Страница 25 из 32
genich
pklyonov
новье абсолютное.

AxL
почему же нафиг не нужен? отличный автомат 6ст. У меня такой. Вроде все хвалят.
pklyonov
genich
эх, "нет в жизни щасья..."
мим
genich писал(а):

новье абсолютное.


"не верю" nea
с завода такие машины не уходят, в утилизацию или на служебный транспорт.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Роман-НН писал(а):

pklyonov писал(а):

так, говорят, сейчас ваз на треть импортный, вот и вырос. кстати, а до этого когда он цены повышал? инфляция как раз процентов 10 официальная сейчас у нас, по-моему.


Последний раз АвтоВАЗ поднимал цены на свою продукцию в марте 2014 года. Тогда цены выросли не более чем на 2,5% на весь модельный ряд.


а до этого в марте 13-го.
и кстати
Цитата:

Руководство АвтоВАЗа приняло решение не повышать цены на автомобили Lada, произведенные в 2014 году. Рост стоимости, который произойдет с 15 января, коснется машин 2015 года выпуска, согласно паспорту технического средства.
Информацию об этом распространил ТАСС со ссылкой на пресс-центр АвтоВАЗа. В компании отметили, что на середину декабря нераспроданными оставались как минимум 20 тысяч автомобилей Lada.



Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

был по случаю у субару - сказали +15% где-то новые ценники.
тойота объявила +20% (при том они если не путаю еще осенью подтягивали).
н-да, товарищи. готовимся гольф класс за лям, кроссоверы от 1.5
genich
мим
чему не веришь? Что я ее с салона взял? Что у меня на нее копии документов до сих пор есть? Что ее вин могу назвать?

А в то, что я вот это под обшивкой нашел, тоже не поверишь?



Последний раз редактировалось: genich (14 Января 2015 10:58), всего редактировалось 2 раз(а)
мим
genich писал(а):

мим
чему не веришь? Что я ее с салона взял? Что у меня на нее копии документов до сих пор есть? Что ее вин могу назвать?


не верю, что ее в таком состоянии сделали на заводе и выпустили.
что-то произошло между заводом и дилером.

Добавлено спустя 44 секунды:

кстати по ценам на б/у
Цитата:

"На трехлетние машины цены взлетели больше, чем на пятилетние (эти два срока — наиболее типичные для перепродажи) — вплоть до 46% по отношению к ноябрю", - говорится в статье со ссылкой на исследование, проведенное сервисом частных объявлений Avito для "Известий".

В рамках исследования изучались цены с августа до 24 декабря 2014 года. В выборку попали самые продаваемые машины вторичного рынка по данным агентства "Автостат", кроссоверы и седаны премиум-сегмента.

Больше всего подорожал седан 2011 года Lexus ES (+46,4Confused. За ним следует Toyota Camry (+20,5Confused, Hyundai ix35 (+18,6Confused, BMW 5-series (+14%), Toyota Corolla (+14,2Confused и Nissan X-Trail (+13,6Confused. Меньше всего на вторичном рынке подорожали авто отечественного производства Lada 4x4 (+0,7Confused, ВА3-2114 Samara (+4Confused, а также Chevrolet Niva (+3Confused и Volkswagen Passat (+3,4Confused.

Правда, отдельные модели из трех десятков, по которым были проанализированы данные, были вне тренда — цены на Jaguar XJ, Mercedes-Benz E-class, Renault Duster, ВАЗ-2110 в декабре даже снизились.

Руководитель "Рольф-Премиум" Татьяна Форнасова отметила, что благодаря нестабильной экономической ситуации, продажи подержанных авто в компании выросли.

"В прошлом году компания "Рольф" реализовала 24,6 тыс. автомобилей с пробегом (рост 36% к результатам 2013 года, когда было продано 18,1 тыс. автомобилей с пробегом) ", - сказала она Interfax-Russia.ru.

При этом Форнасова подчеркнула, что цены на бывшие в употреблении автомобили стали повышаться после начала стремительного снижения курса рубля. За начало 2015 года цены на подержанные авто существенно не изменились.

"Мы, устанавливая цены, следуем за рынком, однако говорить о том, что с начала года цены как-то ощутимо изменились, было бы неправильно", - отметила она.

genich
мим писал(а):

что-то произошло между заводом и дилером.


мне как покупателю пофиг что и где произошло. Это один.
А два, мое фото всего лишь подтверждение того, что рассказ про форд нихрена не выдумка. Не больше, ни меньше.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Даже скан гарантийного талона рассматриваю сижу. Хочешь номер в личку скину?
мим
genich писал(а):

мне как покупателю пофиг что и где произошло. Это один.


тебе да, мне нет.
genich писал(а):

Даже скан гарантийного талона рассматриваю сижу. Хочешь номер в личку скину?


да верю.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

genich писал(а):


А в то, что я вот это под обшивкой нашел, тоже не поверишь?


wwow ужас какой hehe
genich
мим писал(а):

да верю.


мим писал(а):

ужас какой


привет бы им передал. Smile по номеру же можно узнать в какую смену собрана была.
мим
genich
мим
Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

мим
слушай, а "в утилизацию" это прям под пресс?
мим
genich писал(а):

слушай, а "в утилизацию" это прям под пресс?


подробностей не знаю, но думаю нет. работоспособные узлы могут использоваться на тех же служебных для ремонта.
genich
мим
ок. а ты так написал. Я сразу пресс представил. Smile
не Шумахер
pklyonov писал(а):

genich
Это в новой машине так было или бу?


в новой
AxL
genich писал(а):


почему же нафиг не нужен? отличный автомат 6ст. У меня такой. Вроде все хвалят.


да как бы не спорю что хороший, просто хотелось инноваций pst
genich
AxL
ааа, тогда другое дело. Smile Кидал ссылку вчера на 10ст ДСГ а теме про Кашкай.
AxL
genich писал(а):

AxL
ааа, тогда другое дело. Smile Кидал ссылку вчера на 10ст ДСГ а теме про Кашкай.


10ст дсг окончательно отпугнёт покупателей pst
genich
AxL
для России оставят АКПП. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Вот пример:
http://www.zr.ru/content/news/751727-vw-nachal-prodazhi-obnovlennoj-jetta-v-rossii-po-cene-ot-691-000-rublej/
не Шумахер
genich писал(а):

AxL
для России оставят АКПП. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Вот пример:
http://www.zr.ru/content/news/751727-vw-nachal-prodazhi-obnovlennoj-jetta-v-rossii-po-cene-ot-691-000-rublej/


ВАГ делает всё правильно,предлагая сейчас дешовые версии на атмосферниках и АКП и дорогие на турбах и ДСГ.
У покупателя должен быть выбор.Я,например,никогда не возьму машину на АКП,а кто-то,наоборот,на ДСГ
Bladik874
Ну вот вроде и финиш - на 99,99% всё разрешилось! Позже опишу более детально. Сейчас скажу вкратце - Шевроле Эпика 2.0 АКПП 40 000 пробег 570кило тонн. 1 хозяин. Комплектация максимальная вроде как для неё. Люка нету ))
Вброс сделан! ))
мим
Bladik874 писал(а):

Ну вот вроде и финиш - на 99,99% всё разрешилось! Позже опишу более детально. Сейчас скажу вкратце - Шевроле Эпика 2.0 АКПП 40 000 пробег 570кило тонн. 1 хозяин. Комплектация максимальная вроде как для неё. Люка нету ))
Вброс сделан! ))


Мне она всегда нравилась Good
pklyonov
Я когда круза выбирал, помню, ее обосрали с ног до головы Smile чуть ли не хуже жигулей.
McRae
facepalm эпика оптимальный выбор за полгода поисков
FoxhounD
Bladik874 писал(а):

Сейчас скажу вкратце - Шевроле Эпика 2.0 АКПП 40 000 пробег 570кило тонн. 1 хозяин


какой год ?
Роман-НН
Тяжеловата "Эпика" для этого не молодого по модели 2-ух литрового мотора, имхо... У нас в в етке кто-то ездит на "Эпике", кстати.
*Kostik*
McRae писал(а):

facepalm эпика оптимальный выбор за полгода поисков

63 facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 32
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы