Страница 21 из 21
Дмитрий С-Пб
Unforgiven
Както так... supercool
Project
по закону сейчас регионам можно увеличивать базовую ставку в 10 раз, и похоже это так и останется
я думал что, хоть отменят налог для машин до 150 лошадей, нет.... , хрена....
Fedos
Не мля, нормальный у них расклад.
Цены уже прибавили на 1 руб, а закон ещё на вступил в силу. То есть будет ещё прибавка? То есть если я за свой чир платил 800р, то с 2011 года буду платить 400р + (2руб * 1500 литров/год).
Итого: 3400руб, и это если до 2011 цены на бенз ещё не вырастут и местные власти не будут трогать базу.
Охренеть закон...
Я так понял он выгоден для тех у кого лошадей 200 и более. Я прально понимаю? То есть закон под себя?
"Мы платим меньше, а быдло платит за нас"-так у них получается?
komatoz
Fedos писал(а):

Не мля, нормальный у них расклад.
Цены уже прибавили на 1 руб, а закон ещё на вступил в силу. То есть будет ещё прибавка? То есть если я за свой чир платил 800р, то с 2011 года буду платить 400р + (2руб * 1500 литров/год).
Итого: 3400руб, и это если до 2011 цены на бенз ещё не вырастут и местные власти не будут трогать базу.
Охренеть закон..


63 Ещё один прозрел.

О чем и речь. Мы тут копейки к стоимости бенза прибавляли и считали насколько больше станем платить по сравнению с обычным налогом...

А власти факихфзат просто сделали.



63
da_nigga
Какие же мрази сидят там cry
И с..а дохнут только после 70 ушлепки Sad
Путину скока лет и никак не здохнет
Al_Dimich
Прочитал все комментарии, но так и не нашёл ответа на главный вопрос. Нищеброды свои вёдра поставят на прикол, аль нет?
Перец
Al_Dimich писал(а):

Прочитал все комментарии, но так и не нашёл ответа на главный вопрос. Нищеброды свои вёдра поставят на прикол, аль нет?




Очень на это надеюсь gpn
Johann Halter
щас непонятно - москва пустая... в сентябре посмотрим.
Автобот
Интересно, а каким боком дорожный налог должен касаться водный транспорт, бензоинструмент, или тем паче, бензогенераторы? Уж их-то владельцы, точно, обрадуются вместе с вами...
А вообще... Как там, в анекдоте: хоть в ночнушке, хоть без, а всё равно вздрючат...
Johann Halter
Автобот писал(а):

Интересно, а каким боком дорожный налог должен касаться водный транспорт, бензоинструмент, или тем паче, бензогенераторы? Уж их-то владельцы, точно, обрадуются вместе с вами...
А вообще... Как там, в анекдоте: хоть в ночнушке, хоть без, а всё равно вздрючат...

еще один? много твоя бензоинструмент кушает бенза?
dezruptor
Бензопила нет, а вот SDRIVER со своими сеносушилками на бензине и тракторами помнится жаловался сильно на эту ерунду.
Johann Halter
dezruptor писал(а):

Бензопила нет, а вот SDRIVER со своими сеносушилками на бензине и тракторами помнится жаловался сильно на эту ерунду.

и? структура себестоимости на сколько копеек за кг у него изменится?
dezruptor
Иван_aka_Gaiver писал(а):

dezruptor писал(а):

Бензопила нет, а вот SDRIVER со своими сеносушилками на бензине и тракторами помнится жаловался сильно на эту ерунду.

и? структура себестоимости на сколько копеек за кг у него изменится?


Я вам без цифер скажу, но разговор был что это какой то зверек пушной бегающий вокург и около сельского хозяйства.
Johann Halter
dezruptor писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

dezruptor писал(а):

Бензопила нет, а вот SDRIVER со своими сеносушилками на бензине и тракторами помнится жаловался сильно на эту ерунду.

и? структура себестоимости на сколько копеек за кг у него изменится?


Я вам без цифер скажу, но разговор был что это какой то зверек пушной бегающий вокург и около сельского хозяйства.

зверек не потому бегает. наше СХ не благодаря а вопреки вообще существует.. все эти копейки не сильно изменят ситуацию.
Al_Dimich
shubin81 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

150р НА СТО КМ...

Хватит уже юлить. На бензин ты на своём БуэМвЭ реально в год отдашь в 1,5-2 раза больше, чем я. Вот и вся арифметика.



у меня есть два мотора - 1.5совецкий и 2.0. если в первый я четко лью 500-600 р в неделю, то во второй четко 1100-1200. разница в два раза. между 1.6 иномарными и 3.0 литра видимо что то подобное будет.

Тсс... На Ваню законы физики не распространяются. У него мотор 10-летней давности вдвое большего объёма на машине, весящей в 1,5 раза больше, и на АКПП жрёт почти столько же. В связи с этим остаётся только порадоваться весёлости и находчивости Вани supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 21
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы