Страница 21 из 24
Mih@il
Что делать то?
У меня почти отправилось
Kirill111
Mih@il писал(а):

Что делать то?
У меня почти отправилось

Ну отправилось так отправилось, попробуем получить. Smile
Mih@il
Гы!!!
Вылезло:
Ошибка отправки.
Так что пролетела птичка обломинго и накакала Sad
S_Vladimir
Un-real
S_Vladimir
На 3-ю страницу той темы посмотри 8-)
S_Vladimir
Да, уже посмотрел! :cool:
S_Vladimir
Un-real
Как Zimmerman?
Un-real
намана, тормозят )
Kirill111
Camel писал(а):

Stels_dust
а у Кирюхи сколько ресурса? )))


Кому интересно - прошел 60000 км, летом съездил на море и обратно - 4000 км. Все работет как часики. Копрмессия 14 очков везде. Very Happy
WhiZ
Я вот только вчера че то задумался насчет твоего ресурса и сколько лет уже она ездиет=)
WhiZ
Я вот только вчера че то задумался насчет твоего ресурса и сколько лет уже она ездиет=)
Kirill111
WhiZ писал(а):

Я вот только вчера че то задумался насчет твоего ресурса и сколько лет уже она ездиет=)


Прошло уже больше двух лет, проехал примерно 70000, все ездит, валит и вроде (тьфу-тьфу-тьфу) помирать не собирается. gpn rlzz

Из недавних побед - объехал Тойоту Левин с ее 160 лошадьми на пару корпусов до 140 км/ч, правда скользковато было на улице. И чуть раньше ехал абсолютно ровно рядышком с Митсубиши Эклипс с 208 лошадками до скорости примерно 160 км/ч. Еще помниццо с БМВ 325 старой гонялся, тоже объехал, правда с трудом. Вот с таким раритетом: http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/card/1166.html.

В морозы нынешние заводится нормально, поломками не досаждает. За ушедший год было две поломки всего - сначала весной развалилась помпа, потом осенью на оборотах под 8000 разорвало пополам термостат. В остальном все ездит и не чихает.

З.Ы. Щас перечитал всю тему, и понял что не сказал спасибо Паулюсу. Стыдно аж жуть, ведь если бы не он я бы еще долго искал ХХ там, где его и быть не могло. Плюс он мне подарил ДК, который по наследству перешел уже в третьи руки, правда там и помер. Паулюс - спасибо огромное!
competition
Kirill111 писал(а):

Еще помниццо с БМВ 325 старой гонялся, тоже объехал, правда с трудом. Вот с таким раритетом: http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/card/1166.html.


Ничё себе раритет. Я на такой ездил - машинка ППЦ! "Рвёт, шо ё*аный в рёт" (с) хозяин BMW.
proshka
мда, Крирюха, агрегат ты себе серьезный сделал...
как с расходом то?
Мотоблок
Астра 1.8 быстрее будет или нет ?
Lamka
OPC? Smile

Ребят, выложите видео на youtube.com или на rutube.ru... очень уж хочеца глянуть...
Мотоблок
обычка 1.8
опк 2литра врооде
Kirill111
Евгений093i писал(а):

Астра 1.8 быстрее будет или нет ?

Смеешься чтоль? pst
Boriskin
Евгений093i писал(а):

Астра 1.8 быстрее будет или нет ?


если только на галстуке за кириллом...тогда в ровень
Serduk
Только если её сбросить с вертолёта. Сотню наберёт где-то за 3 с небольшим секунды lol1
Lamka
чО с видео? gpn
proshka
и про расход не ответил интересует 3 режима:
1. город обычная езда
2. трасса
3. валишь шо пи...ц...
Мотоблок
А там мазда 3 2 литра , хонжа сивик 1.8 , фокус 2 литра , сид 2 литра были гонки ? Кто быстрее ?
SOF
Евгений093i писал(а):

Кто быстрее ?


Кирюхо supercool
Kirill111
Евгений093i писал(а):

А там мазда 3 2 литра , хонжа сивик 1.8 , фокус 2 литра , сид 2 литра были гонки ? Кто быстрее ?

Это все ни разу не конкуренты, поэтому даже и не пытался никогда. Не интересно. Фокус - вообще никогда не ехал. Мазда - делал ее Андрюха Un-real на моторе чуть слабее моего, Хонда - вообще не едет, но весной попробуем, ее как раз Андрюха и купил после ТАЗа, СИД - тоже не интересно. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы