Страница 24 из 26

А вам такая оптика нраицца ?

  • Нед, шлак ! сток рулед![ 133 ]22%
  • Нед, шлак ! рулед прошпорт ![ 18 ]3%
  • Чего то в ней не совсем так как надо[ 190 ]32%
  • ДА ! Зачод ![ 246 ]41%
Всего голосов: 587
raven_
dimm33 писал(а):

это колхоз парень, колхоз.


Не колхознее замены фонариков.
dimm33 писал(а):

пол часа если ты уже в этом руку набил а не первый раз сел, но это так, уже от бессилия не знаешь что придумать.


Перед тем как делать, подумать. И ничего не надо будет сочинять во время.
Так-то, если не знаешь с какой стороны за ключ взяться, то замена тоже проблема.Pardon
dimm33 писал(а):

мля, мужик, ты реально уже не знаешь до чего дое... ?


Хотел бы дое, сказал бы про глаза на жопе Wink
dimm33 писал(а):

можно подумать на дроге мало таких фонарей чтоб проконтролировать как они в деле...


Да я седня утром контролировал одни которые не работали ниуя, оказалось что во всём виноват владелец Smile
Предыдущие ощущения когда видел рабочие: поворотники не светят, стопы по глазам бьют, габариты норм, задний - не видел.
dimm33 писал(а):

да епт, их за один свет заднего хода уже можно и нужно ставить


Че, умеют через грязь светить?
dimm33
raven_
яж говорю - загоняешься

raven_ писал(а):


Не колхознее замены фонариков


на китай - колхоз, тут извини завод как не крути со всеми вытекающими
raven_ писал(а):

Перед тем как делать, подумать. И ничего не надо будет сочинять во время.
Так-то, если не знаешь с какой стороны за ключ взяться, то замена тоже проблема.


ага, главное чтоб к попадалову ваше кроилово не приводило
raven_ писал(а):

Хотел бы дое, сказал бы про глаза на жопе


ну не сказал же? правильно - это дело вкуса
raven_ писал(а):

Предыдущие ощущения когда видел рабочие: поворотники не светят, стопы по глазам бьют, габариты норм, задний - не видел.


ну странно, чо
а задний лучшеб увидеть)
raven_ писал(а):

Че, умеют через грязь светить?


опять загон..
raven_
Ну тогда дальше буду гнать Smile
dimm33 писал(а):

тут извини завод как не крути со всеми вытекающими


А тут извини хендмейд hehe
dimm33 писал(а):

опять загон..


5 лет паркуюсь, на слухкогда чистые - видно, когда грязные - никyя, поэтому и спросил. С ближним такая же хрень кстати, хоть там лампы и помощнее...
dimm33
raven_ писал(а):

А тут извини хендмейд


дапистец
s010
Убрать плату и зарулить все на патронах - это по правильному. Внешний вид не изменяется, зато фары работают без сбоев и заменить легко.
Колхоз это

s010
Да кстати фото для тех, кто гуторит, что задние ОСВАР неубиваемы и горят постоянно.
Скажем дружно БУГАГА этим товарищам!!!



Uploaded with ImageShack.us

фото сделано лично мною
Algonquin
китайский аналог)
Димoн
s010 писал(а):

Скажем дружно БУГАГА этим товарищам!!!



кг/ам.
Марш в дет сад. facepalm
Димoн
s010 писал(а):

фото сделано лично мною



Пиляять... 63 63
Не сразу узрел сей геройский опус.
s010
Димoн писал(а):

s010 писал(а):

Скажем дружно БУГАГА этим товарищам!!!



кг/ам.
Марш в дет сад. facepalm


Юродивый то, что от тебя кроме флуда нет конструктива это уже давно ясно и предельно понятно. Продолжай быть "счастливым" обладателем ОСВАР. Как говорится сколько в голове ума, такие и покупки на выходе.

Algonquin писал(а):

китайский аналог)


Угу нет 1 стопа и 1 габарита)))

2All я свой сток подлатал, сейчас все горит, ну а дальше будет переделка под патроны. Чего и всем рекомендую supercool
MIK64
s010 писал(а):

Убрать плату и зарулить все на патронах


тоже есть такая идея....затр........уже они Smile
Димoн
s010 писал(а):

родолжай быть "счастливым" обладателем ОСВАР.



Алень, у меня освара нет и не было, но мимо твоего высера мимо не пройти, в осваре же не лампочки, а нанодиоды стоят, они ж не перегорают. pst
А ты доказал всем обратное. facepalm

s010 писал(а):

я свой сток подлатал



Ты бы еще свой скудный умишко подлатал...
dimm33
s010 писал(а):

Да кстати фото для тех, кто гуторит, что задние ОСВАР неубиваемы и горят постоянно.
Скажем дружно БУГАГА этим товарищам!!!


дааа, все таки ты парень не плохой, только ссышься и глухой )))

жизнь твоя скучная как посмотрю, раз только за не горящим осваром гоняться можешь додуматься...
s010
dimm33 я обычно не оффтоплю и подкрепляю свои слова фактами.
Факт1: товарищи купили ОСВАР, который стоит дороже стока ради того чтобы разрулить проблему с негорящими задними фонарями.
Факт2: это как мы видим были деньги выброшенные на ветер.

Ну а твой больной интерес к чужой жизни, как впрочем и товарища выше гоняющегося со своими безмозглыми постами за мной в каждой теме скорее можно отнести к отсутсвию оной. Так что ребята вылезайте с форума, поменяйте у себя что-либо в голове, а то так и останется у вас:


Uploaded with ImageShack.us
Maikal
Вот мой ,,освар''

30112011213.jpg
Описание:
Размер файла: 94,48 KB
Просмотрено: 305 раз(а)

30112011213.jpg
30112011216.jpg
Описание:
Размер файла: 74,56 KB
Просмотрено: 287 раз(а)

30112011216.jpg
MIK64
Maikal
не мутнеют?
Maikal
MIK64 писал(а):

Maikal
не мутнеют?

достались немного бу и пол года моей эксплуатации, пока как новые
dimm33
s010 писал(а):

я обычно не оффтоплю и подкрепляю свои слова фактами.


да епт твои факты это поймать девятину с осваром и не горящими лампами больше одной, все - железный вывод железного мозга готов! освар г@$но - самопал с патронами лучше, ну, ну...

я тебе уже в третий раз говорю, я вот здесь, пишу, общаюсь, не чья та корма на фото с не горящими лампами, а прямо тут - за три года может одну лампочку поменял, мак-си-мум! одну! а может и не одной


s010 писал(а):

ОСВАР, который стоит дороже стока


еси что - на 240р всего, но... помянуя тему с маслом - да, это фактор который на учитывать, целых 240 (двести сорок) руб
dimm33
s010 писал(а):

Так что ребята вылезайте с форума, поменяйте у себя что-либо в голове, а то так и останется у вас:


не показывай что делать и не будешь отправлен на ......
s010
dimm33 писал(а):

s010 писал(а):

я обычно не оффтоплю и подкрепляю свои слова фактами.


да епт твои факты это поймать девятину с осваром и не горящими лампами больше одной, все - железный вывод железного мозга готов! освар г@$но - самопал с патронами лучше, ну, ну...

я тебе уже в третий раз говорю, я вот здесь, пишу, общаюсь, не чья та корма на фото с не горящими лампами, а прямо тут - за три года может одну лампочку поменял, мак-си-мум! одну! а может и не одной


s010 писал(а):

ОСВАР, который стоит дороже стока


еси что - на 240р всего, но... помянуя тему с маслом - да, это фактор который на учитывать, целых 240 (двести сорок) руб


1. если бы специально ловлей ОСВАРов занимался, то думаю нащелкал бы намного больше Smile . Кстати выше писали без пруфов про Самара на ОСВАРах с аналогичной проблемой, что и на моем фото.
2. пруф с ценами будет? где разница на 240 рублей или как обычно лишь бы по клавиатуре подолбить? + учти за сток ты платишь покупая авто, а ОСВАР докупаешь и дельта получается в цену комплекта данных фар. Максимум, что сможешь сделать так это втереть стоковые фары на авито с большим дисконтом. Поэтому включай мозг когда пишешь свои математические выкладки...
dimm33 писал(а):

s010 писал(а):

Так что ребята вылезайте с форума, поменяйте у себя что-либо в голове, а то так и останется у вас:


не показывай что делать и не будешь отправлен на ......


Когда нечего писать, готов засорять форум нецензурной бранью? Ну что же уровень воспитания и образования прямо таки выпирает. Ты, это... ну вообщем береги нервы.
Лёха198
славный срачъ ppc
s010 писал(а):

Факт1: товарищи купили ОСВАР, который стоит дороже стока ради того чтобы разрулить проблему с негорящими задними фонарями.


1). не соглашаюсь в корне. ОСВАР ставят не ради разруливания проблем с негорящим стопом (хотя бывало - и на стоке у меня горели стопы, но редко), а ради избавления навечно от цветомузыки. ну либо как я - из эстетических и практических соображений: разбили один фонарь, ставить другой новый который будет не в цвет со старым - убожество ИМХО. ну и плюс - денег не жалко было, ибо и до ДТП был склонен к замене стока на ОСВАРы.
2). ОСВАР надо покупать крайне внимательно. отлично подделанной Турции и Кетая навалом. мне знакомая достала только ТРЕТИЙ комплект фонарей. повсеместно втюхивают галимый контрафакт
3). у меня за более, чем год юзания (около 30ткм) два раза горела лампа стоп-сигнала. оба раза - левая. лампа - самая обычная "за 20 рублей кулёк" - так что скорее всего дело в ней.
s010 писал(а):

учти за сток ты платишь покупая авто, а ОСВАР докупаешь и дельта получается в цену комплекта данных фар


изруквруки и авито, да и профильную ветку ЛОЛа наконец никто не отменял. дельта уменьшается до незначительных 300-500 рублей (навскидку - цены не курил по сайтам).
Maikal
у тебя не ОСВАР Pardon
з.ы. а зачем иероглифы на стекле?
Ninja
s010 писал(а):

Да кстати фото для тех, кто гуторит, что задние ОСВАР неубиваемы и горят постоянно.
Скажем дружно БУГАГА этим товарищам!!!

фото сделано лично мною



А причём тут фонари, если г@$но-лампочка перегорает? У меня за всё время только одна лампочка перегорела - левый стоп. И то, не сама нить накала перегорела, а внутри цоколя обрыв... Так что ваши наезды тут неуместны.
raven_
Лёха198 писал(а):

з.ы. а зачем иероглифы на стекле?


Там написано "Суп-лапша. Утка по-пекински. Свинина в кисло-сладком соусе. Недорого. Доставка" ROFL
Шихаэль Мумахер
Ninja писал(а):

А причём тут фонари, если г@$но-лампочка перегорает? У меня за всё время только одна лампочка перегорела - левый стоп


У меня тоже левый стоп, только два раза... а освар китайский/турецкий с рынка - и нормально, не тускнеет, не царапается.
Ninja
Шихаэль Мумахер писал(а):

Ninja писал(а):

А причём тут фонари, если г@$но-лампочка перегорает? У меня за всё время только одна лампочка перегорела - левый стоп


У меня тоже левый стоп, только два раза... а освар китайский/турецкий с рынка - и нормально, не тускнеет, не царапается.



Тут вопрос косвенный - сколько лампочки работают... Так сказать, циклы включение/выключение - это самый весомый показатель.

На иномарках тоже всё ломается и перегорает к едрене фене... И что теперь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы