Страница 22 из 27
Серго К.
Vassya писал(а):

Запикано мною



После этого посты с обращением по имени были? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Бомбовоз писал(а):

даже считать не буду - я знаю что это анрил такая цена.



Смешной ты pst

Для Москвы другие тарифы ОСАГО или ты не в курсе?
Vassya
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Велосипед старшего сына -> мопед старшего сына ->мотоцикл ЗиД Курьер старшего сына -> Нива старшего сына -> Тигуан старшего сына + мои Опель Синтра -> Санта Фе = Туарег



туарег твой или старшего сына ?


Кстати да, с новым тигуаном тоже не вполне ясно - обе пищевые цепочки заканчиваются транспортным средством без указания владельца hehe
Серго К.
Zibnow писал(а):

Как обычно, тема приняла неожиданный поворот. pst



Думаю сейчас все перейдёт в москвасрач, типа почему у москалей ОСАГО такое дорогое. pst
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Zibnow писал(а):

Как обычно, тема приняла неожиданный поворот. pst



Думаю сейчас все перейдёт в москвасрач, типа почему у москалей ОСАГО такое дорогое. pst



нет просто ты опять заюлил - я же говорю ты мутный типок как тебя шуба обозвал Pardon

давай подробный расчёт на сына, чтобы в 10-ку уложиться с тобой или 3,14здишь Pardon
Vassya
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Ошибаешься. ОСАГО с учётом всех скидок.



на тебя и младшего без опыта сосаго 10-ка со скидками на такую тачку ??

похоже пора кота с лампой ставить facepalm



Зайди в калькулятор ОСАГО и посчитай полис для Москвы.

А потом будешь кота с лампой ставить. Себе.



даже считать не буду - я знаю что это анрил такая цена.

если делать расширенное сосаго - это это дороже 10-ки, если только на тебя и сына которому меньше 25 лет и опыта всего 3-4 года - тоже дороже 10-ки будет сосаго.

facepalm


Не, в страховых вроде щас порог 22 года. Если старше и есть года три стажа, то условия вменяемые. В десятку плюс минус можно уложится. Вот у меня знакомая сына вписывала в страховку - ему 18, стажа 0, вот там да, сразу чето под тридцатку вылезло или типа того. В итоге она, кажись, вообще неограниченную сделала. Ибо один буй по деньгам выходило дох... много, короче

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Запикано мною



После этого посты с обращением по имени были? supercool


Не начинай, не интересно. Ты попросил, я привел пример. Надо будет - еще приведу. Не про Дора, так еще про кого. Их здесь много.
А там глядишь, еще чё всплывет. Вот кому это нужно?
Давай лучше дальше про тигуан тереть, а то обвинят в оффтопике. Ты правила форума читал?!
Ёхан Палыч
Серго К. писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Серго К. писал(а):

По договору 2,02 млн. с учётом скидок за комплектацию и корпоративной от производителя.


кстати, расскажи, во что обошлись допы, ну если рассматривать машину "под ключ" со страховкой и всеми пирогами



2020 это за машину (с учётом скидок и включая коврики и брызговики) дополнительно 35 за антигравийную подготовку, 10 тыс за постановку на учёт, 147 страховка КАСКО, 10 ОСАГО= 2,222 под ключ


Хотел сравнить со своими под ключ, но для японской машины, получились одинаковые допзатраты, но по другому распределенные)) на мою страховка была существенно дешевле, но я ставил ещё охранный комплекс, он и сожрал разницу
kaban_21124
Бомбовоз, я вот нифига не понял...
Ну купил и купил, не украл же. Мало кому, в семью купил.
Чего такого то?
Ничего не понимаю. 20 стр каких то подколок.
Какая страховка на кого, стаж , пробег.я две новых машины с пробегом 20 ткм продавал.
Серго К.
Vassya писал(а):

Не начинай, не интересно.



Конечно не интересно, ведь это не в твою пользу будет разговор. Wink
Могу ещё одного форумчанина назвать, который попросил меня его по имени не называть.
Попросил - не называю и вопросов нет.
Бомбовоз
kaban_21124 писал(а):

Ничего не понимаю. 20 стр каких то подколок.



ну перечитай ещё раз.

при чём тут я только - ТС кроме меня такие же вопросы народ задаёт, что он в показаниях плавает - то он себе на днюху купил, то сыну, то они семьёй решают что купить/продать то он махнул не глядя и т.д. facepalm

при этом ему пишут что он мутный, а он обижается - нет если в твоих глазах я компилирую всё г@$но в отношении нефтяника - пусть будет так 63

ты вроде по годам чуть старше старшего сына ТС - как считаешь в 29 лет западло или нет у папки тачку спрашивать и бабки на бензин клянчить?
Серго К.
Ёхан Палыч писал(а):

на мою страховка была существенно дешевле



Если бы я только себя, жену и старшего сына вписал, то страховка получалась в районе 47 Wink
Младший водитель с маленьким стажем всех на дно тянет.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Младший водитель с маленьким стажем всех на дно тянет.



так ты сам пишешь что он у тебя на новой тачке ездит а страховка у вас на двоих 10 косарей - это как понимать?/
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

ты вроде по годам чуть старше старшего сына ТС - как считаешь в 29 лет западло или нет у папки тачку спрашивать и бабки на бензин клянчить?



Что за бред ты несёшь?!
Какой бензин?! 63
Какой клянчишь?! pst
Твоя дочь тоже клянчит у тебя ключ от квартиры?
Или так живет?
Алексис
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Не начинай, не интересно.



Конечно не интересно, ведь это не в твою пользу будет разговор. Wink
Могу ещё одного форумчанина назвать, который попросил меня его по имени не называть.
Попросил - не называю и вопросов нет.



Это считается?

Серго К. писал(а):

Tony999io писал(а):

глупость написал
дед с бабушкой на фронте поженились, даже колец не было и прожили всю жизнь.
бабушка пережила деде на 30 лет. и собрала заранее одежду со словами, ну меня же там боря увидит. все кружевное себе сшила.
папа с мамой познакомились и всю жизнь живут
если человек хочет развестись ему ничего не мешело и в ссср.
может номенклатурные гниды боялись порицания а обычные люди женились по любви



Антон, не забывай про разные поколения. Бабушка с дедушкой совсем другое поколение. Папа с мамой другое.
Разные люди были.



Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Серго К.
А ты расскажи как же вас дрючили то? Интересно. Как было то? какие меры принимали? Или мож расстреливали? Слово дрючили слегонца расплывчатое. Ты расскажи, хоть поржу с вас, эльфов.



Коль, чего душой то кривить? Ну, признайся что в СССР могли лишить премии за жалобу жены на мужа Drinks or Beer
А то все как в песне - все хорошо, прекрасная маркиза... Wink



Серго К. писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

читайте внимательно!



Леша, к тебе тоже относится.

Серго К. писал(а):

Сейчас скажу страшную мысль.
Все тут неадекваты. Кто то больше, кто то меньше.
Это плохо, но это действительность.



Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Отвратительно и мерзко, а не плохо!




Согласен! Drinks or Beer



Wink



Серго К. писал(а):


Виктор-Вишня писал(а):
И мундиали и прочие олимпиады- я оплатил и все остальные граждане! Так что Сергея- предлагаю тебе завалить хлебальник и не вякать по этому поводу!
Ещё несусветная глупость/ встретиться! Что это поменяет-то?пенсии появятся? Ты осознаешь что паразитируешь на остальных? нифига это не поменяет- кроме бравады " я встретился с Серго" facepalm


Витя, обидно, что твой вклад меньше моего?


Последний раз редактировалось: Алексис (19 Июля 2018 15:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ты вроде по годам чуть старше старшего сына ТС - как считаешь в 29 лет западло или нет у папки тачку спрашивать и бабки на бензин клянчить?



Что за бред ты несёшь?!
Какой бензин?! 63
Какой клянчишь?! pst
Твоя дочь тоже клянчит у тебя ключ от квартиры?
Или так живет?



опять 25 - ты сам помнишь чё пишешь??

Цитата:

."]

Перец писал(а):

выделять 29-ти летнему отпрыску деньги на солярку это конечно круто



Я что то запутался в ваших фантазиях.

Речь вроде шла о Тигуане, а на нем ездит младший, у которого нет пока своего источника доходов.

Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Младший водитель с маленьким стажем всех на дно тянет.



так ты сам пишешь что он у тебя на новой тачке ездит а страховка у вас на двоих 10 косарей - это как понимать?/



Так и понимай - КАСКО один расчёт, ОСАГО другой.
В ОСАГО без скидки цена 24 тыс. С учётом скидок за безаварийную езду в районе 10 ОСАГО получается. А по КАСКО таких скидок нет.
Что тут непонятного?!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Бомбовоз писал(а):

опять 25 - ты сам помнишь чё пишешь??



Ты читать и считать умеешь?
23 и 29 есть разница?
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

В ОСАГО без скидки цена 24 тыс. С учётом скидок за безаварийную езду в районе 10 ОСАГО получается. А по КАСКО таких скидок нет.
Что тут непонятного?!



а можно название страховой которая по сосаго скидку в 240 процентов делает сразу ?? facepalm pst
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

В ОСАГО без скидки цена 24 тыс. С учётом скидок за безаварийную езду в районе 10 ОСАГО получается. А по КАСКО таких скидок нет.
Что тут непонятного?!



а можно название страховой которая по сосаго скидку в 240 процентов делает сразу ?? facepalm pst



Ингосстрах

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Бомбовоз

Предлагаю пари - я выкладываю снимок стоимости полиса ОСАГО из личного кабинета Ингосстраха, а ты выплачиваешь мне 5000 рублей за своё недоверие к моим словам Drinks or Beer

Добавлено спустя 27 секунд:

Но деньги вперёд! pst
Vassya
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Не начинай, не интересно.



Конечно не интересно, ведь это не в твою пользу будет разговор. Wink
Могу ещё одного форумчанина назвать, который попросил меня его по имени не называть.
Попросил - не называю и вопросов нет.


Ок, я хотел по доброму. Ты не захотел. И опять начал пальцы гнуть. В таком случае, считаю себя свободным от каких либо морально-этических обязательств, и оставляю за собой право действовать и говорить так как мне вздумается как в этой теме, так и в прочих других. Разумеется, в рамках действующего законодательства Pardon
Серго К.
10 377,36 точная сумма Wink
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Предлагаю пари - я выкладываю снимок стоимости полиса ОСАГО из личного кабинета Ингосстраха, а ты выплачиваешь мне 5000 рублей за своё недоверие к моим словам Drinks or Beer

Добавлено спустя 27 секунд:

Но деньги вперёд! pst



могу тебе залупу на воротник предложить - тебе на рыбалке пригодится судя по твоим фото с удочкой

а теперь читай что пишешь ты и я писал

я же говорю что ты мутный типок

Цитата:

В ОСАГО без скидки цена 24 тыс. С учётом скидок за безаварийную езду в районе 10 ОСАГО получается. А по КАСКО таких скидок нет.
Что тут непонятного?!



мои слова

Цитата:

если делать расширенное сосаго - это это дороже 10-ки, если только на тебя и сына которому меньше 25 лет и опыта всего 3-4 года - тоже дороже 10-ки будет сосаго.


Последний раз редактировалось: Бомбовоз (19 Июля 2018 16:05), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Не начинай, не интересно.



Конечно не интересно, ведь это не в твою пользу будет разговор. Wink
Могу ещё одного форумчанина назвать, который попросил меня его по имени не называть.
Попросил - не называю и вопросов нет.


Ок, я хотел по доброму. Ты не захотел. И опять начал пальцы гнуть. В таком случае, считаю себя свободным от каких либо морально-этических обязательств, и оставляю за собой право действовать и говорить так как мне вздумается как в этой теме, так и в прочих других. Разумеется, в рамках действующего законодательства Pardon



Я тоже хотел по-доброму - ты поправил свой пост, у меня вопросов нет.
О том же самом тебе и сказал - когда меня просят не называть имена, фамилии и тд - я не называю.
dmabr
Максимальная скидка за безаварийную езду 50 процентов. Так что из 24 никак не получишь 10. Но из этих двух цифр я сомневаюсь в цифре 24.
FHR
крутите старого, у него память плохая, через 3 стр. забывает что писал, и потом его же цитатой к стенке. ууу.соколы Жириновского 63
Серго К.
Алексис писал(а):

Это считается?



Нет конечно. Ни Антон, ни Николай Николаевич не просили меня НЕ называть их по имени отчеству. Wink
Бомбовоз
FHR писал(а):

ууу.соколы Жириновского 63



угадал

я всегда отвечаю словами жирика - я за бедных я за русских hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 27
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы