Страница 21 из 24
BMW и блондинка
denisrux писал(а):

MG_And писал(а):

[
Совсем днище?

Нормальная резина , не слушай долпоепов . Шумит таки адово , но дело свое не хуже импорта знает . И не высыхает за несколько лет как гиславед нф-5


Ездил три года на гиславед нф-5 без шипов, ничего не высох, мягкая и не очень шумная. Сейчас на Dunlop Winter Ice 01 на двух машинах второй год буду ездить, пока нравится.
А Амтел это реально днище, у друга на фокусе первом стояла шипованая такая. Первый год как ни странно держала неплохо, я лично пробовал и в принципе для ее цены терпимо. Но на второй год она то ли задубела, толи еще что с ней произошло - непонятно. На второй год она была как будто пластиковая, вообще по снегу и льду не держала. И товарищ, который нахваливал свой выбор в первый год в итоге в середине второго года продал ее.
MG_And
Центр города.

maclein
Жмурки не у тебя снимали? Good 63
competition
Задний бампер лишний)
denisrux
BMW и блондинка писал(а):


А Амтел это реально днище

Ну вот поставил на свою помойку (е39 520) амтел и не жалею . , зимняя резина должна быть зимней и всё , остальное куета любителей ловить блох за 100500 денег .
Ну и привод задний не доставляет никаких неудобств , лучше переднего . В городе полно горок у меня , так жопу на них нагружает , уверенно трогаюсь . На пижо 308 с гиславедом было тяжелее . Да и не застрял нигде
Turner
maclein писал(а):

Жмурки не у тебя снимали?



Жмурки у полимана снимали.
AlexYur555
denisrux писал(а):

Ну вот поставил на свою помойку (е39 520) амтел и не жалею


denisrux писал(а):

Ну и привод задний не доставляет никаких неудобств


Я на волге на такой резине в горку забирался как фуры. Т.е. только с разгона hehe
denisrux
AlexYur555 писал(а):


Я на волге на такой резине в горку забирался как фуры. Т.е. только с разгона hehe

Яхз , тут вроде развесовка от бога и антибукс решают
MG_And
Я пока немного ещё по снегу на ней покатал, трогается отлично не шлифует. Конечно же если давать газу больше чем надо то она держать не будет, антибукса нет.
Kirill111
Что у вас там с моторами если зимняя не шлифует? 63
MG_And
Kirill111
Просто плавно трогаюсь.
denisrux
Kirill111 писал(а):

Что у вас там с моторами если зимняя не шлифует? 63

Речь скорее о проходимости была . Если надо , то и на третьей ж#@а хочет уйти в занос . Правда у меня редуктор думаю твоего покороче будет . Ща пробовал по родным ипеням колхозный дрифт в 90-градусный поворот , рабочая передача - вторая , первая в отсечку лупит невовремя
Кстати , не знаешь , редуктор от какой 530-й встанет вместо этого ? Или там еще чего дохрена менять сразу? Во-первых люблю длинные передачи , ну и свап хоть и нескоро , но точно будет . Сразу не потяну , хочу для начала трансмиссию подготовить
viper31
MG_And
Бахнул цилиндр сцепления. Новый едет.



AxL
Судя по всему подъемник не бывает свободным dns4
Killer Speed
На этой картинке мерса 124-го не хватает для полного комплекта gpn
poliman
убогое помещение, убогая кладка и такие же рыдваны, кому на свалке давно пора быть
RoN
poliman
Эта кладка клалась небось еще до нашей эры. pst
Andrey163
Я стесняюсь спросить, какцент обслуживает сам директор оф диллера в золотых перчатках? pst
мертвая голова
Andrey163 писал(а):

в золотых перчатках?
_______________


И он должен быть девственник. hehe
MG_And
Поставил новый. Весьма демократичная цена, всего 1300 р.



maclein
Полиманчика хорошо видно вкруг чурки пустили раз так кукарекает hehe
MG_And
poliman писал(а):

убогое помещение, убогая кладка и такие же рыдваны, кому на свалке давно пора быть


Мне оно стоит 1000 р. в месяц, так что норм.
McRae
Гараж на две машины с подъёмником за косарь в месяц? Коммунизм!
MG_And
McRae
Так он стоит 12 р. Мы БМВ клубом скидываемся на него по рублю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы