Страница 25 из 29
TRANS MISSION
pklyonov писал(а):

TRANS MISSION
данунах. с двух мультов можно получить 200-300 штук скидки, настолько они не подорожают.


бакинский и еврейский могут на 10% подорожать. уже 5-6 ...
Ёхан Палыч
Maverick58 писал(а):

6. Kia Sorento - Внешне нравится, внутри после Sorento Prime уже не торт. В принципе, нормальная добротная машина.


gpn
26 страниц топим за соренто!
решайся

и правильно pklyonov говорит, торгуйся со сраными менеджерами, мож и прайм получится выторговать

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Maverick58 писал(а):

времени у меня еще есть несколько месяцев на обдумывание


боюсь, перепишут ценники.....
mikal
Jackal писал(а):

а может 11 вместо 10? Никак?


Не. Всё давно отъезжено и разными людьми, и разными машинами 9.5-15 часов максимальный разброс Москва-Петрозаводск.
Jackal писал(а):

ты ж не один суперпрофи за рулем и не на треке. Все "плетутся" 85-90 , а ты разгоняешься до 180 и тут какая то рассада решает тоже обогнать. При разнице скоростей в 80 кмч он тебя просто не видит.


Ну я и близко не суперпрофи, но как каждый увлечённый человек делаю это несколько лучше равнодушного пользователя. Не сгущай. 180 получается в конце, когда уже фур заканчиваешь обгонять. И за то время пока обходишь остальной караван из них уже кто-то либо пошёл на обгон либо уже и не дёрнется. Рассада бывает в первых 2-3 машинах, но там скорость ещё совсем другая спокойно тормозами без всякого экстрима осаживаешь чуток и норма. А те что дальше либо уже вылезли перед тобой, либо внимательно смотрят в зеркало, либо уже и не полезут. Не так это всё апокалиптично, как ты рисуешь. Ну и как можно не заметить разукрашенный дхо и ближним авто идущий параллельно - это вопрос.. это же не мотик на мкаде выныривающий через 2 ряда на скорости. И не надо думать что я ипанутый и ношусь отвязанно. В посёлке ваще больше 80 никогда не еду. Но зачем тошнить на платке или Мурманке, где много прекрасных пустых прекрасно просматриваемых участков тоже не понимаю.
Maverick58 писал(а):

По крайней мере, на данный момент это единственная машина, которая меня, кроме цены, ничем не напрягает.


Ну и напрягись и бери. Ты же целенаправленно машину на долгий срок покупаешь, надо брать то что будет радовать максимально долго. А так будет потом червяк грызть - типа , вот дурак сэкономил facepalm
pklyonov
mikal писал(а):

где много прекрасных пустых прекрасно просматриваемых участков тоже не понимаю.

где много таких дорог можно и не торопясь обогнать Smile
Jackal
Maverick58 писал(а):

По поводу Стингера, как мне советовали - вообще не мой формат. Я к таким машинам равнодушен.


удивительное дело, те, кто советует стингера сами его не берут!
Виктор-Вишня
Црв Хонда ещё... лезет в этот бюджет?
mikal
pklyonov писал(а):

где много таких дорог можно и не торопясь обогнать


Дорога длинная, участки разные bboyan к примеру если ехать от Петрозаводска в сторону Москвы, то первый по настоящему удобный обгонный участок уже за Пряжей. Это 40 с гаком километров. Опухнешь тошнить Pardon
SDRIVER
Спор ваш ни о чем вообще
mikal
SDRIVER писал(а):

Спор ваш ни о чем вообще


Он наверное первый такой нм ЛОЛе и ты в таких никогда не участврвал hehe
Maverick58
Виктор-Вишня писал(а):

Maverick58
Субарики смотрел? Сузуки? Аутлендер и его братьев( лифтбек там какой-то)
Тигуаша?



Дилера Субару у нас в городе нет. Сузуки и Аутлендер не нравятся.
EugenB
Maverick58
Если прайм нравится - его и надо брать. Щемить дилера скидками.
Maverick58
EugenB писал(а):

Maverick58
Если прайм нравится - его и надо брать. Щемить дилера скидками.


Как щемить? Поделитесь технологией. У меня опыта в таких делах нет совершенно. Просто вот тай подойти и сказать "дай скидку"? Не даст ведь.
BlackCorsair
mikal писал(а):

pklyonov писал(а):

где много таких дорог можно и не торопясь обогнать


Дорога длинная, участки разные bboyan к примеру если ехать от Петрозаводска в сторону Москвы, то первый по настоящему удобный обгонный участок уже за Пряжей. Это 40 с гаком километров. Опухнешь тошнить Pardon



там надо под сплошняк обгонять не парясь особо. bboyan
TRANS MISSION
Maverick58 писал(а):

EugenB писал(а):

Maverick58
Если прайм нравится - его и надо брать. Щемить дилера скидками.


Как щемить? Поделитесь технологией. У меня опыта в таких делах нет совершенно. Просто вот тай подойти и сказать "дай скидку"? Не даст ведь.


приносишь налик в чУмадане. приоткрывешь, показываешь пахнущие купюры.... и говоришь мол чутка 300 тыров всего лишь не хватает, но ты готов отнести это в кассу. Pardon
pklyonov
возьми предложение от дилера, я думаю, от самого дальнего. чтобы на бумаге.
и иди к тому, что поближе: вот мне отдают за ХХХ, вы за сколько уступите? опять бери бумагу и "думать" к третьему дилеру...
Ёхан Палыч
Maverick58 писал(а):

Как щемить? Поделитесь технологией. У меня опыта в таких делах нет совершенно.


идешь к дилеру и говоришь давай дешевле
какие возможны скидосы
твой коллега из мухосранского района продаст за ХХХ
и главная фраза - готов купить прям завтра, деньги ляжку жгут, аааа скорее ска, трубы горят, ща пойду рав4/тигуана куплю, да мне ваще пофиг - деньги надо потратить (и смотри на него так сверху вниз и голос повышай с каждым словом)
aai
mikal писал(а):

как-то расходился...

Как-то - это вот так? Регулярно подобных клоунов наблюдаю. На что рассчитывают? Что все встречные и попутные умными окажутся?
mikal писал(а):

Не сгущай. 180 получается в конце, когда уже фур заканчиваешь обгонять.

Да ничего он не сгущает - все правильно пишет. Обгон колонны со скоростью 180 (пусть и под конец) когда поток 80-90 - это безумие какое-то. Не оставляешь права на ошибку ни себе, ни окружающим(имей ввиду, там 99% лохопетов типа меня, легко не заметят и выпрутся под тебя, ибо ошибиться с определением расстояния при такой разнице - запросто). Беда даже не в том, что так летаешь, а что, судя по твоим словам, даже не понимаешь, что это раельно опасно.
Jackal
aai писал(а):

имей ввиду, там 99% лохопетов типа меня, легко не заметят и выпрутся под тебя, ибо ошибиться с определением расстояния при такой разнице - запросто


вот именно так и бывает - ошибка определения расстояния при очень большой разности скоростей. Так регулярно с мотоциклистами выходит. Вроде нет никого на горизонте и вдруг проносится через секунды.
BlackCorsair
Советующие Соренто прайм facepalm

https://avtonovostidnya.ru/novinki/kompaniya-kia-obnovila-dlya-rossiyskogo-rynka-modeli-sorento-prime-i-rio
Цитата:

лагманская модель стала на 40 000 рублей дороже – теперь ее ценник в базовой версии начинается от 2 739 900 рублей,


facepalm
за корею такие деньги высерать
Maverick58
BlackCorsair писал(а):

Советующие Соренто прайм facepalm

https://avtonovostidnya.ru/novinki/kompaniya-kia-obnovila-dlya-rossiyskogo-rynka-modeli-sorento-prime-i-rio

Цитата:

лагманская модель стала на 40 000 рублей дороже – теперь ее ценник в базовой версии начинается от 2 739 900 рублей,


facepalm
за корею такие деньги высерать



Базовая версия стоит менее двух миллионов, сколько точно не помню. Комплектации Premium и GT были и ранее. В общем, обычный журнаглист, который даже отдаленно не понимает того, о чем пишет. И вот что-то не увидел я чем принципиально лучше те же японцы или немцы. Не столько лучше, сколько дороже. Опыт эксплуатации корейцев моими знакомыми по крайней мере говорит о том, что проблем с ними минимум.
mikal
aai писал(а):

Как-то - это вот так?


Вижу почему то там как раз тех кому движка больше не надо facepalm я не знаю на что расчитывают, по мне тоже либо дебилы, либо слеподыры. И скорее всего как раз опухшие тащиться за фурами не имея возможности безопасного обгона на своих чахотках bboyan Конечно безопасность прежде всего в голове, но при прочих равных динамика всегда в плюс и спорить с этим глупо bboyan
aai писал(а):

99% лохопетов типа меня,


Там нет уже лохопетов вроде тебя bboyan там водитель фуры, который или уже сам вылез на обгон или уже не полезет. А с чайниками разница 100-140 максимум, что вполне парируется тормозами, миганием, сигналом, уходом левее. Это, билят, попутное движение, а не встречное lol1
Ёхан Палыч
mikal писал(а):

aai писал(а):

Как-то - это вот так?


Вижу почему то там как раз тех кому движка больше не надо facepalm я не знаю на что расчитывают, по мне тоже либо дебилы, либо слеподыры. И скорее всего как раз опухшие тащиться за фурами не имея возможности безопасного обгона на своих чахотках bboyan Конечно безопасность прежде всего в голове, но при прочих равных динамика всегда в плюс и спорить с этим глупо bboyan


Насчёт движка-больше-не-надо, ты реально щас думаешь, что там движок виноват, а не водила?
И что имея разгон 6.5 он не сделает так же? facepalm
Никогда не думал, что увеличение мощности двигателя способно вылечить некоторые психические отклонения. А тут - вононочо 63
Илья В.
Ёхан Палыч писал(а):

идешь к дилеру и говоришь давай дешевле
какие возможны скидосы
твой коллега из мухосранского района продаст за ХХХ
и главная фраза - готов купить прям завтра, деньги ляжку жгут, аааа скорее ска, трубы горят, ща пойду рав4/тигуана куплю, да мне ваще пофиг - деньги надо потратить (и смотри на него так сверху вниз и голос повышай с каждым словом)



В Ваге,в регионах такое например не прокатит щас. У нас на кодьяк и тигуан очереди несколько месяцев.
Виктор-Вишня
Илья В.
Так мож имеет смысл тогда в столице поторговаться?
А тут был один дурачек-тоже хотел ждать несколько месяцев машину pst
mikal
Ёхан Палыч писал(а):

Насчёт движка-больше-не-надо, ты реально щас думаешь, что там движок виноват, а не водила?
И что имея разгон 6.5 он не сделает так же?


Конечно водила виноват. Но люди не роботы и психологию никто не отменял. Если, в силу ттх он может совершать обгоны проще и без длинного выжидания , то и раздражения копится меньше, соответственно и дурь меньше наружу просится. Это только на лоле каждый матрос железняк, в жизни по другому Pardon
Ёхан Палыч писал(а):

Никогда не думал, что увеличение мощности двигателя способно вылечить некоторые психические отклонения. А тут - вононочо


Ну здрасьте lol1 да тут регулярно пишут, что типа человек купил жып или премиум и успокоился, потому что все всем доказал hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 29
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы