Страница 22 из 26

А вам такая оптика нраицца ?

  • Нед, шлак ! сток рулед![ 133 ]22%
  • Нед, шлак ! рулед прошпорт ![ 18 ]3%
  • Чего то в ней не совсем так как надо[ 190 ]32%
  • ДА ! Зачод ![ 246 ]41%
Всего голосов: 587
Sprite
SeGa4852
Вот я и написал, чтобы узнать у кого стоит давно, как впечатление.
astptg
по моему овалы - страашное у***ство!
Bromal
Не ну это на любителя! Я бы не ставил! СТОК круче! А это с далека видно что китайско-индийский проект! pst
Sprite
astptg писал(а):

по моему овалы - страашное уебанство!


На вкус и цвет фломастеры разные. Smile
Sonauto99
Вчера жопу разбили. Штат фонари менял уже 2 раза. Надоели. Буду покупать альтернативу теперь.
Sprite
Sonauto99 писал(а):

Вчера жопу разбили. Штат фонари менял уже 2 раза. Надоели. Буду покупать альтернативу теперь.


Ну раз так часто меняешь фонари, то бери Турцию по 650 руб. пара.
А какую альтернативу хочешь брать?
Sonauto99
Sprite
Цитата:

А какую альтернативу хочешь брать?


Либо Освар как на 1-й странице, либо фонари видел в полоску - вроде тоже ничего.Но о них я пока ничего не знаю. А вообще толком не смотрел еще, т.к. авария только вчера была.
Что-то посоветуете?
Sprite
Sonauto99 писал(а):

Sprite

Цитата:

А какую альтернативу хочешь брать?


Либо Освар как на 1-й странице, либо фонари видел в полоску - вроде тоже ничего.Но о них я пока ничего не знаю. А вообще толком не смотрел еще, т.к. авария только вчера была.
Что-то посоветуете?


Да я вот тоже пока не определился, но склоняюсь в сторону ОСВАРа, вот и хотел узнать как они после 1-2 лет эксплуатации, но пока никто не отписался по делу. Буду ждать, на выходных планирую менять.
342joker
Тоже хотел взять ОСВАР красный, но взял это детище китайских умельцев)


...тока у них почему-то габариты белые, надо будет лампочки поменять

Последний раз редактировалось: 342joker (20 Апреля 2010 20:39), всего редактировалось 1 раз
viper31
Фотка черно белая чтоле? Ужас Very Happy
Г.у.М.а
ну его нафиг, сток рулит Wink
Bromal
Г.у.М.а
+1

Сток rlzz
IGROC
SPGEAR

SPGEAR очень понравилась твоя графика на ваз 2115 хочу облагородить свою 15 плиз пришли хорошие фотки!
Зарание спасибо!
Мой Igroc58@mail.ru
ST_13
Sonauto99 писал(а):

либо фонари видел в полоску - вроде тоже ничего.


Это типо в 2 полоски, ProSPort говнище еще то, через год-два выцветают, и та полоска которая белая была, становится желтой. beee
Я себе тоже хочу задние поменять ну склоняюсь к ОСВАР вот такие с круглишком, только я сразу этот круглишек на половнину закрашу вровень с красным, или думаю вообще все красную зону в черный сделать, только не краской чтоб нихрена небылов идно а лаком черным.
ST_13
SeGa4852 писал(а):

но к стоку претензий нет, все робит без проблем


А меня наоборот, хз почему но прям как по часам каждую неделю-2 перегарает какая нибудь лампочка, особенно габариты дохнут, я уже и чистил платы и спроводкой лазил зае****я, думаю тупо новые ОСВАР взять.
Ninja
Нормальные Осварчики. Smile Единственное замечание - немного не соответствует дизайн новых фонарей внешнему облику машины, т.е. фонари сделаны не по годам... То же самое с зеркалами Политех... Зато функциональность того и другого меня полностью устраивает!

Фото с прошлого года, с телефона.Smile


Последний раз редактировалось: Ninja (23 Апреля 2010 20:16), всего редактировалось 1 раз
SeGa4852
ST_13
А лампочки другие пробовал?
Может напруга скачет.. иль масса плохая?

Не факт что замена на ОСВАР спасет положение, но 70% уверености все же есть.. что спасет Smile
lexikon
кто нить пробовал закрашивать кругляшок красным лаком?? можете выложить плиз фото
Bioman
Sprite
Цитата:


Да я вот тоже пока не определился, но склоняюсь в сторону ОСВАРа, вот и хотел узнать как они после 1-2 лет эксплуатации, но пока никто не отписался по делу. Буду ждать, на выходных планирую менять.



Фонари стоят почти 2 года.
За все время, замена - 1 лампочки на стопе. БСК определила сразу же.
Проблема у меня только в облазиньи наверное метализированной краски в левом фонаре. Попала влага, была всю осень и зиму. Бок мой, при замене фонарей резинки не поменял на новые, а оставил стоковые которые были уже продавленны.
Покупайте резинки с фонарями.
А так все ГУД.! Ядоволен!
Time
А я вот что сделал, смотрится хреново вроде как, была идея все так сделать но идея отпала...
viper31
Я теперь тоже осварщик gpn
Купил не из-за внешнего вида, а из-за более яркого света Razz
Лёха198
по Time либо фотка стремная, либо слепящий колхоз а-ля включенные задние птф. за это в щи! hehe
viper31 мои поздравления Wink
APSAT
Товарисчи, а ОСВАРы сейчас по чём? Пара/штука. У нас 2200 пара. Дорого?
roadster
gRemL1N
Все бы хорошо, да круглый белый глазик - нехорошо.
Оно как-то, в зубиле, есть только пять круглых элементов экстерьера- четыре колеса и кнопка багажника. Все остальное- угловатое.
Короче, круглые фонари- не сочетаюцца.
viper31
roadster писал(а):

Короче, круглые фонари- не сочетаюцца.


Вам чтоб сочеталось или чтоб светило? pst
Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы