Страница 3 из 12
Sanches021
Aleks21114i писал(а):

Так что никто и не кричит -просто умеет читать законы!
так что больше читайте!


Вот вот
Crio
хочу посмотреть в глаза тому, кто был за рулём.
убили(и нихрена не по неосторожности) 3х ребят. ну это елдец.
ГИБДД М А Л А Д Ц Ы. Права человека ..ядь. Дерьмократия ..ять.
Вообще хотелось бы класифицировать так: поехал на красный свет - сбилубил человека(а не 3х) - ПРЕДУМЫШЛЕННОЕ убийство. и пожизненное нафиг. Это звездец (это если тормоза работали на бэхе).
Проехал сознательно? очевидно сознательно. Пьяный? - отягчающие - Вперёд - исключительная мера.
и ОНИ хотят воспитать П А Т Р И О Т О В!!! му--ки
Locky
Мля нет слов.... все-таки камеры на дороге призваны не только нарушителей ловить, но и оправдывать невиновных... у нас вроде тоже хотят в этом году начать ставить... перекресток дело такое х... докажешь...
кеды глухаря
GENA писал(а):

adav писал(а):

BBKing писал(а):

У меня просьба ко всем, особенно к молодым. Пристегивайтесь и будьте бдительны.
Береженых Бог бережет!


и не гоняйте. это главное.


Если бы так все просто! Я как водитель еще юнец, но возраст уже не молодой. И вот что заметил по теме вообще. Учат в школах отвратно! Когда после школы выезжаешь на дорогу замечаешь, что общество на ПДД забило конкретно! Соблюдение ПДД принимают за лохство. Ладно я, не молод все таки кровь уже не бурлит, и то приходится приравниватся к общесту и нарушать ПДД (в основном скоростной режим за городом, но это отдельная тема), а что говорить про молодежь. Предстваляете ситуация- вы отдаете ребенка в садик, где все дерутся, кто из него вырастит смена Кости Дзю или Гарри Каспарова? Вот так и на дорогах. У нас просто невозможно ездить не нарушая ПДД. И это пофигу даже ГИБДД.


согласен, нет культуры вождения, и это главное.
но все равно, не гонять хотя бы городе, не "шахматить",
не считать себя "супермастером" - всё это в силах каждого.
David
Просто @.....еть. Нет слов.......... Sad
Narushil.ru
Парни, если Вы действительно хотите что-то изменить в текущей действительности - добро пожаловать в команду Нарушил.Ру.

Можно до бесконечности кричать "козлы, негодяи" и т.д., а можно просто спокойно менять ситуацию к лучшему. С кем Вы - решайте сами.
ANDYS
Да, беспредел, я вообще считаю, что перекресток и пешеходный переход- это святое! Вот, сейчас сижу на работе, а мог бы и не сидеть и не общаться с ВАМИ уже никогда. В прошлое воскресенье переходил по пешеходному переходу, мне зеленый, мазда треха остановилась, я посмотрев по сторонам начинаю переходить, вдру из-за мазды вылетает драная пятерка и несется прямо на меня на красный свет, благо вовремя заметил и успел отскочить на пару шагов назад и все равно чуть не зацепила и поехала дальше как ни в чем не бывало, а если на моем месте бабуля какая нить была?
Пара & 3 кола
...............Я отправил ссылку на этот пост в редакцию "РТР" и на "Авторадио".................

Не уверен, что заинтересуются. Но попытаться надо....
Aleks21114
хотел скинуть ссылку на форум радио"серебрянный дождь", но что-то не могу туда попасть.
может кто подскажет?
EvgeniyR
блин, мужики, пора на войну, по моему... С нашей блядской системой никакой справедливости не добьешься, выкрутятся падлы... Только стрелять и пиздить, больше никак...
-HaZaR-
adav писал(а):

согласен, нет культуры вождения, и это главное.
но все равно, не гонять хотя бы городе, не "шахматить",
не считать себя "супермастером" - всё это в силах каждого.


ИСТИНА
Надо прекращать "мочится в пардной".
В Германии лох и опущенец тот кто бросает окурки мимо урны и прётся на красный свет светофора, а у нас герой и реальный пацан мразота подрезающий на перекрёстках и не включающий поворотники на поворотах. Потомучто человек тянется к массе. Если масса ездит по правилам тебе стрёмно нарушать, если масса х@й забила на ПДД ты тоже считаешь это в порядке вещей. И это применимо и к ментам и к политикам и к судьям и к мужику который плитку в ванной клал мля.
Berkut_Spb
ANDYS я 2 недели назад пропускал пешеходов на пешеходном переходе так чтобы не влететь мне в жопу фокусник на фокусе с визгом вылетел на встречку и сумел только там оттормозиться. Примеров таких масса. Пьяными за рулем ездят не потому что боятся права потерять или сесть, а потому что есть возможность откупиться.

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (07 Июня 2006 17:04), всего редактировалось 1 раз
ANDYS
Похоже другого выхода нет? Кто богат тот и прав?
sany tver
блин!!!!!!!! Это просто п..ц!!!!! Как это нет докозательств они же вместе со второй машиной выехали на зеленый только тот остановился Surprised @ули они двоем поехали не по правилам ! п#%@$ы в х5 сгнойть их надо в могиле блин козлов!
MAVrik
Пара & 3 кола, дай ссылку. Мы их завалим письмами.
Объектив
Aleks21114
Может кто сможет дозвонится в прямой эфир Соловьеву, на Серебрянный дождь. тел.730-1001 (с 7 до 10.вторник,среда,четверг)
я пару раз дозванивался, но последнее время не могу пробится Very Happy
может кто ещё поробует - может повезет.
завтра сам постараюсь пробиться. Возможно он сможет дать этому сучаю большую огласку.
sany tver
я отправил на НТВ в передачу чрезвычайное пришествие! Буду следить за этим! Сильно меня взволновал этот вопрос т.к. сам езжу каждый день и жена за рулем целый день ! Будте внимательней!
wild
Отправил ссылку на пейджер Соловьеву "Серебряный дождь"
Zorg
Да хватит вам, я думаю чувак что на БМВ ехал то тоже такого исхода не хотел и ему ща совсем не до веселья, мож в сторону отвлекся или просто незаметил красный, у меня самого бывает на незнакомых улицах тяжело светофоры разглядеть особенно ночью в Москве когда весь город в огнях, едешь аж в глазах рябит... и светофор если меня не глючит даже без миганий и желтого с зеленого сразу на красный
Да и на пятнахе тоже молодец справа на обгон вылез...

И что же его теперь посадить на всю жизнь или расстрелять? Тем более что если это охранник был то еще и чужую машину расквасил...

Последний раз редактировалось: Zorg (07 Июня 2006 19:06), всего редактировалось 1 раз
Lika
Ужас!!! Убить нафиг.. всех из бэхи!
СБИ
Посмотрел гиф по последним ссылкам. ИМХО - обоюдная вина.

Перекресток двойной. Столкновение произошло через три секунды, после загорания красного света. 2115 на скорости, объехав справа впереди стоящую машину выехала на перекресток, не убедившись в его свободности.

А если бы Х5 ехала не 100 км/ч а 40 выехав на перекресток на зеленый или желтый сигнал, то 2115 въехала бы ей в бочину.

. . . . .

Формально, конечно Х5 виновата. И морально (три трупа) тоже. Но в своей смерти водитель 2115 виноват сам.

Сколько езжу - на свободной дороге, на перекрестке никто не встанет за тобой следом. Все норовят объехать справа или слева. Встать за кем-то на светофоре у нас считается ниже своего достоинства! И сколько раз меня вот так объезжали сходу на едва загоревшийся красный с желтым! Не задумываясь на сколько это опасно! Понимание этого в нашей дикой стране приходит с опытом, а парень в пятнахе молодой был...

МОЛОДЫЕ -ЗАДУМАЙТЕСЬ !!!
DenNaTaze
А меня бесит что у нас все покупается. Почему она была пьяная? Думаете ее ни разу не тормозили? Тормозили и за 100-200 баксов отправляли дальше убивать нас с вами. Уродов вокруг нас много, и не только на Бэхах, но вот пока у нас за такие вот вещи не посадят гаишников, которые пропустили (читай отпустили за плату), да еще и показания подменили - ничего не изменится.
Наше гаи выходит на дорогу не порядок наводить а деньги зашибать, и для них такие вот уроды - золотое дно. Так зачем у них права-то отбирать?
Там небось все кто в процессе учавствовал уже присматривают себе похожие машинки, типа этой вот Бэхи.
Lika
>Там небось все кто в процессе учавствовал уже присматривают себе похожие машинки, типа этой вот Бэхи

Точно-точно!
У нас продажная страна. Вот в чем проблема!
Tom669
Жалко ребят. Когда у нас порядок будет, а то ездят как хотят, по типу у меня машина крутая значит меня должны все пропускать и можно мигалки не включать, а в аварию попаду дак за деньги всегда правым буду. За границу поедишь и смотришь как все ездят аккуратно и спокойно и друг друга пропускают. Когда еще Россия дойдет до такого уровня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы