Страница 3 из 3
X-POWER
KOS ipk-tem писал(а):

почему все спортсмены которых я знаю, да сам я ставил СС20 с обычными родными стойками прокаченным в хлам....


Вообще-то для спорта ШС ставят, а не СС Smile
Опять же, спорт предполагает макс нагрузки, прыжки (ралли) и проч, теперь задайтесь вопросом:
что получится, если в результате какого либо прыжка-удара заклинит шток аммо Shocked
...прально, на опорах СС-20 руль попросту заклинит, со всеми вытекающими.
На ШС-сах, и просто обычных опорах такое не произойдёт.

ИМХО...брать непонятно что, тем более если есть сомнения....я бы не стал.
Мой выбор АСОМИ. Very Happy
an_baw
а существуют амо для вазиков которым не страшны повороты штока?
Dipaza
Начитался ваших мнений и поставил себе сс20, монро сенса трек по кругу, заоднозаменил наконечники и шаровые, незнаю что теперь делать радоваться или плакать, до сотни нормально, а дальше вибрация капец хоть из машины выпрыгивай и так до 120, потом тоже есть, но уменьшается с набором скорости, сход-развал уже два раза делал, колеса балансировал, результата нет, растяжка пер. стоек у меня стоит. Посоветуйте, что делать. Surprised
shi21103
Dipaza писал(а):

Начитался ваших мнений и поставил себе сс20, монро сенса трек по кругу, заоднозаменил наконечники и шаровые, незнаю что теперь делать радоваться или плакать, до сотни нормально, а дальше вибрация капец хоть из машины выпрыгивай и так до 120, потом тоже есть, но уменьшается с набором скорости, сход-развал уже два раза делал, колеса балансировал, результата нет, растяжка пер. стоек у меня стоит. Посоветуйте, что делать. Surprised



ИМХО Это проблема диски+резина. У меня такое было, на балансировке - все ОК. Вывешиваешь колесо, раскручиваешь его посильнее и фигеешь Shocked Из 4-х колес более менее ровное было только одно.
Какая резина и диски?
morino
Поставил я себе СС-20 + резинки под пружины (шли в комплекте) 2000 км. назад. Тише нифига не стало, руль стал крутиться легче, соответственно, для прохождения поворотов на высокой скорости, приходиться прикладывать к рулю большее усилие, что бы удержать машину на траектории. И усё. Имхо не стоят они своих денег.
Yurchello
Кир-кук
Я тоже пользую СС-20, довольно-таки давно. У брата стоят с Каябой-газ.
Чего Вы от них ждёте?
-Это всего лишь восьмая (жёсткая) опора + мощный подшипник жестко стоящий на кузов.
"Бух-бух", как на просаженных десятых не будет.
Подшипник на сс-20 не придавится демпфером и стойкой, соответственно лёгкость руления будет как на новых 8-10 опорах ВСЕГДА.
На скоростях эта деталь придаёт некоторую жесткость, но, думаю, многие этого даже не заметят.

Те, кто ставил СС-20 должны были сразу посетить сход-развал.

Имхо. Дорого, но дешевле и надолго других вариантов нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы