Страница 3 из 3
603
Cray писал(а):

На работе есть 3110. :-D Не дай бог каждому. У товарища 31105. Что б я так жил. 8-) Пофиг машина ВАЗ, ГАЗ- главное хозяин. ИМХО дорога в эксплуатации. Сам ужасно хотел Волгу. Но так как каждый день поездки в городе - решил что на бензине лучше сэкономлю и взял Ваз. Чу блин. Сравнили с корешом финансовые затраты на авто за пол года почти. При равном пробеге вышло почти одинаково. У меня поломок больше. А у него езда комфортнее. ИМХО.
Считаю что стоимость Волги завышена. Стоимость Ваза завышена многократно!
Вот такое вот мнение. :grin:

а еще не нужно забывать что аммортизация авто - САМАЯ большая статья расходов на авто, часто даже больше чем на бензин.

читайте: http://www.gazeta.ru/auto/2006/03/13_a_561849.shtml

так что волга за 8000 завсегда окажется дешевле 10-ки за 10 000
Acquirer
Роман-НН писал(а):

Сейчас ставят двигло "Крайслер". И цена, кстати, такая же примерно, что и на ЗМЗ.


Да дело ведь не в одном двигле, а коробка с гуром? Двигло они и раньше ставили импортное, ровер по моему. В общем машина под особенную психологию и стиль жизни. Не под меня однозначно, но требовать чтобы прекратили делать, не могу. Кому нравится тот и купит.
Шилов
603 писал(а):

салон вроде большой, а сзади для ног места не больше чем в 10-ке




Категорически не согласен. В Волге места намного больше. Вчетвером на заднем сиденьи ездили и нормально не тесно. А в ВАЗике втроем уже тесно.
603
вопрос то в чем завод говорит - чтобы было рентабельно выпускать надо производить в год более ХХ ХХХ штук в 2005м столько не продали... просьба дилеров наверняка содержит фразу "обязуемся продать более ХХ ХХХ штук" в противном случае это стенания барыг у которых бизнесу абзац пришел

впрочем возможно все это ПР акция поддержания продаж волги "хватай последнее"
типа как когда восьмерку "навсегда" снимали с производства цены на нее превысили цены на традиционно самую дорогую 2111

а вообще ИМХО как ни крути, не в этом году так в следующем, да еще и с потерями как ИЖ - вроде и цену низко держали, и модернизировали потихоньку и кузова новые и даже 4х4 обещали а один фиг затоварились, зарылись в убытки и махом уволили ползавода работяг
603
глюк

Последний раз редактировалось: 603 (17 Марта 2006 08:02), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
В общем, вроде, мнение - НЕХАЙ ЖИВЕТ!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы