Страница 3 из 6

Я голосую за

  • wertdaun[ 20 ]23%
  • Acquirer[ 18 ]21%
  • ТИМУР[ 18 ]21%
  • Lednik[ 2 ]2%
  • Против всех[ 26 ]30%
Всего голосов: 84
komatoz
Vigos писал(а):

komatoz, никто не сомневается!Надо!
Но почему такой подход: выиграют два,будет два.Нет так нет, будет один.



почему, если пройдет Мыша , то в Общей сложности будет ТРИ модератора (моя скромная персона пока на пенсию не собирается Smile ). Smile.

Если форумчане не захотят увидеть Мышу модератором то ДВА модератора...

Так что я в одиночестве точно не останусь....
Шилов
komatoz писал(а):

Vigos писал(а):

komatoz, никто не сомневается!Надо!
Но почему такой подход: выиграют два,будет два.Нет так нет, будет один.



почему, если пройдет Мыша , то в Общей сложности будет ТРИ модератора (моя скромная персона пока на пенсию не собирается Smile ). Smile.

Если форумчане не захотят увидеть Мышу модератором то ДВА модератора...

Так что я в одиночестве точно не останусь....



Стоп, получается: Действующие: Ты, Сергий, Фалькон + Мыша + 1=5

Последний раз редактировалось: Шилов (10 Февраля 2006 16:29), всего редактировалось 1 раз
komatoz
ТИМУP писал(а):

Стоп, получается: Действующие: Ты, Сергий, Фалькон + Мышь + 1=5



Сергий и Фалькон незамечены в разнимании дерущихся (конечно, если они это делают так незаметно тогда Снимаю шляпу).

К томуже Фалькон редкий гость курилки.
Роман-НН
ТИМУP писал(а):

Стоп, получается: Действующие: Ты, Сергий, Фалькон + Мышь + 1=5


Тимур, Мыша вот увидит и обидится, что ты ее Мышью обозвал Smile Smile Smile Она - Мыша Very Happy
Parus
komatoz писал(а):

ТИМУP писал(а):

Стоп, получается: Действующие: Ты, Сергий, Фалькон + Мышь + 1=5



Сергий и Фалькон незамечены в разнимании дерущихся (конечно, если они это делают так незаметно тогда Снимаю шляпу).

К томуже Фалькон редкий гость курилки.



Так зачем их тогда считать модераторами?? Пусть будут двое, но постоянные и справедливые, а не десяток "редких гостей"!
Юрий Деточкин
К Коматозу!
Произошла ошибка!
Прошу голос,кот. я устно подал за Д-ра Дулитла Laughing ,отдать Тимуру,мне он как-то ближе по духу.

Прием.
Сергий
Parus писал(а):



Так зачем их тогда считать модераторами?? Пусть будут двое, но постоянные и справедливые, а не десяток "редких гостей"!



Можете не считать... 8-) ... Кнопки от этого на экране не тускнеют...

"разнимать дерущихся" - фигня какая-то... Следить за соблюдением правил в драке - это ДА, но не разнимать... сами большие...
Мыша
Роман-НН писал(а):

ТИМУP писал(а):

Стоп, получается: Действующие: Ты, Сергий, Фалькон + Мышь + 1=5


Тимур, Мыша вот увидит и обидится, что ты ее Мышью обозвал Smile Smile Smile Она - Мыша Very Happy



Да я не обижусь - просто есть же участница форума под ником Мышь.
Зачем заводить путаницу Smile
Шилов
Мыша писал(а):

Роман-НН писал(а):

ТИМУP писал(а):

Стоп, получается: Действующие: Ты, Сергий, Фалькон + Мышь + 1=5


Тимур, Мыша вот увидит и обидится, что ты ее Мышью обозвал Smile Smile Smile Она - Мыша Very Happy



Да я не обижусь - просто есть же участница форума под ником Мышь.
Зачем заводить путаницу Smile



Исправил уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергий
Юрий Деточкин писал(а):

К Коматозу!
Произошла ошибка!
Прошу голос,кот. я устно подал за Д-ра Дулитла Laughing ,отдать Тимуру,мне он как-то ближе по духу.

Прием.



Блин... ты как всегда.... Smile
Exodus
Фуфло, а не голосование. По поводу мыши, походу, уже все решено. Почему ее не внесли в общий список? Не велика честь отдельным пунктом выносить? Давайте теперь так каждого кандидата вынесем. Коматоз лажанулся, но это его проблема.
Предлагаю всем дать равные права и провести переголосование.
Юрий Деточкин
Exodus писал(а):

Фуфло, а не голосование. По поводу мыши, походу, уже все решено. Почему ее не внесли в общий список? Коматоз лажанулся, но ведь это теперь его проблема.
Предлагаю всем дать раные права и провести переголосование.



это фарс от Коматоза от начала до конца.
DerDen
А что вы хотели? Какие в стране выборы, такие и на форуме! Забыли чтоль, где живете?
Parus
derden1 писал(а):

А что вы хотели? Какие в стране выборы, такие и на форуме! Забыли чтоль, где живете?



Не, пацаны, вы не знаете, что такое выборы... Smile
Peltik
Фарс. Принятое уже кем-то решение пытаются сделать якобы легитимным посредством "свободных" выборов. Получается, что Мыша идёт по партийному списку, а остальные - одномандатники? Так получается. И посмотрите - сколько человек прголосовало. Явка - менее 1 %. Да, в общем, чего говорить - как в стране, так и здесь.
Из всего списка вижу только доктора модератором, так как:
1. в хамстве замечен не был
2. реальный человек, а не Скамми
3. бросил вызов 66-му и гонял с ним в реале (результаты не берусь обсуждать, спорный вопрос судя по всему)
4. интеллект на уровне
5. к вазу относится нормально, хотя и ездит на ино
Alloy
В машинки наигрались. Играем в демократию. Laughing
Parus
Peltik писал(а):

5. к вазу относится нормально, хотя и ездит на ино



Неправильно это. Нет идеи.
komatoz
HI!
Peltik писал(а):

****
И посмотрите - сколько человек прголосовало. Явка - менее 1 %. Да, в общем, чего говорить - как в стране, так и здесь.
****



Ты предлагаешь чтобы все 16 тыс человек все как один пришли проголосовали за модератора курилки... Smile

Открою секрет, большинству зарегистрированных Юзеров фиолетово кто будет модератором в курилке .
Голосуют только те кому не всё равно.
Кто то спокойно голосует, кто то вокруг голосования создает шум и ищет заговор Smile .
Vigos
Заговора нет, но и выборы не честно идут.
Получается Мыша, уже практически взята в модераторы.Зачем тогда вообще проводить выборы?
Почему бы не сделать двух модераторов из 4 претендентов.а не,Мыша + кто-то.
А то получается все равны, но кто-то равнее других.
Ради интереса провести заново выборы,и результат будет наверняка другой
DerDen
Для Мыши было бы честнее снять свою кандидатуру! ИМХО 8-)
Peltik
komatoz писал(а):

Открою секрет, большинству зарегистрированных Юзеров фиолетово кто будет модератором в курилке .
Голосуют только те кому не всё равно.



Скажу тебе честно, мне тоже пофигу - кто будет модератор. Я правила форума не нарушаю, никого не посылаю, матом не ругаюсь. Банить меня никто не будет и преклеивать ярлыки, надеюсь, тоже. (из модераторов, я имею в в виду) А голосую только для того, чтобы обозначить гражданскую позицию - я за порядок не только на форуме, но и в жизни. Сказка, конечно....Но всё же.
Мыша
Peltik писал(а):

Фарс. Принятое уже кем-то решение пытаются сделать якобы легитимным посредством "свободных" выборов. Получается, что Мыша идёт по партийному списку, а остальные - одномандатники? Так получается. И посмотрите - сколько человек прголосовало. Явка - менее 1 %. Да, в общем, чего говорить - как в стране, так и здесь.
Из всего списка вижу только доктора модератором, так как:
1. в хамстве замечен не был
2. реальный человек, а не Скамми
3. бросил вызов 66-му и гонял с ним в реале (результаты не берусь обсуждать, спорный вопрос судя по всему)
4. интеллект на уровне
5. к вазу относится нормально, хотя и ездит на ино



Стараюсь воздерживаться от комментариев. Но необходимо исправить некоторые неточности.

Я, как и все претенденты на должность модератора заявляла свою кандидатуру в теме, где выдивигались кандидатуры. Когда формировались как предварительные, так и окончательный список - меня туда не включили. Видимо, на то у модератора были свои причины.
Так как я тешу себя иллюзиями, по-прежнему, о том, что выборы демократические - я обратилась с вопросом к модераторам (по аське) -почему меня не включили в списки.
Так как меня включили в голосование позже - тема вывешена отдельно.
Авторы, которые представляют все так, будто я в каком-то особом списке просьба: пишите, что это ваше ИМХО!!!
Vigos
Голосование,где 4 кандидата,и где 1, это разные вещи.
Результаты уже не корректные, чтобы были корректными,надо было сделать так,чтобы голос можно было отдать только в одном теме.
И в чем проблема,все заново организовать. Confused
Все кандидаты, будут в равных условиях
А так....
А то, что у модератора была причина, это не причина, а пользование служебным положением.
Мыша
Vigos писал(а):

Голосование,где 4 кандидата,и где 1, это разные вещи.
Результаты уже не корректные, чтобы были корректными,надо было сделать так,чтобы голос можно было отдать только в одном теме.
И в чем проблема,все заново организовать. Confused
Все кандидаты, будут в равных условиях
А так....
А то, что у модератора была причина, это не причина, а пользование служебным положением.



а что - корректней было просто не включить одного из претендентов в списки?
Exodus
Мыша писал(а):

Vigos писал(а):

Голосование,где 4 кандидата,и где 1, это разные вещи.
Результаты уже не корректные, чтобы были корректными,надо было сделать так,чтобы голос можно было отдать только в одном теме.
И в чем проблема,все заново организовать. Confused
Все кандидаты, будут в равных условиях
А так....
А то, что у модератора была причина, это не причина, а пользование служебным положением.



а что - корректней было просто не включить одного из претендентов в списки?



Еще раз, это косяк Коматоза и пусть он его исправляет. Не вижу причин выдвигать вас отдельно от других. Вы что, особенная?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы