Страница 21 из 23
maxred
kolhoznik писал(а):

Киа рио за 495


г@$но полное.
shubin81 писал(а):

а не по типу купил ведро новое, и в шахматы по мкаду играть


ясное дело, что покупать надо только шкоду и ставить её в гараж, чтобы она гнила и была съедена крысами.
steallth
kolhoznik писал(а):

заёп уже пиар этого мегаседана. Сегодня на ТТК встали долпоёпы на этих поло в два ряда, с пиар акции ехали, все расклеенные, нехорошие люди. Киа рио за 495 тыр в полном фарше с автоматом, так что ваг сосёт, а кто купит поло, тот лопух, повёлся на шильдег.



да...киа то коненчо, по одному названию ниразу не сосет... pst
да еще и за поллимона... hehe
kolhoznik
steallth писал(а):

да...киа то коненчо, по одному названию ниразу не сосет...


во мля и платите за шильдик 100 косарей, зато мля фольцваген. В нашей стране понты дорого стоят, но всегда на первом месте.

maxred писал(а):

kolhoznik писал(а):
Киа рио за 495

г@$но полное.


ты в нём ездил? Адекватный авто за адекватную цену. В минусе только шильдик и дизайн, но тут на вкус и цвет, как говорится.
_Remus_
Итак.
Побывали мы значит сегодня в салоне фольца, посчупали этого Поло. Для ощупывания была предоставлена только тест-драйвовская топовая комплектуха на автомате. В принципе все понравилось. Все сделано хорошо. Отрегулировал под себя сиденье водительское. Сзади вполне нормально устроился человек ростом 183см. Понравилась музыка штатная. Очень недурно играет. И очень не понравился центральный подлокотник. Откидной, маленький, узкий. Явно только для водилы, хоть в нем и есть ниша, но очень маленькая, хз чтотуда влезет. На короллке нашей и то лучше. Очень много барахла там валяется. Диски в том числе. И еще отца очень насторожила задняя подвеска. Я хз как там она устроена, но вроде как задние стойки шибко внизу находятся. На ямках велик риск нехило зацепить, или если на природу куда выедешь. А так в принципе очень недурственная машинка. Пластик тоже понравился. На фотках Сани пластик такой страшный изза вспышки похоже. Вот теперь думаем. Поло в топе, или круз в средней комплектухе. круз конечно размером побольше, хотя места свободного вроде примерно одинаково.
Johann Halter
_Remus_
маме покажите - может смилостивится над вами...
_Remus_
DrAkyla
_Remus_ писал(а):


Сзади вполне нормально устроился человек ростом 183см.


я тоже 183 см роста , но сзади упирался головой в потолок
_Remus_
DrAkyla
Pardon
Как-то ты неправильно сидел наверное...
Новайс
_Remus_ писал(а):

DrAkyla
Pardon
Как-то ты неправильно сидел наверное...



Надо было с должным почтением, пригнувшись
63

Ремус, а правду говорят что пластик на торпедо жесткий шопесец и глянцевый?

Последний раз редактировалось: Новайс (12 Сентября 2010 21:22), всего редактировалось 1 раз
steallth
да, пластик просто нереально глянцеый и жосткий...
при этом не скрипит и нет зазоров с мизинец.. не забывайте, что автомобиль - бюджетный - база стоит 400 рублей... все остальное - навороты для "обсуждения с девочками", а за 400, да еще и VW (который просто неотрываясь сосет у КИА pst ), при всем желании кожей торпеду не обтянет...

ps. я думал Логана на него поменять...но, из-за подвески, да и привычки, не стал, а так, за свои деньги - по мне, так авто отличное, могу сказать, имея опыт владения Фабией - шасси, эргономика, железо - отличное... все хундаи, кии и тому подобные феады - в сторонке supercool ...имхо...

pps. предложения взять за эти деньги авто "выше классом" - старше только так лет на 10 min - для фанатиков общения с далекими людьми из сервисов дяди васи и пети и хождения в это время пешком ..
_Remus_
Да вроде как не глянцевое. А вот насчет жестко не жестко не могу сказать. Не давил. ибо все второпях было. Но с уверенностью скажу точно - за свои деньги авто отличное! gpn
maxred
kolhoznik писал(а):

ты в нём ездил?


Ездил на всех коробках. г@$но салон и динамика и шумка.
Новайс
_Remus_ писал(а):

все второпях было. Но с уверенностью скажу точно - за свои деньги авто отличное!


Good
Шилов
steallth писал(а):

а за 400, да еще и VW



все портит отсутствие кондея
Adaptechnic™
Чего вы на шильд то все брызгаете? Фетишисты? Если нет так бы сразу и сказали - дизайн нравится Smile
Новайс
ТИМУP писал(а):

steallth писал(а):

а за 400, да еще и VW



все портит отсутствие кондея


нафиг он нужен, кондей? Понты дороже!
Лохан, видимо, теперь никто брать не будет.
Все на фольксвагены пересядут.
Шилов
Новайс писал(а):

нафиг он нужен, кондей? Понты дороже!



да пущай понтятся hehe
Adaptechnic™
Новайс писал(а):

нафиг он нужен, кондей? Понты дороже!


Тогда надо наглухо затонировать, чтобы в пробках на жаре никто не видел потную рожу - непонтово hehe
Шилов
Adaptechnic писал(а):

Новайс писал(а):
нафиг он нужен, кондей? Понты дороже!

Тогда надо наглухо затонировать, чтобы в пробках на жаре никто не видел потную рожу - непонтово hehe



хотя была тема - там тачки и в два раза дороже с открытыми окнами в жару ездят hehe
McRae
ТИМУP писал(а):

там тачки и в два раза дороже с открытыми окнами в жару ездят


на днях был в Алмаате. жара +30-35. и, блин, все ездят с открытыми окнами - от шахи до крузака 200-го. я не понял йумора, у местных спросить не успел.
Adaptechnic™
ТИМУP писал(а):

хотя была тема


Даже две. Первая моя ))
Adaptechnic™
McRae писал(а):

на днях был в Алмаате. жара +30-35. и, блин, все ездят с открытыми окнами - от шахи до крузака 200-го. я не понял йумора, у местных спросить не успел.


К жаре привыкшие, а может худеют
Шилов
McRae писал(а):

ТИМУP писал(а):
там тачки и в два раза дороже с открытыми окнами в жару ездят

на днях был в Алмаате. жара +30-35. и, блин, все ездят с открытыми окнами - от шахи до крузака 200-го. я не понял йумора, у местных спросить не успел.



бенз экономят
Шилов
я все лето с кондеем ездил ибо на такую экономию насрать
McRae
ТИМУP писал(а):

бенз экономят


хм. на 200-м то? и s-классы. все, короче, местные. странно это.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 23
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы