Страница 25 из 95
RAIZOR
Вот такой лучше брать насос A 000 860 20 26
Он точно не китай...
MG_And
MaratZ писал(а):

И говорили что это китай.


Естественно это китай.

Примерил сейчас к самарскому бачку, нормально сядет только если изоленты подматать, так как немного тоньше. Видимо самарский на мою идёт, но не на оборот.
infeligo
Сеня забрал тормозуху TRW =) И помпу хепу, ну правда для лачи.. Но материалы такие же =)
Dranik
Сегодня были поставлены задние барабаны Лукас и колодки Лукас,
ну что сказать, тема однако Good
смотрятся крашеные барабашки достойно gpn
ручник натянул на 2 щелчка facepalm
выехал и wwow от тормозов, они стали хватать как только педаль начинаешь придавливать и пошло притормаживание колёс, ничо так ездить приятнее.
Цилиндрики глянул-впоряде трогать пока нестал nea
а вот барабан который был чуть лопнутый у отверстия для вкручивания направляек при стягивании барабашки выволился кусок facepalm Pardon
колодки заводские г@$но полное, сравнил с новыми Лукас и разницу заметил еле-еле в износе, если 1мм есть то хорошо lol1
хотя зад тормозил все 56 тыков нормально Pardon
Щас прикатываю потихоньку барабашки и колодочки.
infeligo
Как крышку бачка ОЖ febi разобрать?
MaratZ
infeligo писал(а):

Как крышку бачка ОЖ febi разобрать?


Убираешь уплотнительную резинку, и проской отверткой выковыриваешь центральную часть черного цвета. Только для этого нужно приложть хорошее усилие. Т.к. крепко она там сидит.
Победитель Четверга
а вот вопрос: каковы импортные аналоги МЗ на двигах 2111 и 2112?
infeligo
MaratZ писал(а):


Убираешь уплотнительную резинку, и проской отверткой выковыриваешь центральную часть черного цвета. Только для этого нужно приложть хорошее усилие. Т.к. крепко она там сидит.



Спасибо. Получилось =) С резкого рывка получилось выковырять =)
MaratZ
infeligo писал(а):

MaratZ писал(а):


Убираешь уплотнительную резинку, и проской отверткой выковыриваешь центральную часть черного цвета. Только для этого нужно приложть хорошее усилие. Т.к. крепко она там сидит.



Спасибо. Получилось =) С резкого рывка получилось выковырять =)


Я как раз так и делал=) Пришлось 3 раза её разбирать, чтобы стравливала при давлении 0,8.
infeligo
MaratZ писал(а):

Я как раз так и делал=) Пришлось 3 раза её разбирать, чтобы стравливала при давлении 0,8.



Надеюсь одного раза хватит =) 1.5 витка пилю в общем =)
steel_balls
А есть что-то буржуйское и хорошее (не Пиленга/Крафт и т.п.) в качестве цилиндра тормозного переднего? Нашел только вот http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=QBS1130, но не радуют ни цены, ни информация под восклицательными знаками Pardon
infeligo
MaratZ писал(а):

Я как раз так и делал=) Пришлось 3 раза её разбирать, чтобы стравливала при давлении 0,8.



Укоротил =) Только вот не проверить было давление =) Чето не пшикает.
Dranik
steel_balls писал(а):

А есть что-то буржуйское и хорошее (не Пиленга/Крафт и т.п.) в качестве цилиндра тормозного переднего? Нашел только вот http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=QBS1130, но не радуют ни цены, ни информация под восклицательными знаками


правильно в Экзисте нашёл, восклицательный знак это сообщение о том что делать восстановлена в заводских условиях.
MaratZ
steel_balls писал(а):

А есть что-то буржуйское и хорошее (не Пиленга/Крафт и т.п.) в качестве цилиндра тормозного переднего? Нашел только вот http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=QBS1130, но не радуют ни цены, ни информация под восклицательными знаками Pardon


Купи наш суппорт, нормально он ходит. Тормозуху только хорошую бери, импортную.
steel_balls
MaratZ писал(а):

Купи наш суппорт, нормально он ходит. Тормозуху только хорошую бери, импортную.

Тормозуху из этой темы (TRW), как и шланги TRW, я уже взял, просто машине уже почти 4 года, хочу сразу и суппорта поменять, чтобы долго туда не лазить. Наши - это ВИС ?
MaratZ
steel_balls писал(а):

MaratZ писал(а):

Купи наш суппорт, нормально он ходит. Тормозуху только хорошую бери, импортную.

Тормозуху из этой темы (TRW), как и шланги TRW, я уже взял, просто машине уже почти 4 года, хочу сразу и суппорта поменять, чтобы долго туда не лазить. Наши - это ВИС ?


Если цилиндры тормозные не текут и работают. То лучше вооьще их не трогать. Смазать направляющие спец. термостойкой смазкой и все.
steel_balls
MaratZ писал(а):

Если цилиндры тормозные не текут и работают. То лучше вооьще их не трогать.

Это то понятно, но меня удручает качество наших резинок, на моей машинке они сыпятся сейчас массово, например, недавно начало течь в стыке ГТЦ и бачка, вот поменяю я эти 2 резинки, так 99% что очень скоро потечет и внутри ГТЦ и опять чинить, покупать тормозуху да прокачивать, поэтому хочу найти что-то хорошее, пофиг, хоть в 3 раза дороже, но поменять сразу всё в тормозах. Ибо резинки по отдельности менять - это еще хуже, я вот, например, коврики меняю каждый год - они начинают тупо рваться и рассыпаться в руках wwow
infeligo
По хомутам от нексии, лачи и других GMов=)

Изучил каталоги лачи и нексии, получил:

94530096 - 44.0 мм

94530093 - скорее всего 40 мм, по другим данным (косяк походу в каталоге нексии) 23

94530064 - 25 или 23 мм

94530069 - 23 или 25 мм, скорее всего

94530038 - 17 мм

94530024 - 15 мм

Собственно могу проверить поглядев на свои =)
infeligo
Заказал свечи NGK 4824, а надо было на 16 клапанный))

Кому надо с СПб?
infeligo
Заказал себе хомуты 94530064 и 94530093 на них написано 25 и 40 соответственно. Внутренние радиусы в спокойном состоянии 21 мм и 33 мм.


Итог

94530096 - 44 мм
94530093 - 40 мм
94530064 - 25 мм
94530069 - 23 мм получается.
94530038 - 17 мм
94530024 - 15 мм
RaFaz
как поставишь отпишись, тоже буду ставить
infeligo
RaFaz писал(а):

как поставишь отпишись, тоже буду ставить



Вот не знаю.. может не успею поставить) Это надо ченить отсоединять)) А уже все сделано.. хотя надо попробовать =)
MaratZ
RaFaz писал(а):

как поставишь отпишись, тоже буду ставить


Я же писал что поставил на патрубок расширительного бачка с обоих сторон. Все ок, сухо и подтягивать ничего не надо и патрубок целый!
Лёха198
http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=E3E00AC1&flag=385894004
господа, это оно???
интересует ещё отзыв по Пиленге. цена в 750рэ более кошерная!!!

стоит ТРВ такой переплаты или взять Пиленгу и не выё...ся ?
Dranik
Лёха198 писал(а):

http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=E3E00AC1&flag=385894004

господа, это оно???


ОНО.
Лёха198 писал(а):

стоит ТРВ такой переплаты или взять Пиленгу и не выё...ся ?


на что тебе совесть позволит потратится Wink
у меня ТРВ работает уже года три точно, и это учесть что у нас морозы некислые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 95
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы