Страница 22 из 22
SEMG
Интересно, поменялось ли у него мнение о полимане?
Кабанидзе
Перец писал(а):

А мне нравится этот пацан, мысли здравые, цель стать успешным вполне проглядывается, моральными принципами старается себя не обременять... Идет по жизни с удовольствием, старается брать от нее по максимуму.

Вот нормальный мужик, блин gpn

Понятное дело, многие нищеброды и подкаблучники кирпичами срут от зависти, т.к. даже в мыслях боятся перешагнуть некие общепринятые рамки или гонят про неких друзей/знакомых олигархов, которые строят коттедж. поэтому ездят на унылой приоре, даже на акцент видимо не хватило, все в мраморную ванну ушло.



Перец, видимо, видел в Полимане потенциал, поскольку тот не обременял себя моральными принципами. Видел в нем такого же Перца, родственную душу.
Но что-то пошло не так.
Alexandr008
Кабанидзе писал(а):

Перец, видимо, видел в Полимане потенциал, поскольку тот не обременял себя моральными принципами


+100500
Кабанидзе
FHR писал(а):

Проблема Палимана это проблема всей России, и называется она отсутствие мужского воспитания, все его рамсы с гнильцой или вихляется по бапски не основательный какой то.
У него отец не уходил из семьи? или проблемный какой нить папашка? Pardon



жестко...
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Перец, видимо, видел в Полимане потенциал, поскольку тот не обременял себя моральными принципами


+100500



Наплевать на принципы мало...а у полимана лень оказалась сильнее жадности.. Good Сидит и довольствуется немногим, но пахать...нет уж, увольте.. nea .повзрослел человек, понял что есть вещи важнее БЧД и уж тем более работы.. supercool

З.Ы Я знаю, я сам такой... Razz
FHR
акуна матата -девиз Полли gpn
приорист
таки болгарский тожэ из этих белолента и либерда просто прикидывается поцреотом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы