Страница 3 из 11
serg_niki
Цитата:

Зачем садиться за руль с сознанием того, что кто-то должен помогать? А также зачем садиться за руль, если уверены, что сами сделать ничего не смогут? Не проще ли на такси ездить или на автобусе, на поезде и не мешать другим участникам движения из-за того, что у дамы сегодня например критические дни или феминистский настрой?



Да не нужно помогать, Вы только не мешайте и не создавайте ситуаций.
Moggucci
OlegD писал(а):

Moggucci ну ты загнул Smile по штуке баксов за "не пропустил пешехода" - это сильно. Главное, что ГИББОНЫ не дураки и сразу смекнут как деньги делать. Будут сплошные разводы на дороге и как сказал наш президент "Замучаетесь пыль глотать бегая по судам". С летчиками нужно бороться не штрафами, а неотвратимостью наказания, для этого видеокамеры + слаженная работа ГАИ.
А пока менты бабки стригут в стране порядка не будет.



Да, и еще. Знакомый москвич, ездит на Лексусе, в поездку по России (куда-нибудь в глушь) берет на штрафы 2000 р., отдельной статьей расходов. Везде дает гиббонам по 100 р. и едет дальше. Точнее летит под 180 км/ч. Он уверен в неотвратимости наказания. И это его не сдерживает. Думаю отдав за превышение более 60 км/ч под 5000 у.е., он бы стал ехать намного законопослушней.
Лизавета
Alexey Y.B. писал(а):

Вот видите... Папа помоги.



В таком случае могу тоже самое сказать и про мужчин! Как только что-нибудь ломается о чем они не знают, так точно также звонят знакомым автомеханикам или тем кто разбирается лучше вас : Братан -Друган помоги! Скажи че делать илиили оттащи меня в сервис!
ANDYS
Женщины безусловно ездят аккуратнее, просто порой их действия бывают непредсказуемые, но это не ко всем относится, все таки я бы свою жену за руль не пустил бы, да и слава богу у меня ее нет. А ЛИЗАВЕТА просто МОЛОДЕЦ!
Автол
Moggucci писал(а):

OlegD писал(а):

Moggucci ну ты загнул Smile по штуке баксов за "не пропустил пешехода" - это сильно. Главное, что ГИББОНЫ не дураки и сразу смекнут как деньги делать. Будут сплошные разводы на дороге и как сказал наш президент "Замучаетесь пыль глотать бегая по судам". С летчиками нужно бороться не штрафами, а неотвратимостью наказания, для этого видеокамеры + слаженная работа ГАИ.
А пока менты бабки стригут в стране порядка не будет.



Да, и еще. Знакомый москвич, ездит на Лексусе, в поездку по России (куда-нибудь в глушь) берет на штрафы 2000 р., отдельной статьей расходов. Везде дает гиббонам по 100 р. и едет дальше. Точнее летит под 180 км/ч. Он уверен в неотвратимости наказания. И это его не сдерживает. Думаю отдав за превышение более 60 км/ч под 5000 у.е., он бы стал ехать намного законопослушней.



Не по теме.
1 Раз в месяц езжу в поездку 400 км. После 3 часов за рулем мысль в голове только одна - как бы быстрей доехать. Если ехать 90 км/ч, то на поездку уйдет почти весь световой день, фактически - это превратится в ритуал и по окончании поездки уже никаких дел не сделать, а только заваливаться спать, а это непозволительная роскошь. Если бы расстояние было 100-200 км, хрен с ним, я бы потерпел скорость 90 км/ч и не нарушал... а так приходится идти 110-120, а что делать..

Теперь по теме

ПРИМЕР (на стоянке в Москве)

Мужчина: - Извините, пожалуйста, не передвинете ли вы свою машину?
Женщина: - Нет, не уберу. Почему это я должна ее убирать?
М.: - Но мне нужно выехать! Вы же своей машиной загородили мне проезд!
Ж.: - Это вы неправильно припарковались - полстоянки заняли. Понаехали тут всякие из Рязани.
М.: - А почему так грубо?
Ж.: - Сам ты грубиян!
М.: - Кто тебе грубит?! Я русским языком сказал - убери машину с моей дороги!
Ж.: - Так ты мне еще и ?тыкаешь?! Вот принципиально с места не сдвинусь!

И еще любимая фраза женщины, когда она едет 40 км/ч в левом ряду - "Я ничего не нарушаю, кому надо объедут!"
И кстати, уже доказанный факт, что у женщин с координацией лучше обстоят дела и при одинаковом опыте вождения, женщины водят лучше мужчин. А что до гонок, так там кроме координации и мастерства еще нужны сила и выносливость, потому это мужской вид спорта.
Лизавета
ANDYS
Спасибо большое!

Просто иногда бывает обидно за женщин, которые действительно хорошо водят машину и чувствуют дорогу( ведь даже есть же женщины инструкторы по вождению) а их под одну гребенку с действительно дурными водителями (как женщинами так и мужчинами)
Moggucci
Автол писал(а):

И кстати, уже доказанный факт, что у женщин с координацией лучше обстоят дела и при одинаковом опыте вождения, женщины водят лучше мужчин. А что до гонок, так там кроме координации и мастерства еще нужны сила и выносливость, потому это мужской вид спорта.


Shocked Shocked Shocked
Ну вы загнули! Ах вот, оказывается, почему нет среди летчиков-испытателей и гонщиков формулы 1 женщин - потому что у них координация лучше! :ooo:
А я то думаю, что за несправедливоть... Не пущают бедных теток... Smile Smile Smile
Насчет физ. силы и выносливости - среди космонавтов есть женщины. Так что выносливость у женщин есть. А вот среди летчиков испытателей - нет. И сила тоже присутствует в достаточной степени, чтобы повернуть руль и воткнуть передачу. А вот с координацией, моторикой, пространственным мышлением, прогнозированием ситуации, стрессоустойчивостью - проблемы.
Не согласен с вами полностью, у меня диаметрально противоположная точка зрения. В предыдущих постах аргументированно объяснил.
ANDYS
Просто иногда бывает обидно за женщин, которые действительно хорошо водят машину и чувствуют дорогу( ведь даже есть же женщины инструкторы по вождению) а их под одну гребенку с действительно дурными водителями (как женщинами так и мужчинами)

+1.
Автол
Moggucci писал(а):

Автол писал(а):

И кстати, уже доказанный факт, что у женщин с координацией лучше обстоят дела и при одинаковом опыте вождения, женщины водят лучше мужчин. А что до гонок, так там кроме координации и мастерства еще нужны сила и выносливость, потому это мужской вид спорта.


Shocked Shocked Shocked
Ну вы загнули! Ах вот, оказывается, почему нет среди летчиков-испытателей и гонщиков формулы 1 женщин - потому что у них координация лучше! :ooo:
А я то думаю, что за несправедливоть... Не пущают бедных теток... Smile Smile Smile
Насчет физ. силы и выносливости - среди космонавтов есть женщины. Так что выносливость у женщин есть. А вот среди летчиков испытателей - нет. И сила тоже присутствует в достаточной степени, чтобы повернуть руль и воткнуть передачу. А вот с координацией, моторикой, пространственным мышлением, прогнозированием ситуации, стрессоустойчивостью - проблемы.
Не согласен с вами полностью, у меня диаметрально противоположная точка зрения. В предыдущих постах аргументированно объяснил.



Ничего не загнул. Так есть! Не ленно будет ссылку поставлю. Вот насчет формулы 1 ты загнул. Пилотам требуется высочайшая спортивная физическая форма. Там даже боковые перегрузки до 3-4 G доходят, плюс перегрузки продольные и вертикальные. За время одной гоночной сессии, пилот выпивает больше 2 литров жидкости и при этом теряет в весе несколько кг.
Мика Хаккинен, например, после гонки еще целую ночь не спал, он просто не мог заснуть, нервная система слишком сильно перевозбуждалась.
IVA_77
Тот кто говорит девушке, что она хорошо водит автомобиль - хочет с ней переспать, либо ему от нее что то нужно. Кто вообще это говорит - ищет девушку, с которой бы переспать. Very Happy

Хорошо и правильно управляющих автомобилем дам НЕТ. Отчасти доказанно прозой жизни и Moggucci Very Happy
Дамы водят как могут, как получается. Мужчины как правильно. Вот и вся разница. Very Happy
ШнурОк
Вы опухли такие темы разводить? Чё за дела-то?!

По теме:
Несуществует женщин, которые водят хорошо. Есть женщины которые водят терпимо или приемлимо. Дело даже не в ремонте, а том, что, блин, какого хрена вообще соваться куда ненужно, а?! Неужели сложно найти себе мужика, который будет возить или, если чё на такси/метро? И ведь, прекрасно понимают, что ездят как кастрюли... и один хрен табуном прут за руль... Скоро и в домино в гаражах друг с другом играть начнут и пьяные вдрызг приходить...
IVA_77
Эх...сначала возмутился, а сказал ХОРОШО. Very Happy
ANDYS
IVA_77 писал(а):

Тот кто говорит девушке, что она хорошо водит автомобиль - хочет с ней переспать, либо ему от нее что то нужно. Кто вообще это говорит - ищет девушку, с которой бы переспать. Very Happy

Хорошо и правильно управляющих автомобилем дам НЕТ. Отчасти доказанно прозой жизни и Moggucci Very Happy
Дамы водят как могут, как получается. Мужчины как правильно. Вот и вся разница. Very Happy



БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!
Kler
Высказываю свое мнение. Мужчины, безусловно, водят лучше. С пространственной ориентацией у вас, дорогие мужчины, тоже лучше, вы лучше чувствуете машину. НО, в большинстве вы водите боллее опасно и рисковано (проверено на личном опыте). С девушкой-водителем (моими знакомыми, за всех не отвечаю) я езжу более спокойно и уверенно, а вот поездка с мужчиной-водителем (опять же, знакомыми) - это адреналин! Про себя скажу, езжу аккуратно, выполняю только безопасные маневры, ВСЕГДА включаю поворотники, анализирую ситуацию на дороге заранее. Парковка. Кое-как машину никогда не брошу, всегда подумаю о соседях по парковке (удобно ли им выезжать, не близко ли стою и т.п.).
З.Ы. Многие мужчины-водители хуже, чем обезьяна с гранатой!
serg_niki
Женщина за рулем-это очень красиво!!!

Цитата:

Неужели сложно найти себе мужика, который будет возить или, если чё на такси/метро?



Это очень удобно, когда женщина водит авто, я уже писал об этом.
Такой пример, жена просит поехать куда-то, а тебе в лом. "Возьми ключи, дорогая, съездий сама". А сам в это время смотри футбол, пей пиво, радуйся жизни, радуйся, что у тебя такая замечательная жена.
Killer Speed
serg_niki писал(а):

Это очень удобно, когда женщина водит авто, я уже писал об этом.
Такой пример, жена просит поехать куда-то, а тебе в лом. "Возьми ключи, дорогая, съездий сама". А сам в это время смотри футбол, пей пиво, радуйся жизни, радуйся, что у тебя такая замечательная жена.



а потом ремонтируй подарки от жены, там царапина, тут вмятина, а здесь все сразу Smile
Kler
Уважаемый, Kuz'mich! Из Вашего сообщения я поняла, что все битые и поцарапаные машины - это результат женских рук. ЭТО ЖЕ СМЕШНО!!! Вы сами этого не понимаете разве?
ШнурОк
serg_niki писал(а):

Женщина за рулем-это очень красиво!!!

Цитата:

Неужели сложно найти себе мужика, который будет возить или, если чё на такси/метро?



Это очень удобно, когда женщина водит авто, я уже писал об этом.
Такой пример, жена просит поехать куда-то, а тебе в лом. "Возьми ключи, дорогая, съездий сама". А сам в это время смотри футбол, пей пиво, радуйся жизни, радуйся, что у тебя такая замечательная жена.


ЭЙ... причем тут жена?!
Car_Man
А я вот жду с нетерпением, когда моя жена всетаки соизволит прочеть брошшурку неизвестного АФТАРА под названием ПДД. Так хоцца побухать, и чтоб отвезли до дому до хаты Smile))
Я иногда ездил с дифчатами, и водят вобщем нормально. Да и на дорогах все больше и больши их. Вобщем главное чтоб не попадали в неприятности и все бует харашо!
Христофор Бонифатыч
И что бы тут не говорили, женщин за рулем становится всё больше...
На счет того что женщины теряются... Дык все поначалу теряются...
Да и какая разница мне кто въедет в зад моего автомобиля "осознающий мужик" или баба!?! Не хочу не то, ни другое!
К слову, в % женщин попавших в аварию по их вине меньше...
На счет того кто лучше разбирается/не разбирается...
Есть много знакомых (мужчин) совсем не разбирающихся в узлах и механизмах собственной машины! И чо!?! За то они успевают в бизнесе и всё ближе к новым ДОРОГИМ не ломающимся иномаркам... Каждому своё! Кесарю -кесарево, как говорится...
Мне кажется женщинам завидуют просто, хотя бы потому что они зачастую ездят на более дорогих машинах... Убеждался в этом много раз. И боятся... Боятся того что они займут наше место, как это не смешно, но признаться даже себе не каждый сможет. А лучшая зашита - это нападение!
Killer Speed
>Kler Без обид, я же пошутил.
ANDYS
Эх, жаль , что у меня жены нет! Сейчас сидел бы да пиво пил, а так сок только приходится!
serg_niki
Цитата:

ЭЙ... причем тут жена?



Как причем?

Жена- это разве не женщина? Или разговор только о девушках? Но ведь девушки тоже будут чьими-то женами и будут также доставлять радость своим мужьям.

Насчет царапин идр. неприятностей: от этого никто не застрахован.

Удачи и успехов, милые дамы!
Dron_spb
Блин, сегодня создалась тема, я отписался и поехал от работы...:

Выезжаю со второстепенной, как повернешь направо сразу начинается подъем и на нем всегда пробка и все тыркаются, вот я подъезжаю к перекрестку - пропускаю 1...2...3.... в четвертой девушка, она за 20 метров от меня начинает тормозить(а едет км 15 в час от силы) и бибик мне 1 раз, я разумеется без задней мысли высовываю морду точилы на дорогу, она же показала что пропускает, вдруг слышу слева звук который говорит о том что там сразу на 3 педели нажали и рев мотора на холостых и визг экстренного торможения (до меня еще было 5 метров когда она остановилась). + начинает истошно бибикать...
С холодными мыслями завершаю выезд и тыркаюсь как и все в гору, она сзади... заехали в горку, сходятся 2 дороги... 5 полос, все перестраиваются кто куда... оттормаживаюсь чтобы пропустить мужика справа , чтобы влез передо мной... ЭТА ОВЦА ОПЯТЬ БиБИКАЕТ сзади !

Я понимаю что написал многа букав и можете ниасилить, но вот вам показатель - куда она с такими нервами на дорогу вылезла ?
ШнурОк
Dron_spb писал(а):

Блин, сегодня создалась тема, я отписался и поехал от работы...:

Выезжаю со второстепенной, как повернешь направо сразу начинается подъем и на нем всегда пробка и все тыркаются, вот я подъезжаю к перекрестку - пропускаю 1...2...3.... в четвертой девушка, она за 20 метров от меня начинает тормозить(а едет км 15 в час от силы) и бибик мне 1 раз, я разумеется без задней мысли высовываю морду точилы на дорогу, она же показала что пропускает, вдруг слышу слева звук который говорит о том что там сразу на 3 педели нажали и рев мотора на холостых и визг экстренного торможения (до меня еще было 5 метров когда она остановилась). + начинает истошно бибикать...
С холодными мыслями завершаю выезд и тыркаюсь как и все в гору, она сзади... заехали в горку, сходятся 2 дороги... 5 полос, все перестраиваются кто куда... оттормаживаюсь чтобы пропустить мужика справа , чтобы влез передо мной... ЭТА ОВЦА ОПЯТЬ БиБИКАЕТ сзади !

Я понимаю что написал многа букав и можете ниасилить, но вот вам показатель - куда она с такими нервами на дорогу вылезла ?



Ну а чего ты хотел от генератора случайных чисел?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы