Страница 3 из 3
Johann Halter
38 вполне реально в пределах 20 куе в москве взять.... но налоги сцуки повысили.... косарик грина в год за 4 литра отдай дяде.... из принципа жалко.... низакуй косарь отдавать непонятно кому... я согласен бенз по 20-30 рублей заливать... но просто так отдавать трудом нажитый косарь.....жалко....еслиб он шел на ремонт дорог, еще туда-сюда, а то ведь на очередной 65 кузов пидараф-депутатов.... неее, точно жалко... Smile
Михалыч
Иван_aka_Gaiver писал(а):

38 вполне реально в пределах 20 куе в москве взять.... но налоги сцуки повысили.... косарик грина в год за 4 литра отдай дяде.... из принципа жалко.... низакуй косарь отдавать непонятно кому... я согласен бенз по 20-30 рублей заливать... но просто так отдавать трудом нажитый косарь.....жалко....еслиб он шел на ремонт дорог, еще туда-сюда, а то ведь на очередной 65 кузов пидараф-депутатов.... неее, точно жалко... Smile

ну тогда 34 и 32 рулят Wink
Parus
Посмотрел вчера фильм. Сказать, что очень понравился, значит не сказать ничего. Фильм просто офигенный. Кто-то правильно подметил, что первая часть более динамичная, а вторая, я бы сказал, более вдумчивая. И это только плюс. Было бы неинтересно увидеть простое повторение первого фильма в продолжении.
Всё-таки русские фильмы намного интереснее той зарубежной муры, которая заполонила экраны ТВ и кинотеатров. Я люблю фильмы, после просмотра которых что-то остаётся в голове. Б-2 один из таких фильмов.
Peltik
Фильм не понравился. Два часа и 50 руб за дневной сеанс выкинул. Пока машимну делали время убивал. Так бы специально не пошёл.

Идеи нет никакой. Сценарий - г@$но, связь между знаковыми эпизодами поддерживается всякой мурой (типа опрос реальных провинциальных пацанов - девку не видели?) А уж сами эти "знаковые" эпизоды. Бред. Чего стоит "поимка" преступников, взявших турагентство. Совсем нашу милицию опустили.

Молодёжь, которая посмотрит этот фильм, вряд ли станет добрее и мудрее. Моё мнение такое.

И непонятно - что, матершиина уже в законе? Ну, не начало 90-х же, в конце концов. Причём, мат в этом фильме не несёт никакой эмоциональной окраски.
Шурик 21083i
Parus писал(а):

Посмотрел вчера фильм. Сказать, что очень понравился, значит не сказать ничего. Фильм просто офигенный. Кто-то правильно подметил, что первая часть более динамичная, а вторая, я бы сказал, более вдумчивая. И это только плюс. Было бы неинтересно увидеть простое повторение первого фильма в продолжении.
Всё-таки русские фильмы намного интереснее той зарубежной муры, которая заполонила экраны ТВ и кинотеатров. Я люблю фильмы, после просмотра которых что-то остаётся в голове. Б-2 один из таких фильмов.



СОГЛАСЕН! Отличный фильм!!! Только после просмотра сильнее осознаёшь в какой Стране Ты живёшь.....
Марат
Шурик 21083i писал(а):

Parus писал(а):

Посмотрел вчера фильм. Сказать, что очень понравился, значит не сказать ничего. Фильм просто офигенный. Кто-то правильно подметил, что первая часть более динамичная, а вторая, я бы сказал, более вдумчивая. И это только плюс. Было бы неинтересно увидеть простое повторение первого фильма в продолжении.
Всё-таки русские фильмы намного интереснее той зарубежной муры, которая заполонила экраны ТВ и кинотеатров. Я люблю фильмы, после просмотра которых что-то остаётся в голове. Б-2 один из таких фильмов.



СОГЛАСЕН! Отличный фильм!!! Только после просмотра сильнее осознаёшь в какой Стране Ты живёшь.....


Может я и ошибаюсь, но не стоит по фильмам вообще (неважно называется ли он "Бумер", или нет) судить о какой-либо стране.
Фильм, несмотря на все претензии быть приближенными к реальной жизни, все же точка зрения одного автора, одного режиссера.
Не стоит излишне демонизировать силу искусства. Уже как-то приводил пример со старым советским фильмом "Коммунист", повторяться не буду.
paravoz
Марат писал(а):

Может я и ошибаюсь, но не стоит по фильмам вообще (неважно называется ли он "Бумер", или нет) судить о какой-либо стране.


может и не стоит, но вот у нас вчера в подъезде какие то сцуки все лампочки разбили, давно понял что страна у нас поганенькая. а на бумер сегодня пойду, билеты уже в кошельке.
Марат
paravoz писал(а):

Марат писал(а):

Может я и ошибаюсь, но не стоит по фильмам вообще (неважно называется ли он "Бумер", или нет) судить о какой-либо стране.


может и не стоит, но вот у нас вчера в подъезде какие то сцуки все лампочки разбили, давно понял что страна у нас поганенькая. а на бумер сегодня пойду, билеты уже в кошельке.


Сожалею!
Практически и у нас та же беда. И еще какие-то скоты регулярно справляют нужду в лифте, на лестничных пролетах возле мусоропроводов. А в потьмах (лампочки разбил кто-то), на "это" обязательно кто-то наступит и разнесет по лестницам.
Страна такая, какая есть. В ней есть очень много достойных людей, которые тоже являются ее частью. А не только "киноотморозки".
Опять в пример привожу фильм "Коммунист" с Урбанским в главной роли. Помните, как он в финальных кадрах валил лес, чтобы были дрова для ж/д состава, груженного мукой? Я оставлю в стороне то, как вели себя машинисты, которые дрыхли, а потом на могиле "коммуниста" трогательные речи держали. Так вот сцена рубки леса одна из самых сильных, на мой взгляд. Урбанский играет ее с потрясающей отдачей. Столько сил, столько одержимости сделать все, отдать все, что вагоны с мукой прибыли в поселок, где голодают люди. ВСя страна тихо восторогалась у киноэкранов. И что же? По Вашему с заводов, фабрик стали меньше выносить? "Несунов" стало меньше? Да ничего подобного. Все также и осталось: кто чего производил, тот и выносил под "бдительным" оком народного контроля на проходных.
Кино - это всего лишь вид искусства (деятельности, бизнеса, шоу и т.д).
Жизнь намного разнообразнее, многостороннее, чем это может уместить кинохронометраж. "Бумер"- всего лишь описание одной из сторон жизни.
Но использовать этот как кинопамфлет о поганой жизни в России некорректно.
paravoz
посмотрел бумер. нормальный фильм денег не жалко, а вот за дневной дозор жаба душила (правда я ее пивом прогнал Very Happy ) нет там пропаганды бандитской романтики и Х5 не в главной роли. просто кто что хотел увидеть, то и увидел. Буслов просто показал, что вор должен сидеть в тюрьме или лежать в земле. хотя Кота жалко, но выбора в жизни у него все равно не было.
denis_s
посмотрел бумер-2
Первая часть очень захватывающая и динамичная. Очень интересно.
но потом...
кюда едут? зачэм? пачему?
тема ебли не раскрыта, баба страшная.
вот если бы они доехали до Байкала - тогда да!!!

что за засада??? какой паром - кароче нихрена не ясно.
смазали концовку, мать их....

но эпизод с ФСБшником в конце - это походу самый козырный момент фильма 8-)
paravoz
denis_s писал(а):

тема ебли не раскрыта


ну так это ты не по адресу смотрел. эта тема в инете лучше раскрыта.
denis_s
paravoz писал(а):

ну так это ты не по адресу смотрел.


фильм, конечно, не про это...

мы правда бухали прям в кинотеатре Very Happy
и к концу сеанса были уже "в кондиции" но сути дела это не меняет.

какого хера они там по берегу бегали??? может объяните??



эх придется второй раз смотреть
Шилов
paravoz писал(а):

denis_s писал(а):

тема ебли не раскрыта


ну так это ты не по адресу смотрел. эта тема в инете лучше раскрыта.



Тему ебли наверно в Основном инстинкте - 2 раскрыли Very Happy
denis_s
ТИМУP писал(а):

Тему ебли наверно в Основном инстинкте - 2 раскрыли


я думаю они очень старались Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы