Страница 3 из 5
GEN?
Мерзость писал(а):

смотря что... поподробнее, please


Хочу переоформить аренду земельного участка под сборный гараж, но не получается пока...
Если есть смысл, могу открыть тему (чтобы здесь не флудить) в Автострах. и юридических вопросах.
Мерзость
уже проще мыло, как я понимаю..
yanna-yanna (собака) yandex.ru
осветите, плз: нынешнее состояние участка, кто владелец, чем подтверждается, назначение участка, .... в общем, всю инфу, которой владеете.
outlander
Мерзость писал(а):

уважаемый outlander!
мои мысли о том, что мне нравится задумка этого предприятия и некоторые из его работников см.выше.

моя некая ..хм.. аффилированность с ВАЗОм... это не повод, чтобы закрывать глаза на очевидное - ВАЗ гниет. в смысле как автомобиль и в смысле как организация.
имхо, если в ближайшее время не будут приняты никакие меры - будет совсем плохо.


Да уж-не закрывайте глаза на очевидное-согласно годовому отчету продажи автомобилей ВАЗ выросли на 2,6%.В смысле как автомобиль ВАЗы эксплуатируются десятилетиями при правильном подходе и нормальной эксплуатации.Да,если меры будут приняты-тогда не будет плохо.А меры к сожалению предпринимаются не совсем адекватные.Россию заполоняет вал китайского дешевого ширпотреба,каждый желающий может построить завод на полностью льготных основаниях и.т.д.К сожалению ничего из вышеперечисленного не применяется к ВАЗу-нет льгот даже под кредит на развитие производства-что даже по зарубежным меркам немыслимо-вспомните GM,Кадиллак,Фиат,Фольксваген и.т.д.
Это не я
Мерзость писал(а):

мама дорогая, ребят...



Именно таким восклицанием Вы начали ахинею про кривую Гаусса.
Но и сейчас выступили не умнее :(

Так что в следующий раз, написав "мама дорогая" -- не отправляйте пост.

Мерзость писал(а):


они будут делать то, что МЫ готовы покупать. сейчас мы готовы покупать именно это ведро с гайками. никакое ISO 9000 это не исправит.
вопросы какие-нибудь есть?



Есть. Почему Вы не замечаете очевидные позитивные перемены на ВАЗе? И почему объём продаж для Вас не показатель?

Мерзость писал(а):


specially for outlander & Это не я - МНЕ БОЛЬНО СМОТРЕТЬ НА КРИЗИС ЭТОГО ЗАВОДА.



В чём, по-Вашему, заключается этот кризит?
Мерзость
outlander, последним постом вы показали себя хотя бы не утопистом... и этим подняли себя в моих глазах минимум на 50 см. :)

Это не я: no commennts
GEN?
Мерзость писал(а):

уже проще мыло, как я понимаю..
yanna-yanna (собака) yandex.ru
осветите, плз: нынешнее состояние участка, кто владелец, чем подтверждается, назначение участка, .... в общем, всю инфу, которой владеете.


И все ж темку в разделе, это все-таки форум, может еще кому будет интересно... Открываю.
Мерзость
GEN писал(а):

Мерзость писал(а):

уже проще мыло, как я понимаю..
yanna-yanna (собака) yandex.ru
осветите, плз: нынешнее состояние участка, кто владелец, чем подтверждается, назначение участка, .... в общем, всю инфу, которой владеете.


И все ж темку в разделе, это все-таки форум, может еще кому будет интересно... Открываю.


ок
GEN?
О каких переменах на Автовазе речь, эмалированный тазик стал другой формы и помельче?
outlander
Мерзость писал(а):

outlander, последним постом вы показали себя хотя бы не утопистом... и этим подняли себя в моих глазах минимум на 50 см. :)

Это не я: no commennts


Неужели?А вот вы,к моему глубокому сожалению,нет.Потому что кроме набивших оскомину фраз-типа "ведро","гниль" и.т.д.-вы более ничего разумного не "наваяли".И даже попытки "блеснуть" познаниями в области статистики не натолкнули вас на мысль,что другие обладают познаниями уж никак не меньше вашего.Вы предсказуемы и однозначны,хотя никто не поручится,что жизнь в целом и состояние дел в автопроме и.т.д. именно таково.
Мерзость
ну, в общем, 50 см + 50 см = 1 м, так что вам есть куда расти...
а я свом ростом довольна.


Печально, если правы те пророки,
слепые к переменным временам,
которые все прошлые уроки
и в будущем предсказывают нам.
(с) И.Губерман
Kar
Цитата:


В смысле как автомобиль ВАЗы эксплуатируются десятилетиями при правильном подходе и нормальной эксплуатации



Можно поподробнее?
outlander
Подробнее что?Как экслуатировать ВАЗы десятилетиями-так оглянитесь вокруг-и все увидите.
Это не я
outlander писал(а):

Подробнее что?Как экслуатировать ВАЗы десятилетиями-так оглянитесь вокруг-и все увидите.



Опыт очень многих убеждает меня, что если руки не из ж@пы -- то ВАЗ служит долго и приносит радость.

А машины, которыми может владеть и ж@порукий -- стОят не 4 тыс. уёв. Smile
GEN?
Цитата:

Как экслуатировать ВАЗы десятилетиями...


Это утопия сегодня.
Раньше да, зимой не ездить - храним в вазелине, в гараже на пеньках... Вообще много не ездить, платочком носовым протирать, лежать под днищем регуляно по выходным и т.д.
Это не я
GEN писал(а):

Цитата:

Как экслуатировать ВАЗы десятилетиями...


Это утопия сегодня.
Раньше да, зимой не ездить - храним в вазелине, в гараже на пеньках... Вообще много не ездить, платочком носовым протирать, лежать под днищем регуляно по выходным и т.д.



Вот видите, Outlander -- нечего им Вам ответить. Вот и начинается словоблудие про носовой платочек.
GEN?
Это не я писал(а):

GEN писал(а):

Цитата:

Как экслуатировать ВАЗы десятилетиями...


Это утопия сегодня.
Раньше да, зимой не ездить - храним в вазелине, в гараже на пеньках... Вообще много не ездить, платочком носовым протирать, лежать под днищем регуляно по выходным и т.д.



Вот видите, Outlander -- нечего им Вам ответить. Вот и начинается словоблудие про носовой платочек.


Ты не знал этого? А впрочем, что ты знаешь-то о машинах со своим Аутлендером...
Это не я
GEN писал(а):


А впрочем, что ты знаешь-то о машинах...



Ну хотя бы то, что их носовыми платочками не протирают. :)

А твои познания в авто внушают глубокие сомнения (это вежливо).
GEN?
Это не я писал(а):

GEN писал(а):


А впрочем, что ты знаешь-то о машинах...



Ну хотя бы то, что их носовыми платочками не протирают. Smile


Не видел никогда? Может, и Жигули на пенечках в гараже не видел?
Эххх, щегол Smile
Это не я
GEN писал(а):

Это не я писал(а):

GEN писал(а):


А впрочем, что ты знаешь-то о машинах...


Ну хотя бы то, что их носовыми платочками не протирают. Smile


Не видел никогда? Может, и Жигули на пенечках в гараже не видел?



Не видел. Я ж не в дурдоме работаю --а где ещё такое увидишь...
GEN?
Ну я и говорю - щегол.
Вот покрутишь гайки, хоть на какой-то машине, тогда и поговорим...
Это не я
GEN писал(а):


Вот покрутишь гайки, хоть на какой-то машине, тогда и поговорим...



ГЕН, я не хочу разговаривать с тобой: ты машину на пенёчки ставишь и протираешь носовым платком. Я не специалист по твоему заболеванию.
GEN?
Это не я писал(а):

GEN писал(а):


Вот покрутишь гайки, хоть на какой-то машине, тогда и поговорим...



ГЕН, я не хочу разговаривать с тобой: ты машину на пенёчки ставишь и протираешь носовым платком. Я не специалист по твоему заболеванию.


Ты че, дурак совсем, я те говорю, как при совке было.
Это к вопросу о том, как эксплуатировались Тазы 10-ти летиями...
outlander
GEN писал(а):

Цитата:

Как экслуатировать ВАЗы десятилетиями...


Это утопия сегодня.
Раньше да, зимой не ездить - храним в вазелине, в гараже на пеньках... Вообще много не ездить, платочком носовым протирать, лежать под днищем регуляно по выходным и т.д.


Гена-ты что зимой ВАЗов на дорогах не замечаешь?Так протри глазки носовым платочком и все станет ясно.Про применение вазелина промолчу-думаю ты поймешь.
GEN?
Ну тупыыые...(с) эти 2 хлопца со Львова...
Это не я
GEN писал(а):

Ну тупыыые...(с) эти 2 хлопца со Львова...



А ты высморкайся в носовой платочек, которым своего корейца протираешь -- может, полегчает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы