Страница 25 из 25
мертвая голова
Оруженосец
Так это в последней странице влезли и высказали очень важное для всех мнение. Я несколько страниц назад посмотрел, там нормально общались. Если так реагировать, то никаких нервов не останется. Злобному троллю можно сказать что то доброе, ну а добрый тролль в каждой теме желанный гость.)))
Оруженосец
Яков_Лещ писал(а):



Оруженосец писал(а):

Ладно, пойду косулятинки тушёной наверну



cry



Воооотттт... не зря я говорил, что ты один из немногих умных здесь gpn
Яков_Лещ
Оруженосец, а ещё у меня охотничий билет есть. Drinks or Beer
Turner
Помню в детстве уток из ружья стрелял. Ну и недавно, года два назад, как то под утро в предрассвете ходили с товарищами кряквушей пошугать. Прикольно. Только никто не попал, ибо бухие в сраку были, ладно хоть все вернулись hehe
Яков_Лещ
Turner писал(а):

бухие в сраку были



Во, как! А тут говорят, что бухие не охотники, а рыбаки и веганы. Smile
Оруженосец
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

бухие в сраку были



Во, как! А тут говорят, что бухие не охотники, а рыбаки и веганы. Smile



Не, когда бухие и в сраку - это веганы. Ну или любители масок Бэтменов.
А охотники и рыбаки - они последний оплот традиционных скреп и естества! gpn На них вся надёжа!
Помнишь, раньше игра простенькая была на компе такая: чувак с ружжом отстреливался от толп наступающих тридварасов? Говорят, на основе реальных событий сделана была... Ужас-то какой, да?
Яков_Лещ
Оруженосец писал(а):

Помнишь, раньше игра простенькая была на компе такая: чувак с ружжом отстреливался от толп наступающих тридварасов?



Dave она называлась, что ли. Помню, конечно, как не помнить? Smile
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

бухие в сраку были



Во, как! А тут говорят, что бухие не охотники, а рыбаки и веганы. Smile



Да какие там охотники, алкаши конченые. Эт у нас, в пойме волги. Я туда не езжу больше, там даже для меня дозы водки лошадиные и ружья у всех еще и не по одному. Реально народ приезжает в обед пятницы и до понедельника ипошит как не в себя в дупель не просыхая. Бухие на лодках моторках, бухие на квадриках, бухие на машинах за водкой, бухие на рыбалку, бухие на охоту.
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Да какие там охотники, алкаши конченые. Эт у нас, в пойме волги. Я туда не езжу больше, там даже для меня дозы водки лошадиные и ружья у всех еще и не по одному. Реально народ приезжает в обед пятницы и до понедельника ипошит как не в себя в дупель не просыхая. Бухие на лодках моторках, бухие на квадриках, бухие на машинах за водкой, бухие на рыбалку, бухие на охоту.



У фрау Лещ дедушка заведовал какими-то охотами и рыболовствами в Астраханской области в своё время. Высочайшей дисциплины был человек. Когда его племянника прихватили без путёвки, то вопрос для племянника решился очень просто - изъяли оружие, и билет. Навсегда. Good

И фрау Лещ разбирается, чё куда, пыжи там всякие, дробь, или картечь которого размера на кого.

А меня дедушка мой Толя на охоту не брал никогда, всё говорил, что ещё рано мне. Вроде, писал в тут, как дедушка Толя с деревенскими мужиками на охоту ходил, а фигле было там ходить, на большой пруд за деревней. И, вот, сижу я в избе, читаю чего-то очередное приключенченское, и вдруг - свист, грохот, карнавал! Выбегаю на улицу, а по ней торжественно шествуют мои постарше друзья: Серёга, Ромка, Алёша. Серёга был длиннее всех, идёт, и улыбается, а со стороны серёгиной спины размахиваются совсем не ангельские, но утиные крылья. "Философ, с тебя магары-ы-ы-ыч!", кричит Серёга, при этом, едва ли он сам понимает значение требуемого, но я-то уже понял, что это дедушка мой Толя убил утку. Никто не убил, а дедушка Толя - убил! Какой восторг!!

Потом выяснилось, что деревенские по обычаю обожрались, стреляли в белый свет, и контузили бедную утку, которая, по недоразумению, вылезла из травы прямо на моего дедушку Толю, а тот, не мудрствуя лукаво, кокнул эту самую утку прикладом насмерть, не щадя. 63

Кабаны приходили на огород, зайцы, лисы, волки. 80-е годы, всего сто километров от Москвы. Теперь такого нет, и не будет никогда... cry
Tymur
Runik
Просмотрел много роликов на ютубе про охоту на зайцев зимой и уток весной и осенью. Осень с утками я просрал пропустил, сейчас только зимний заяц.[/s]
Tymur
Runik
успеешь. еще вся зима впереди. Берешь нули и вперед за степашкой.
ЗЫ степашки тушеные с капустой в казане- отвал башки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы