Страница 3 из 3
AMAROCK
kazak1102 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Такие-же, как карбовые, но вместо бумаги - сетка, как на насосе в бензобаке у инжектора.


А можешь показать...??? Drinks or Beer


GB-612
rlzz
А уж после него, когда из системы удалится крупная кака - можно и топливным от карба шлифануть.
Т.е. ставим сначала дизфильтр. Очищаем систему. Ставим карбовый фильтр.
Но мне хватило и дизельного. Антифриз из мутной жижи стал нормального зеленого, прозрачного цвета.
Карбовый фильтр забился сразу наглухо. Сменил штуки три - пинцет полный. Купил дизельный и порешал проблему.
Я герметик заливал пару раз. Радиатор потек, а чтобы его заменить, надо было трубку кондиционера отсоединять. Летом без кондиционера не айс - вот и пользовал герметик. Один хрен радиатор менять. Не жалко.
Сейчас систему промыл. Радиатор поменял (на медный ШААЗ) Антифриз поменял. С печкой все ОК. Антифриз чистый, но дизельный фильтр все равно поставил. Отловил он мне немного мусора. Пусть стоит. Не мешает.
Моаи
kazak1102 писал(а):

А можешь показать...??? Drinks or Beer


http://www.autolada.ru/download.php?id=9098
Это сетка металл если че Smile
торантино писал(а):

Фильтр в пароотвод,всю ржу собирает на ура.


торантино писал(а):

Прозрачный надо,что бы менять вовремя.


ROFL cry ROFL Так надо или нет Wink
торантино
AMAROCK писал(а):

Они и есть прозрачные. Такие-же, как карбовые, но вместо бумаги - сетка, как на насосе в бензобаке у инжектора.
Прекрасно промывается после загрязнения и снова ставится.
Если сильно забьется - фильтр не складывается гармошкой, как я наблюдал у бумажного, и не отрываются внутренности.


Понял. Надо будет попробовать. Drinks or Beer
AMAROCK писал(а):

А уж после него, когда из системы удалится крупная кака - можно и топливным от карба шлифануть.

pst
AMAROCK писал(а):

Антифриз из мутной жижи стал нормального зеленого, прозрачного цвета.


У меня он чистый был пока я не засыпал герметика в порошке. Помогло, но зимой опять засопливил,а муть осталась. Фильтр всё очистил. Тут радик снимал и тосол поменял заодно.
Моаи писал(а):

Так надо или нет

Вот ржёт,чёт видать не то ляпнул. facepalm
Надо Федя, надо. pst Drinks or Beer
Квотер
rg-45 писал(а):

т808
ну тебето зачем эта археология? hehe

knjazz083 писал(а):

Добавлено: Вт Апр 04, 2006 15:19 

Меня за такое слово по другому назвали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы