Страница 3 из 3
AMAZON ПОВТОР
Прочитал здесь рассуждения и опять подтвердился совковый метод сборки- из того что было...
Комплектации зависят ото того, что у них со склада на конвейер дают
Мне машины из Толлятти пригоняет постоянный знакомый с аншего села. По цене люкса- машина накручена- комп, сиденья ПИЛОТ с ж...грейкой, ПТФ, панель ПОД ДЕРЕВО, все ручки и накладки тоже ПОД ДЕРЕВРО, Коврики, линолеум в салон полностью, зеркала с накладкой под кузов(СНЕЖКА). Цены у нас выше чем в ТОЛЬЯТТИ и ориентировался на рынок и магазины. Значит мне повезло с моим гонщиком. А в салонах (ТОЛЬЯТТИ) можно на месте комплектовать машину так как хочешь. Комплекты тут же сдаешь по цене чуть ниже. И наворот получается недорогим. Тонировка шелкографией полностью кругом обошлась в 3000 рублей плюс сдал родные= зачем они мне- ведь не буду ставить их а продавать- на рынок везти- дома в гараже затаскаются и ли сломаю. Так что знайте что доолжно быть в комплекте и требуйте- ЗНАКОМЫЙ сам раскрыл секрет- снимается в салонах литые Гудьеры с КАЛИНок и кидают баргузин или даже кАМу и продают налево или комплектуют по заказу с добавкой- за 2000 мона было гудь с литом поставить, но я пролетел- забыл заказать. Ладно- много писал. Удачи.
tazikzubilkin
Alecks писал(а):

tazikzubilkin писал(а):

signal писал(а):

стекла атермальные,

Что за стёкла такие ???



Зеленоватые слегка, как на иномарках. Задерживают тепловое излучение.

1.А борские по-моему тоже зеленоватые или я ошибаюсь?2. А бывают ещё какие то электростёкла дак что они из себя представляют?
Alecks
tazikzubilkin писал(а):

Alecks писал(а):

tazikzubilkin писал(а):

signal писал(а):

стекла атермальные,

Что за стёкла такие ???



Зеленоватые слегка, как на иномарках. Задерживают тепловое излучение.

1.А борские по-моему тоже зеленоватые или я ошибаюсь?2. А бывают ещё какие то электростёкла дак что они из себя представляют?



1. На моих атермальных написано БОР.

2. Я думаю, что имеют ввиду электростеклоподъемники.
tazikzubilkin
Alecks писал(а):

tazikzubilkin писал(а):

Alecks писал(а):

tazikzubilkin писал(а):

signal писал(а):

стекла атермальные,

Что за стёкла такие ???



Зеленоватые слегка, как на иномарках. Задерживают тепловое излучение.

1.А борские по-моему тоже зеленоватые или я ошибаюсь?2. А бывают ещё какие то электростёкла дак что они из себя представляют?



1. На моих атермальных написано БОР.

2. Я думаю, что имеют ввиду электростеклоподъемники.


А что борские стёкла не все атермальные? Я вот посмотрел у друга на 06 тоже борские но не зеленоватые .
Andre2115
Просвятите меня: видАл "тринадцатую" у которой задний бампер выполнен как у "пятнашки". Т.е. номерной знак находится в специальной нише в бампере, а не м/у задних фонарей. Видел мельком, один раз. Пацаны знакомые никто не видели. Может я глюк словил? Confused Или все-таки есть такие задние бампера на 13-14? А может это просто грамотная переделка из 15-го.
Alecks
2 tazikzubilkin: БОР - это стекольный завод, он разные стекла делает.

2 Andre2115: глюк или переделка 15-го бампера или часть "тюнингого" обвеса
tazikzubilkin
Alecks писал(а):

tazikzubilkin писал(а):

Alecks писал(а):

tazikzubilkin писал(а):

signal писал(а):

стекла атермальные,

Что за стёкла такие ???



Зеленоватые слегка, как на иномарках. Задерживают тепловое излучение.

1.А борские по-моему тоже зеленоватые или я ошибаюсь?2. А бывают ещё какие то электростёкла дак что они из себя представляют?



1. На моих атермальных написано БОР.

2. Я думаю, что имеют ввиду электростеклоподъемники.

ъ
Я вот видел лобовые стёкла бывают с шелкографией по периметру т.е. окантока такая. Скажит какую функцию выполняет эта шелкография?
Alecks
tazikzubilkin писал(а):

Alecks писал(а):

tazikzubilkin писал(а):

Alecks писал(а):

tazikzubilkin писал(а):

signal писал(а):

стекла атермальные,

Что за стёкла такие ???



Зеленоватые слегка, как на иномарках. Задерживают тепловое излучение.

1.А борские по-моему тоже зеленоватые или я ошибаюсь?2. А бывают ещё какие то электростёкла дак что они из себя представляют?



1. На моих атермальных написано БОР.

2. Я думаю, что имеют ввиду электростеклоподъемники.

ъ
Я вот видел лобовые стёкла бывают с шелкографией по периметру т.е. окантока такая. Скажит какую функцию выполняет эта шелкография?



Хз... Smile
pivoo
Как же все-таки впендюрить ПТФ на 2114? Может, можно как-то вставить в стандартный бампер, в дырку воздухозаборника по краям? Мож, крепления какие специальные продаются, или струбцины? И как с проводкой быть? Есть ли там штатная- как проверить? А фары какие для этого дела подходят? При штатной плохонькой оптике, врубить ПТФ вместе с ближним - оч даже ничего! Или может, вышеописанный поток в воздухозаборник уменьшится и вреда будет больше? Стоит ли гимориться? Нет, ну можно, конечно, бампер от 15-й купить, но я не настолько еще фанатею... Laughing
Кто что думает?
tazikzubilkin
Скажите, а какие доп.фары можно поставить на 99-ю ?
tazikzubilkin
AMAZON ПОВТОР писал(а):

Тонировка шелкографией полностью кругом обошлась


Что и лобовое тоже затанировали ????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы