто бы не убивал, потому как читай об фонде обмена..

Да полно уже примеров, когда убивали просто так! Это - война! Десятки тысяч погибших. Про обменный фонд думают в последнюю очередь.
PS Золкину, если не п...т конечно, вот приплачивать ВСУшникам приходится за пленных. supercool
приорист
таки смертный приговор себе подписал дибилоид чо
Яков_Лещ
4emaster писал(а):

Вся их цель - смягчить (отменить если вам так будет приятнее) коллективную ответственность за содеянное в Украине. Все.



Но это невозможно. Pardon
aai
4emaster писал(а):

фигня это все.

facepalm Медицина тут бессильна. Ничего не вижу, ничего не слышу. Мозгов тоже не завезли. Сочувствую.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Но это невозможно. Pardon

Еще как возможно! Даже куда более вероятно, я бы сказал.
Восьмеркин
aai писал(а):

4emaster писал(а):

Факт в том что до момента посадки экипаж был не в теме...

Это ты откуда взял?


а как можно улететь в глубокий вражеский тыл и не понимать этого. кругом степь да степь Smile
Раманыч
[Fred] писал(а):

Ми-8 улетел на Украину


facepalm
Это просто та самая катастрофа. Провал пропаганды, которая ПЫТАЕТСЯ своей неправдой перебить вражескую неправду. А правдой они рубить не могет потому, что мы блин так и не определились а чего мы вообще делаем? Завоёвываем и демилитаризируем и денацифицируем? Или мы в стоялово поиграем а потом переговорами будем демилитаризировать и денацифицировать? И как мы наш русский город Херсон взад забирать будем если он миллионник и через реку а мы 30 тысячник на ровном месте при участии лучшей в Мире штурмовой пехоты брали 8 месяцев с какими то там потерями... А теперь у нас и пехоты то такой нету...
Чего говорить то? Этим пользуется враг, вгар уже залез в мозги к людям и хозяйничает там.
148 миллионов Россия и в лучшем случае 30 миллионов Украина, которую бомбят на выбор каждый день и военный человек реально поверил в то - что они могут победить!
Это ПРОВАЛ! lol1
Al_Dimich
Раманыч писал(а):

мы в стоялово поиграем

Предлагаешь до Ла-Манша дойти?
Раманыч писал(а):

наш русский город Херсон

Сколько в этом городе русских? Одесса тоже русская?
Раманыч писал(а):

30 миллионов Украина

Воюют не миллионами мяса, а технологиями bboyan
Раманыч писал(а):

при участии лучшей в Мире штурмовой пехоты

Кто-нибудь еще кроме тебя в курсе про лучшую в мире?
aai
Восьмеркин писал(а):

а как можно улететь в глубокий вражеский тыл и не понимать этого.

Например, все понимать.

PS Но лично я не вижу ничего странного в варианте - заблудились. Примеров привести?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

4emaster писал(а):

Это радует, на самом деле, продолжайте думать в том же направлении 63 gpn

С поклонниками "плоской земли" разговаривать - себя не уважать. Бывай!
Восьмеркин
aai писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а как можно улететь в глубокий вражеский тыл и не понимать этого.

Например, все понимать.

PS Но лично я не вижу ничего странного в варианте - заблудились.


даже компас не помог? пилоты уровня бох facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы