Страница 23 из 23
mr-Nick
S_K, gpn
Значит вторые не надо?Или ещё комплект заказывать?
S_K
Раз уж эти нашлись, то вторые пока не надо. Smile Спасибо!
Drinks or Beer
infeligo
S_K
Мужики! А крепление номерного знака с помощью самореза (или винта) - есть обязательно? На сколько надежно фиксаторы рамки держат номерной знак?
Каковы будут мнения на сей счет?

Кстати, True, ты в наших украинских номерах дырки сверлил, или номер держится на защелках?
infeligo
S_K фиксатор ненадежен. А что это у вас дырок нету?
True
S_K
Крепление не очень надежно , я прикрутил рамку к бамперу вставил в рамку те шестигранные вставки под саморезы и к ним прикрутил номер , да и просверлил два отверстия под саморезы , и все гуд . А то ну его нафуй потерять номер по нашим ямам очень просто , а так ты себя избавляеш от лишней головной боли , с саморезами сидят очень плотно , так что ИМХО лучше прикрутить .
True
infeligo
Нашы номера идут без дырок , раньше они были , но наш хохол экономит на всем !!!!
S_K
True писал(а):

S_K
Крепление не очень надежно , я прикрутил рамку к бамперу вставил в рамку те шестигранные вставки под саморезы и к ним прикрутил номер , да и просверлил два отверстия под саморезы , и все гуд . А то ну его нафуй потерять номер по нашим ямам очень просто , а так ты себя избавляеш от лишней головной боли , с саморезами сидят очень плотно , так что ИМХО лучше прикрутить .




Вот и я тоже заподозрил, что номер потерять , теоретически возможно.

"но наш хохол экономит на всем !!!! " + 1000! hehe ROFL
EugenB
Тоже хочу, к кому обратиться? Чопочем?
mr-Nick
EugenB,на первой странице у стартера есть контакты.Звони ему.
EugenB
Я в Москву звонить разорюсь, аська почему то не ищется, мыло то хоть работает?

ой блин, отмотал тему подальше назад посмотрел на цены - ппц кучеряво. Попробую либо сам нахимичить, либо у нас поискать мож кто делает.
Боцман (ex-Botsman)
EugenB писал(а):

ой блин, отмотал тему подальше назад посмотрел на цены - ппц кучеряво.


wwow вполне нормальная цена
EugenB
я разве чего то недопонял?
mr-Nick
True,вообщем рассказываю.
Бандероли по России оформились как наложный платёж.Стоимость 300р.За пересылку я отдал 118 в Питер и 118 в Ульяновск.

400 с лишним рублей за рамки - это с учетом того что они заказывали пачку из 5 штук. Если я 1 закажу - мне ваапще под 600 ру вылезет? Razz
mr-Nick
EugenB,я заказывал 6 рамок.1 комплект 300р. + 118р за пересылку.В сумме 418р.
EugenB
блин, чо то аська тупанула - щас нашла номер. он ваапще в аське бывает?
True
EugenB
Надо вовремя заказывать ,мы вот заказали прицепили и радуемся , классно смотриться Good
Soad
mr-Nick извиняюсь за задержку, работы завал был.Ща в отпуск вышел,деньги завтра будут,с меня пиво на счет тебе Drinks or Beer
webmines
Так, предлагаю еще раз скучковаться для заказа рамок кто еще не успел Smile
Zibnow
А что по чём и где?
Я б прицепил себе.
Тимыч
KBAKA писал(а):

По вопросу покупки: ЛС, info@vipramki.ru, ICQ 59-49-599, тел. 8-909-666-01-65


я понимаю, что тут.
mr-Nick
Я звонил на мобилу и списывался по аське.Изготавливаются они около недели.Качество хорошее.С лета стоят и ничего не облезло.Единственное что - так это на багажнике у 11й,пришлось пошаманить,чтобы нормально держалось.Рамка ммассивная,а крепление штатное -г@$но.
Боцман (ex-Botsman)
mr-Nick писал(а):

Единственное что - так это на багажнике у 11й,пришлось пошаманить,чтобы нормально держалось.


Аналогично Smile
vany1969
Я возьму цветные, с доставкой в Питер.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 23 из 23
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы