Страница 3 из 3
Yurdager
GEN писал(а):

Х*й с пальцем можешь сам посравнивать на досуге, меня это не очень занимает 8-)


И это все на что ты способен?
Да-а-а-а-а?
Напрасная потеря времени.
GEN?
Yurdager писал(а):

Напрасная потеря времени.


Именно это я и хотел сказать...
OlegVg
А вот мнение из другого форума о КАЛИНЕ:
"Сегодня побывал в автосалоне.Облазил Калину вдоль и поперек. Впечатления - только положительные, причем, не только у меня. Все кто смотрел этот автомобиль были приятно удивлены качеством изготовления, удобством конструкции. У всех один и тот же вопрос - "неужели это наш автомобиль, неужели научились делать?". ВАЗовцы - молодцы. При такой цене и если не будет проблем с качеством в эксплуатации, эта машина положит на лопатки всех буржуйских одноклассников. Сделан огромный шаг, и оказывается, не так уж мы отстали от заграницы, как нам пытаются внушить. Пришел домой, а по телевизору - рекламный ролик Калины "Пока другие говорят - мы - делаем". И ведь сделали ! А вы, кто говорит всякую чушь, что-нибудь сделали хорошего в своей жизни ? "
Николай.. 2005-01-29 23:53:02.
GEN?
olegvg писал(а):

А вот мнение из другого форума о КАЛИНЕ...


Ссылочку, плиз.
Serg0
Я вот дожидаться не стал набрал в Раблере
Николай.. 2005-01-29 23:53:02

И получил:
http://www.zr.ru/show_article.pl?ida=26654&CatID=11308&TalkPage=1
там внизу и форум есть.
И послезная инфа про Калину особо интересен расклад про АКП.
GEN?
Serg0 писал(а):

Я вот дожидаться не стал набрал в Раблере
Николай.. 2005-01-29 23:53:02

И получил:
http://www.zr.ru/show_article.pl?ida=26654&CatID=11308&TalkPage=1
там внизу и форум есть.
И послезная инфа про Калину особо интересен расклад про АКП.


Ну да, статейка известная. Журнал тоже Smile
АКПП обсуждали - это какой-то древний вариатор. Когда будет, будет ли вообще и за скока - все покрыто мраком...
Форум тоже посмотрел - редкий аЦтой 8-)
outlander
Известная фирма "ZF" планирует строить в России завод по производству АКПП,вариаторов и.т.д.Такая информация,согласно которой существуют реальные договоренности,есть.В связи с этим было сказано,что в таком случае цена АКПП,устанавливаемых в России составит около 1000-1300 уев.
Yurdager
GEN писал(а):

Serg0 писал(а):

Я вот дожидаться не стал набрал в Раблере
Николай.. 2005-01-29 23:53:02

И получил:
http://www.zr.ru/show_article.pl?ida=26654&CatID=11308&TalkPage=1
там внизу и форум есть.
И послезная инфа про Калину особо интересен расклад про АКП.


Ну да, статейка известная. Журнал тоже Smile
АКПП обсуждали - это какой-то древний вариатор. Когда будет, будет ли вообще и за скока - все покрыто мраком...
Форум тоже посмотрел - редкий аЦтой 8-)


Мистер GEN, наверное журнал ЗР в руках не держал, поэтому так плохо относится к нему. А зря! Это произведение, на сегодняшний день, более ваше, любителей иносрани, чем наше, любителей российского автопрома. Хотя я догадываюсь, чем он тебе не нравится, там пишут правду не только про ВАЗ, но и про твои любимые инотазы. Smile Smile Smile
Bolzano
отечественная машина с АКПП ето даже смешно мне как-то, я не строннник автоматов на отечественных машинах это уж точно. Вот как заглохнит, талкнул и поехал)) а с АКПП? раком до СТО тащиццо? нафик нафик)
Serg0
А Ваз кажись и не торопится с АКП... вот Калину подымут... пару лет пройдет а там поглядим...
Если человек хочек машину с АКП значит и машина скорее должна быть на взрослом уровне типа Avensis Mark2 и тп. Либо женские варанты типа Матиз, что бы не напрягать интеллект почему при входе на поворот на 3ей при выходе оказывается лучше понижать а то глохнет...
Хотя мелкими партиями Ваз с АКП и сейчас готовы брать...
Yurdager
Al_Dimich
АКПП - штука до сих пор не дешевая. В любом виде. А отечественный автопром ориентируется преимущественно в бюджетный сектор. И цена нашей машины с АКПП возрастет существенно. Поэтому и целесобразность ее применения в Калине вовсе не так уж и очевидна. Кстати, в Европе АКПП не в таком уж и большом почете. Особенно на машинках класса Калины.
603
outlander писал(а):

Известная фирма "ZF" планирует строить в России завод по производству АКПП,вариаторов и.т.д.Такая информация,согласно которой существуют реальные договоренности,есть.В связи с этим было сказано,что в таком случае цена АКПП,устанавливаемых в России составит около 1000-1300 уев.

а сцылка где?

эта не та ли новость что у "ZF" договоренность с КАМАЗом(!!!)?

представляю я коробку от камаза на калине Shocked
Ранетка
Yurdager писал(а):

опс


дыкть, чё? игнорируешь прямо поставленные вопросы???

Спрошу тогда ещё раз, уже в ЭТОЙ ветке- ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ СТОКОВАЯ ДЕВЯТКА ОТ СТАНДАРТНОЙ??? С твоих заявлений видно- что ооочень сильно.
а то сомнения насчёт твоей компетенции всё больше возникают...
Вот и хочу понять- ЧЕМ отличаются???
GEN?
Al_Dimich писал(а):

АКПП - штука до сих пор не дешевая. В любом виде. А отечественный автопром ориентируется преимущественно в бюджетный сектор. И цена нашей машины с АКПП возрастет существенно. Поэтому и целесобразность ее применения в Калине вовсе не так уж и очевидна. Кстати, в Европе АКПП не в таком уж и большом почете. Особенно на машинках класса Калины.


АКПП - животное полезное, без нее не хочу машину. Задолбался уже в пробках ногой-рукой дрыгать...
Но надежная должна быть, иначе попадос на бабки возможен.
А тазовскую ... боже упаси Confused
Yurdager
Ранетка писал(а):

Yurdager писал(а):

опс


дыкть, чё? игнорируешь прямо поставленные вопросы???

Спрошу тогда ещё раз, уже в ЭТОЙ ветке- ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ СТОКОВАЯ ДЕВЯТКА ОТ СТАНДАРТНОЙ??? С твоих заявлений видно- что ооочень сильно.
а то сомнения насчёт твоей компетенции всё больше возникают...
Вот и хочу понять- ЧЕМ отличаются???


Ну, ладно, объясни.
А то, вдруг, я думаю не о том.

Но вот о чем я думаю, еще не спорили, а ты уже оцениваешь. Нострадамус-2 во плоти?
Ранетка
Yurdager писал(а):

Ну, ладно, объясни.
А то, вдруг, я думаю не о том.

Но вот о чем я думаю, еще не спорили, а ты уже оцениваешь. Нострадамус-2 во плоти?



да я всё ждал, что ТЫ мне объяснишь, да видно так и не дождусь...
мой тебе совет- учи хотя бы ТЕРМИНОЛОГИЮ тех понятий, которыми оперируешь, а то прям вААще уважения не вызывает....

Собственно объяснение простое- СТОКОВАЯ и есть СТАНДАРТНАЯ. Всё. Занавес.

ЗЫ. дыкть, чё- спорить-то всё таки ты уже о чём-то собрался что ли??? А о чём? Хочешь оспорить эти два(а по сути одно и то же) понятия???
Ну, давай, попробуем.
Я утверждаю, что "стоковая" и есть " стандартная".
А ты?
Editor
Нда... ругани больше чем толковых замечаний и ответов...
Я вот на распутьи счас. Машинка нужна задницу на дачу возить.
Вот жду когда реально можно пощупать эту самую КАЛИНУ
Выглядит то пристойно (на картинках) а че в жизни увидим???
Я вот с АВТОМИРОМ связался по АСЬКЕ и ответили "Ждите в марте-апреле"
А может где уже живьем есть?
Наблюдатель
Al_Dimich писал(а):

Кстати, в Европе АКПП не в таком уж и большом почете. Особенно на машинках класса Калины.

С чего Вы это взяли?
Al_Dimich
Наблюдатель писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Кстати, в Европе АКПП не в таком уж и большом почете. Особенно на машинках класса Калины.

С чего Вы это взяли?


Новых машин классов A, B и даже C в Европе с мануалкой больше продается. Другое дело - США или Япония.
Yurdager
Editor писал(а):

Нда... ругани больше чем толковых замечаний и ответов...
Я вот на распутьи счас. Машинка нужна задницу на дачу возить.
Вот жду когда реально можно пощупать эту самую КАЛИНУ
Выглядит то пристойно (на картинках) а че в жизни увидим???
Я вот с АВТОМИРОМ связался по АСЬКЕ и ответили "Ждите в марте-апреле"
А может где уже живьем есть?


Не дождется твоя задница Калины. Это 100%. Точнее, дождется, но не в этом сезоне. Smile

Я понимаю, что конвейер нужно разгонять постепенно. Но мне кажется, что на ВАЗе этот процесс идет несколько медленнее, чем у импортных производителей. Для себя я нахожу только единственное предположение почему не торопятся: это нежелание ВАЗа наклепать машинок плохого качества. Ведь ситуация изменилась за последние годы. Конечно в выбранной ценовой нише нет конкурентов, но добавь $1500 и уже есть иномарки. Ошибка может дорого стоить.

Я вот тоже на распутье. Машину хочу поменять, пришло время.
Наблюдатель
Al_Dimich писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Кстати, в Европе АКПП не в таком уж и большом почете. Особенно на машинках класса Калины.

С чего Вы это взяли?


Новых машин классов A, B и даже C в Европе с мануалкой больше продается. Другое дело - США или Япония.

На данный момент -да,но спрос на АТ растет(2002-8% с АТ,2003-12%,2004-18%,прогноз на 2010-85%).
Editor
Смотри ниже!!!
Админ! как удалять сообщения?

Последний раз редактировалось: Editor (18 Февраля 2005 17:07), всего редактировалось 1 раз
Editor
ВАЖНО!
Новость из Самары!
Начат прием заявок на КАЛИНУ
http://www.forum.kvazar.org/showthread.php?t=1248
Здесь лежат свежие фото от PONKA
Sniper_gf
Мне нравится больше чем десятка. Единственное что не понравилось, это светлый цвет панели.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы