Страница 221 из 258
alexandro70
Я то думал,а его и не было..
Ну дождей тоже не бывает у японцев?
Alexandr008
alexandro70 писал(а):

Ну дождей тоже не бывает у японцев?


Вот верно подмечено. Обогрев в дождь нужнее чем зимой.
Но надо отдать должное инженеграм узкоглазым. В дождь чуть проехал, зеркала обдувает и воду сдувает.
Kirill111
Я вот поездил месяц, справа подогрев работает, слева нет. И понял что без обогрева не жизнь вообще. Это еще снега не было. Достаточно просто легкого дождика или температуры около нуля и все, в зеркало ничо не видно толком.
BlackCorsair
Зато смесаки с температурным регулятором,
И раквина из Капустинского гранита- у меня у бабушки на кладбище такой . Бешеных бабок стоит supercool дороже только галактик Блю. Сортир наверное вообще золотой.
Киря олигарх. supercool gpn
RoN
Kirill111 писал(а):

Я вот поездил месяц, справа подогрев работает, слева нет. И понял что без обогрева не жизнь вообще. Это еще снега не было. Достаточно просто легкого дождика или температуры около нуля и все, в зеркало ничо не видно толком.


а на тазах как ездили все и ездят?
Alexandr008
Ленивец
Да это я лень свою прикрываю. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

RoN писал(а):

а на тазах как ездили все и ездят?


С обогревом hehe

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Ленивец писал(а):

бачок омывателя в крыле


Я разок потанцевал с бубном. Теперь лью по теплу незамерзайку. И г всякое на дороге не покупаю
Extreme
У меня обогрев включается кнопкой, я его включаю когда вспоминаю что он у меня есть, по принципу раз есть нехай работает, и то не всегда hehe
Нормально как-то без него, вообще не напрягает

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Ленивец писал(а):

бачок омывателя в крыле


А какая разница где он? По какому поводу баталии?
Killer Speed
RoN писал(а):

а на тазах как ездили все и ездят?


на тазах там неплохо через щель, откуда рычажок регулировки торчал, если сопло направить продувалось воздухом печки и зеркало было сухое всегда hehe
BlackCorsair писал(а):

И раквина из Капустинского гранита- у меня у бабушки на кладбище такой . Бешеных бабок стоит


развод для лохов - мраморная или гранитная крошка, считай мусор, замешаная с полиэфиркой. Из той же серии, что экокожа.
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я вот поездил месяц, справа подогрев работает, слева нет. И понял что без обогрева не жизнь вообще. Это еще снега не было. Достаточно просто легкого дождика или температуры около нуля и все, в зеркало ничо не видно толком.


а на тазах как ездили все и ездят?

можно жрать и Доширак и отдыхать в Анапе, и все будет казаться норм пока иное не попробуешь Good

У меня на тазу с подогревом стояли Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

BlackCorsair писал(а):

Зато смесаки с температурным регулятором

Вещь кстати, такой же мамтхэв как обогрев зеркал. И точно также не ощутишь пока сам не попробуешь.
Kirill111
Либо не быть идиотом и залить нормальной незамерзайки в октябре, до первых заморозков, и потом не трахать себе мозг 63
SUNshineNT
Extreme писал(а):

Нормально как-то без него, вообще не напрягает


Если ездить в выходные до ашана на папиной четырке - конечно не напрягает hehe
Мелкий дождь когда, туман оседает или утром вся машина в инее - без обогрева никак

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Kirill111 писал(а):

Либо не быть идиотом и залить нормальной незамерзайки в октябре, до первых заморозков, и потом не трахать себе мозг 63


+9000
Сейчас под капотом у большинства - плотная компоновка, фиг куда запихнешь этот бачок
Extreme
Ленивец писал(а):

снять бачок, отнести в дом и отогреть его


Делать больше нефиг facepalm
Я с таким не сталкивался, лью заранее, но бачок точно снимать не стал бы, слишком я для этого ленив hehe
SUNshineNT
я смотрю ты ездок окуенный facepalm
grehov
BlackCorsair писал(а):

Зато смесаки с температурным регулятором,


Термостат великая штука gpn
Kirill111
Три штрафа по 250 рублей за неделю.. надоели эти крохоборы. Вроде и деньги небольшие, но заепывают своей назойливостью как чертовы комары. pst facepalm facepalm
Al_Dimich
когда сделают штрафы как в эуропе, тут-то мы и попляшем
Kirill111
Не сделают, ибо платить никто не будет. Я сейчас плачу только из-за скидки, 250 рублей не напряжно, было бы 500 - хрен бы платил. bboyan
Al_Dimich
на карте сумму штрафа заблокируют и всё
Kirill111
Не блокируют. Да и можно завести карту нормального банка. bboyan
Al_Dimich
и номера армянские поставить
Санёг
я тоже после введения скидки стал платить.
Однако замкадные и моспаркинга не оплачиваю совсем, по моспаркингу уже и исполнительное полгода висит в двойном размере, ну ничего, ещё немного повисит и давай досвидания hehe
RoN
Какие последствия неоплаты?
maclein
RoN писал(а):

Какие последствия неоплаты?


Если есть счет в гавнобанках то снимут
RoN
maclein писал(а):

RoN писал(а):

Какие последствия неоплаты?


Если есть счет в гавнобанках то снимут

говнобанк это сбер?
Санёг
не ограничиваясь одним сбером
ЗЫ налоговая прислала песьмо, копию, на вынесение очередного приказа, а в суд толи не отправили толи чё, короче срок просрали с обращением в суд, 50к экономии pst

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

По исполнительным производствам сумму в 30 не превышать, могут закрыть выезд за границу
Al_Dimich
скоро всех заставят платить, как в эуропах
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 221 из 258
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы