Страница 211 из 213
Bird64
Alex-vs-VAZ писал(а):

тигр Р не сильно медленее чем тигр Н и ИС


Лёх. я спорить не буду. посмотри мои обычного и тигра и пигра (не % побед, а тот же урон средний). обычного играл еще на в самом начале своей игры. пигра - уже будучи достаточно опытным. и того и того до ввода сереброголды.

Alex-vs-VAZ писал(а):

а пигр в нлд и в фары шьется даже 5 левлами. facepalm


без коментариев facepalm
_________________


фары выцеливать зачем? у него башня неплохо шьется Pardon в фары хорошо на ПТ выцеливать, и то на дистанция не ниже "средняя". на дальних - как правило вбр послылает снаряд в толстую 200мм полоску на морде.
Alex-vs-VAZ
Bird64 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

тигр Р не сильно медленее чем тигр Н и ИС


Лёх. я спорить не буду. посмотри мои обычного и тигра и пигра (не % побед, а тот же урон средний). обычного играл еще на в самом начале своей игры. пигра - уже будучи достаточно опытным. и того и того до ввода сереброголды.



и посмотри мои. тигр и пигр едут одинаково, пухи одинаковы. но у пигнра есть броня. да и ты на тигре играл в ПТ, а это губительно для боя. дамаг есть а толку 0.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Bird64 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

тигр Р не сильно медленее чем тигр Н и ИС


Лёх. я спорить не буду. посмотри мои обычного и тигра и пигра (не % побед, а тот же урон средний). обычного играл еще на в самом начале своей игры. пигра - уже будучи достаточно опытным. и того и того до ввода сереброголды.

Alex-vs-VAZ писал(а):

а пигр в нлд и в фары шьется даже 5 левлами. facepalm


без коментариев facepalm
_________________


фары выцеливать зачем? у него башня неплохо шьется Pardon в фары хорошо на ПТ выцеливать, и то на дистанция не ниже "средняя". на дальних - как правило вбр послылает снаряд в толстую 200мм полоску на морде.



зачем ты свои знания и поездки на ПТ распространяешь на других? про это не знает 90% днищ. а кто знает зоны пробития тому и черепаха с 300мм не страшна. facepalm и башня не так уж и шьется. только хорошей пухой.
EugenB
ppc

Продолжение то будет сегодня?
Bird64
Alex-vs-VAZ писал(а):

зачем ты свои знания и поездки на ПТ распространяешь на других?


а что в этом плохого? свои же ЛоЛоднища Smile
сейчас на ПТ - халява, а вот когда балансный вес ПТ был +3 (на су-85 частенько 8 лвл наблюдал, но тогда у нее пуха злая была. в борт даже ИС-4 9 уровня брала - проверяли в трене, заспорив с одним человеком на форуме wot) и коэффициент по опыту был пониженный (с тех пор у меня на той же СУ-85 средний опыт 300+) - тогда было интереснее. да и зоны пробития без серебро голды были изрядно Smile актуальны

Последний раз редактировалось: Bird64 (11 Декабря 2013 11:06), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
Bird64 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

зачем ты свои знания и поездки на ПТ распространяешь на других?


а что в этом плохого? свои же ЛоЛоднища Smile



плохо. то что это плохой тт который вместо танкования стоит в кусту и мается фигней. пока его команда гибнет на направлении.
Bird64
Alex-vs-VAZ писал(а):

плохо. то что это плохой тт который вместо танкования стоит в кусту и мается фигней


с чего бы? засадная тактика вполне неплохо себя оправдывает. естественно не стоит весь бой охранять "стратегически важный куст на базе" в стиле "аля Дор", а вот 2 линия - вполне себя оправдывает Wink
хотя ладно, не буду больше спорить - чем больше народа надеется на броню пигра - тем мне лучше. А-44 надо прокаивать, ему они частов соперники попадаются Razz
Alex-vs-VAZ
Bird64 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

плохо. то что это плохой тт который вместо танкования стоит в кусту и мается фигней


с чего бы? засадная тактика вполне неплохо себя оправдывает. естественно не стоит весь бой охранять "стратегически важный куст на базе" в стиле "аля Дор", а вот 2 линия - вполне себя оправдывает Wink
хотя ладно, не буду больше спорить - чем больше народа надеется на броню пигра - тем мне лучше. А-44 надо прокаивать, ему они частов соперники попадаются Razz



задняя тактика на ТТ в топе никогда себя не оправдывает, надо танковать. опять же нафига тебе тогда писать про скорость? и 10км хватило бы стоять на базе facepalm
тигра вообще на автоприцеле любой нуб шьет. на пигре хоть хорошие шансы на броню есть. и опять же при чем тут твои выстрелы по пигру. по таким рассуждениям и черепаха картон.

спорить смысла нет. ТТХ видны всем. я видел твои попытки спора на вотфоруме. facepalm
Шилов
пигр может и с броней, только н...й он нужен?
Alex-vs-VAZ
Шилов писал(а):

пигр может и с броней, только н...й он нужен?



для фана не? а там маус и тапок B Good
Олёшег
Ух ты, Тигросрач ROFL
Шилов
Alex-vs-VAZ писал(а):

а там маус и тапок B



е 75 и е100 получше, не?
Alex-vs-VAZ
Шилов писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

а там маус и тапок B



е 75 и е100 получше, не?



хз. мне тапок больше понра. он как то меньше и обратным ромбом лучше танкует. е100 открыт, не покупал. на маусе немного поездил правда. но впечатления Good

както хотел 75 оставить, но потом приехал ололо нубо БЧ и забрал меня с барабана. продал сразу hehe
Шилов
Alex-vs-VAZ писал(а):

приехал ололо нубо БЧ и забрал меня с барабана. продал сразу



так можно почти все танки продать 63
Alex-vs-VAZ
Шилов писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

приехал ололо нубо БЧ и забрал меня с барабана. продал сразу



так можно почти все танки продать 63



неа. того же тапка не так просто пробить на БЧ. ты не думай что мне БЧ в зад заехал, он тупо в лоб расстрелял. маусу вообще пофиг на бч и вообще на всех пофиг. rlzz
EugenB
Alex-vs-VAZ
а тут от 261 чемодан летит на 1,5-2к pst
пофиг-пофиг
Alex-vs-VAZ
EugenB писал(а):

Alex-vs-VAZ
а тут от 261 чемодан летит на 1,5-2к pst
пофиг-пофиг



не летит. тем более откуда там 1,5-2 то? от силы на 500, для 3000хп ниачем. и то с учетом нерфа арты, ее количества и навыка ныкания за весь бой нифига не напрягает.
ScorpXXI
глупо спорить, что у тигра п нет брони, вполне себе танкует и выживает, тигр1 чуток побыстрее, но тоже не болид))) пушки кстати теперь у них разные по скорострельности, тигра1 отлично апнули и теперь он самый адский дпмщик на своем уровне Wink
EugenB
Alex-vs-VAZ
261 акуенно накидывает. Меня постоянно либо ваншотят, либо делают инвалидом при смерти ROFL
Шилов
Alex-vs-VAZ писал(а):

EugenB писал(а): Alex-vs-VAZ

а тут от 261 чемодан летит на 1,5-2к

пофиг-пофиг



не летит. тем более откуда там 1,5-2 то? от силы на 500, для 3000хп ниачем. и то с учетом нерфа арты, ее количества и навыка ныкания за весь бой нифига не напрягает.



да этих маусов так мало в рандоме и так много нубья на них, что они опасность почти не представляют, на 54 вытанковывал недавно маус, тупо в лувую часть башни бил, и забрал его (2000 хп)

а тех же соток поболее и народ там поскилованней ездит
Alex-vs-VAZ
ScorpXXI писал(а):

глупо спорить, что у тигра п нет брони, вполне себе танкует и выживает, тигр1 чуток побыстрее, но тоже не болид))) пушки кстати теперь у них разные по скорострельности, тигра1 отлично апнули и теперь он самый адский дпмщик на своем уровне Wink



ну про навый тигр1 я не вкурсе. но накидывает да очень плотно.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

EugenB писал(а):

Alex-vs-VAZ
261 акуенно накидывает. Меня постоянно либо ваншотят, либо делают инвалидом при смерти ROFL



на чем?
Antoxa_48
EugenB писал(а):

ppc

Продолжение то будет сегодня?


Нужен тяжёлый состав!!!
EugenB
Alex-vs-VAZ
на всем. Когда вижу более-менее скилованного 261 - хочется забиться под дом повыше да за куст потолще.
Al_Dimich
CodeName47 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

ИС чёто не пошёл у меня совсем. Картонный, с квасовской пушкой, которая и на 7 уровне не пробивная ниразу, не говоря уже о 8 и 9, куда его кидают. Косой пистец, не попадёшь никуда. Чё делать с этим? После долгого перерыва и мучения с ИС сыграл несколько боёв на ИС-6. После ИС - сказка, а не танк, зверюга.

А самой крутой по опыту у меня из незолотых танчиков стала... сковорода



чето я не понимаю логики. У иса 6 пуха от ис пробитие тож самое уровень боев у этих танков одинаковый, единственное ис-6 рикошетнее.

Наверное, мне потому ИС-6 очень нравится, что я на нём стараюсь в ближний бой идти, компенсируя косость пушки. А самое главное - на ИС-6 можно одной голдой шмалять и не уходить в минус. ИС картонный, в лоб на врага на нём переть смертельно, голдой активно пользоваться противопоказано.

CodeName47 писал(а):

ис на 7 левле отличный тяж 175 пробития вполне хватает для всех ст и для есех тт если знать куда стрелять. А если тебе кв-5 дать у него пуха от кв-2 167 пробоя...

Я пишу про 8 и 9 уровни, куда ИС постоянно кидает. Допустим, лбом к нам стоит вражеский ИС-3. НЛД у него спрятана за рельефом местности. "Ваши действия" hehe
Alex-vs-VAZ
EugenB писал(а):

Alex-vs-VAZ
на всем. Когда вижу более-менее скилованного 261 - хочется забиться под дом повыше да за куст потолще.



ну так ты не равняй все и мауса. плотная бронья фугас гасит и подбой теперь 50%.
Шилов
Al_Dimich писал(а):

Я пишу про 8 и 9 уровни, куда ИС постоянно кидает. Допустим, лбом к нам стоит вражеский ИС-3. НЛД у него спрятана за рельефом местности. "Ваши действия"



щаз и 175 может хватить для побития ис3 в ВЛД, а вот в НЛД как раз и не надо
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 211 из 213
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы