Страница 219 из 258
maclein
Kirill111 писал(а):

сухом теплом месте


Гараж на час Good
Яб ешо проводку проверил
Kirill111
Вышел после работы, подхожу к машине - от стекол аж пар валит 63 gpn gpn

Походу починилось facepalm
RoN
Kirill111 писал(а):

Походу починилось


И че проблема вся была в фишках? facepalm
Extreme
Даже не надейся hehe
Необнаруженная поломка всё равно себя проявит
А ты каждый раз будешь подходить к машине в неизвестности запустилось оно там или нет
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

Походу починилось


И че проблема вся была в фишках? facepalm

Вот хз.. Я еще пробовал типа блокировку котла снять, там в адаптациях в седьмом блоке надо единицу прописать и запомнить. Но фишка в том что у меня котел и не был вроде заблокирован, там итак единица стояла. Но я еще раз ее записал поверх. Может это помогло, может разъемы, а может вообще завтра она опять не включится. Понаблюдаем. Pardon
RoN
Kirill111
коробку перетыком штекера я тоже пытался чинить pst
Killer Speed
Extreme писал(а):

А ты каждый раз будешь подходить к машине в неизвестности запустилось оно там или нет
_________________


У него бензинка. Там не так страшно, как на дизеле. Еще может не запускаться из-за малого остатка топлива в баке или низкого заряда аккумулятора.
SUNshineNT
RoN писал(а):

Kirill111
коробку перетыком штекера я тоже пытался чинить pst


Я тоже esp попытался так починить, не особо помогло lol1
Санёг
Не запускалась она до этого из за висящих ошибок, видимо действительно на плате был не пропай, или пайка треснула, а когда снимали разъемы сдергивали, вот и здрасьте неконтакт.
SUNshineNT
Возможно.
К примеру на саабе блок esp надо прописывать после замены, может тут с автономной что-то подобное
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):

Возможно.
К примеру на саабе блок esp надо прописывать после замены, может тут с автономной что-то подобное


Это только если он с другим номером или от машины с механикой, а у тебя автомат.
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Возможно.
К примеру на саабе блок esp надо прописывать после замены, может тут с автономной что-то подобное


Это только если он с другим номером или от машины с механикой, а у тебя автомат.


Я понял, что любой пришивать надо Pardon
Kirill111
Теперь новая приколюха, из меню машины пускается, по таймеру пускается, с дистанционного брелка не запускается 63 facepalm

С утра сегодня из окна жамкал жамкал - бестолку, красным моргает в ответ.. В машину пришел, завел, из меню запустил - пустилась и работает, греет быстро. Завел на завтра утром таймер, продолжаем наблюдение. 63 facepalm facepalm

Добавлено спустя 26 минут 34 секунды:

Kirill111
Дык езжу и радуюсь Smile
Долбодятел
но как лох же радуешься 63
Kirill111
Ну это я не знаю, тут вам виднее 63
SUNshineNT
Кстати, суть безрамочных дверей исключительно в дизайне? Или есть еще какие то преимущества?
Kirill111
SUNshineNT писал(а):

Кстати, суть безрамочных дверей исключительно в дизайне? Или есть еще какие то преимущества?

Если вопрос ко мне то я не в курсе Pardon
maclein
SUNshineNT писал(а):

Кстати, суть безрамочных дверей исключительно в дизайне? Или есть еще какие то преимущества?


Я думаю унификация с кабриомоделями
RoN
SUNshineNT писал(а):

Кстати, суть безрамочных дверей исключительно в дизайне? Или есть еще какие то преимущества?

пизже Pardon
maclein
Ленивец писал(а):

А как же увлекательные посты на д2 о том, как ты сделал ТО, или поставил дворники, или юсб разветвитель в авто49 купил?
А как же эти безумные сходки владельцев на парковке леруа с обсуждением комплектаций?
А как же бешенные дискуссии в духе «за 1.6 нет смысла переплачивать, 1.4 в городе едет так же»?

Но этот мир не для тебя, у тебя некро. Смирись и чини автономку cry


А ты думаешь сходки премиумов чем то отличаются? Теже яйца то от феберже
SUNshineNT
RoN писал(а):

пизже


Чем? Еботней зимой?
Extreme
SUNshineNT писал(а):

Чем?


Красивше Good
Безрамочные двери это ништяк Good
SUNshineNT
Extreme писал(а):


Красивше


SUNshineNT писал(а):

Кстати, суть безрамочных дверей исключительно в дизайне? Или есть еще какие то преимущества?


facepalm
Цук, на этой же странице
Killer Speed
maclein писал(а):

Я думаю унификация с кабриомоделями


А пятидверная а5, на которую надрачивпет DAI в каком месте унифицирована с кабриомоделями?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 219 из 258
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы