Страница 3 из 3
ШнурОк
Радует, что вы друг другу дОроги... Laughing
ШнурОк
Kirill111 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вот вам еще пример отношения вашего "толерантого Ежа" к моей персоне. В модерируемом тобой, кстати, Шнурок разделе.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85105 Laughing Laughing Laughing


Это уже после вчерашних ваших говнотерок пошло...

Это всегда так было. Тебе найти другую тему (про проклейку панели), которая была до вчерашнего? 8-)


Давай.
Kirill111
ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вот вам еще пример отношения вашего "толерантого Ежа" к моей персоне. В модерируемом тобой, кстати, Шнурок разделе.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85105 Laughing Laughing Laughing


Это уже после вчерашних ваших говнотерок пошло...

Это всегда так было. Тебе найти другую тему (про проклейку панели), которая была до вчерашнего? 8-)


Давай.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=84081&highlight=%EF%F0%EE%EA%EB%E5%E9%EA%E0 - пожалуйста. 8-) Ты уж разберись там со своим приятелем, что у него за комплекс такой по поводу меня. Laughing Laughing Laughing
ШнурОк
Kirill111 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вот вам еще пример отношения вашего "толерантого Ежа" к моей персоне. В модерируемом тобой, кстати, Шнурок разделе.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85105 Laughing Laughing Laughing


Это уже после вчерашних ваших говнотерок пошло...

Это всегда так было. Тебе найти другую тему (про проклейку панели), которая была до вчерашнего? 8-)


Давай.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=84081&highlight=%EF%F0%EE%EA%EB%E5%E9%EA%E0 - пожалуйста. 8-) Ты уж разберись там со своим приятелем, что у него за комплекс такой по поводу меня. Laughing Laughing Laughing



Все что скажу ниже - имхо:
Он, как коренной житель 10ого семейства борется с флудеразмом. К тебе относится предвзято, т.к. ты не десяточник, а отписываться умудряешся везде где можно написать хоть что-то. Думаю именно это его и бесит. А разобраться с ним предлогаю тебе самому, благо случаев будет масса, а повод уже есть.
Kirill111
ШнурОк писал(а):

Все что скажу ниже - имхо:
Он, как коренной житель 10ого семейства борется с флудеразмом. К тебе относится предвзято, т.к. ты не десяточник, а отписываться умудряешся везде где можно написать хоть что-то. Думаю именно это его и бесит. А разобраться с ним предлогаю тебе самому, благо случаев будет масса, а повод уже есть.

Может он не в курсе, но между 2108 и 2110 очень много общего. Взять хотя бы ДВС 2111, который ставился как на 2108, так и на 2110. У меня как раз такой. Ходовая на обоих машинах практически идентична. Короче пусть учит матчасть, прежде чем прдвзято относиться. Laughing
Kirill111
А насчет разобраться - так он не отвечает на большинство моих постов. В лучших традициях 6600 - просто не замечает неудобных. Как прикажешь разбираться?

Попросил его претензии высказать конкретные - так он нашел какую то ерунду, запостил сюда и исчез. Как автор темы - он мог бы развивать свою мысль, но развивать видимо нечего. 8-)
ЕЖ
Kirill111 писал(а):

А насчет разобраться - так он не отвечает на большинство моих постов. В лучших традициях 6600 - просто не замечает неудобных. Как прикажешь разбираться?

Попросил его претензии высказать конкретные - так он нашел какую то ерунду, запостил сюда и исчез. Как автор темы - он мог бы развивать свою мысль, но развивать видимо нечего. 8-)


И Кто и чего не замечает

Ты сначала ответь
Тебя Выбирали ? т.е за тебя народ вообще чего сказал перед назначением ?
Kirill111
ЕЖ писал(а):

Тебя Выбирали ? т.е за тебя народ вообще чего сказал перед назначением ?


Нет, не выбирали. Меня назначил админ, т.к. нужен был доброволец в тюнинг.

И в двадцатый раз спрашиваю: какие у тебя замечания по моему модерированию раздела "Тюнинг"? Часто ты там бываешь?
ЕЖ
Kirill111 писал(а):

ЕЖ писал(а):

Тебя Выбирали ? т.е за тебя народ вообще чего сказал перед назначением ?


Нет, не выбирали. Меня назначил админ, т.к. нужен был доброволец в тюнинг.

И в двадцатый раз спрашиваю: какие у тебя замечания по моему модерированию раздела "Тюнинг"? Часто ты там бываешь?


Это вытекает из первого ?
Тебя не кто не выбирал соответственно Модератор не по праву
<MexaniK>
ЕЖ писал(а):

Kirill111 писал(а):

ЕЖ писал(а):

Тебя Выбирали ? т.е за тебя народ вообще чего сказал перед назначением ?


Нет, не выбирали. Меня назначил админ, т.к. нужен был доброволец в тюнинг.

И в двадцатый раз спрашиваю: какие у тебя замечания по моему модерированию раздела "Тюнинг"? Часто ты там бываешь?


Это вытекает из первого ?
Тебя не кто не выбирал соответственно Модератор не по праву


А ты че, завидуешь??????? Smile Smile Smile Тебе не пофиг, по праву он модерирует или нет???
Главное чтобы свое дело далал нормально и все...а где он постит и что-это уже мелочи....... 8-)
ЕЖ
Kirill111 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вот вам еще пример отношения вашего "толерантого Ежа" к моей персоне. В модерируемом тобой, кстати, Шнурок разделе.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85105 Laughing Laughing Laughing


Это уже после вчерашних ваших говнотерок пошло...

Это всегда так было. Тебе найти другую тему (про проклейку панели), которая была до вчерашнего? 8-)


Давай.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=84081&highlight=%EF%F0%EE%EA%EB%E5%E9%EA%E0 - пожалуйста. 8-) Ты уж разберись там со своим приятелем, что у него за комплекс такой по поводу меня. Laughing Laughing Laughing



Там я тебе сделал замечание


Подтверждает то
что по теме сказать не чего не можешь
Так как ты не разбирал панель в 10-ке
Теперь типа моя очередь смеется (но не буду в силу своих убеждений)
сам себя раскрыл что занимаешься читым флудом
пишешь везде где представляется возможность

Последний раз редактировалось: ЕЖ (08 Февраля 2006 08:03), всего редактировалось 1 раз
ЕЖ
<MexaniK> писал(а):


А ты че, завидуешь??????? Smile Smile Smile Тебе не пофиг, по праву он модерирует или нет???
Главное чтобы свое дело далал нормально и все...а где он постит и что-это уже мелочи....... 8-)


Зависть ? это чистый гон
Так как я, не где, не номинировался модераторские права (и не собираюсь)
мне этого просто не надо
у меня и без этого есть чем заняться

а вот то, что какой флуидер
не известным путем туда залез
считаю не правильным
GEN?
Тема ацтой.
Когда аффтар хотя бы дорастет до уровня Kirill111, тогда и можно будет что-то обсужать всерьез?.
Exodus
Еж дело говорит, особенно по поводу флудерастии. Больше 3000 постов чуть более чем за год. И это только на этом форуме, не говоря уже о соседних всем известным.
ЕЖ
GEN? писал(а):

Тема ацтой.
Когда аффтар хотя бы дорастет до уровня Kirill111, тогда и можно будет что-то обсужать всерьез?.


Дрогой блискни умом!
не! возьми за честь !!!

и народ потянется !
komatoz
HI!

Всё. Довольно тут действия модераторов обсуждать.

Все разборки переносите на мыло или в личку (благо теперь личные сообщения работают).
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы