Страница 25 из 30
Бомбовоз
Vlad B писал(а):

Бомбовоз писал(а):

вчера опять смотрел сюжет по киселю - как у грузинов экономический спад идёт и катострофически обвалилась местная валюта - теперь за 1 доллар дают уже 2,9 лари (раньше 2,6 было) - далее были завывания киселя что это 3,14здец экономики армагедон и зомбиапокалипсис



а у нас за бакс 65 рублей дают но у нас рост экономики и прорывы



Ты еще и дебил, падение 2.9->2.6 это фееричное падение на 11.5%, и это только в данный промежуток времени.



а у нас 17 декабря 2014 года что было - экономический прорыв ?? 63
SEMG
+100 Бомбовозу.
У себя в глазу бревна не видят.
ТВ патриоты.
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Как же вам засрали головы.

Посмотри, может поможет...



Это математика, точная наука, и поговорка есть - сколько веревочке не виться - конец найдется.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Бомбовоз писал(а):

а у нас 17 декабря 2014 года что было - экономический прорыв ??



Вывод капиталов и санкции для подавления оппонента были, ну тебе это вряд ли что-то даст к размышлению, черепушка то пуста ровно на профицит баланса США. ROFL
Серго К.
SEMG писал(а):

+100 Бомбовозу.
У себя в глазу бревна не видят.
ТВ патриоты.



Так он 3,14здит как дышит!

Или ты этого не видишь?!

Нахрена мне Домбай, если в Сочах мне и скидка, и все удовольствия?!

Какая отмена прямого сообщения с Киевом, если все давно отменено?!

Сгонял бы в Киев на выходные, покажите хоть один прямой рейс?!
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

В сентябре будет цифра « госдолг сша 30 триллионов...»

Потом 130

Потом 750

Какое дело до этих цифр самим сша или жителям сша?

Примерно то же самое, что тебе сейчас говорят- Рено выкупил долю в автовазе... ага ... печально наверное.. и че?

Твоя жизнь от этого как-то изменилась?



Во ты глупый, с этих денег вся социалочка, оборонный бюджет и госпрограммы держатся, когда негру скажут, что пособий больше не будет, либо он на них сможет купить только 200гр хлеба в день, вот тогда и посмотрим как снежным комом пойдут банкротства негров, тех кто с них зарабатывает, затем тех кто обслуживает тех кто зарабатывает с негров, и так далее, от продавцов иголок до продавцов финансовых бумаг.
Целый рынок рухнет от и до, моментальное схлапывание страховых компаний по дефолтам и банки с ипотеками за ними же, и вот теперь, денег из ФРС уже не взять, как при спасении Фанни Мей и Дредди Мак и прочих МорганСтенли. supercool
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Как же вам засрали головы.

Посмотри, может поможет...



Это математика, точная наука, и поговорка есть - сколько веревочке не виться - конец найдется.



Понятно. Твоя вера в неминуемое загнивание и крах США крепка. Good С ней видимо и уйдешь в мир иной.
А у меня так не получается. Очевидные и понятные для меня факты не дают веровать. Pardon
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

SEMG писал(а):

+100 Бомбовозу.
У себя в глазу бревна не видят.
ТВ патриоты.



Так он 3,14здит как дышит!

Или ты этого не видишь?!

Нахрена мне Домбай, если в Сочах мне и скидка, и все удовольствия?!

Какая отмена прямого сообщения с Киевом, если все давно отменено?!

Сгонял бы в Киев на выходные, покажите хоть один прямой рейс?!



что прям в феврале 2014 года и отменили на следующий день после майдана ?? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Vlad B писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

В сентябре будет цифра « госдолг сша 30 триллионов...»

Потом 130

Потом 750

Какое дело до этих цифр самим сша или жителям сша?

Примерно то же самое, что тебе сейчас говорят- Рено выкупил долю в автовазе... ага ... печально наверное.. и че?

Твоя жизнь от этого как-то изменилась?



Во ты глупый, с этих денег вся социалочка, оборонный бюджет и госпрограммы держатся, когда негру скажут, что пособий больше не будет, либо он на них сможет купить только 200гр хлеба в день, вот тогда и посмотрим как снежным комом пойдут банкротства негров, тех кто с них зарабатывает, затем тех кто обслуживает тех кто зарабатывает с негров, и так далее, от продавцов иголок до продавцов финансовых бумаг.
Целый рынок рухнет от и до, моментальное схлапывание страховых компаний по дефолтам и банки с ипотеками за ними же, и вот теперь, денег из ФРС уже не взять, как при спасении Фанни Мей и Дредди Мак и прочих МорганСтенли. supercool



зачем тогда мы всю выручку от продажи нефти вкладываем в баксы и покупаем их гособлигации - если им 3,14зда и они банкроты ??

facepalm 63
Серго К.
Алексей 123 писал(а):

Vlad B писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Как же вам засрали головы.

Посмотри, может поможет...



Это математика, точная наука, и поговорка есть - сколько веревочке не виться - конец найдется.



Понятно. Твоя вера в неминуемое загнивание и крах США крепка. Good С ней видимо и уйдешь в мир иной.
А у меня так не получается. Очевидные и понятные для меня факты не дают веровать. Pardon



Вот мне плевать на гибель или процветание США.

Но то, что они сознательно разжигают конфликты вблизи России мне не нравится.

И в Грузию я не поеду, пока там будут бухтеть про «российскую оккупацию». У нас грузинов до хрена и в бизнесе, и в искусстве, и вообще во всех сферах. Почему в России никто не говорит о «грузинской оккупации»?!
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Vlad B писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Как же вам засрали головы.

Посмотри, может поможет...



Это математика, точная наука, и поговорка есть - сколько веревочке не виться - конец найдется.



Понятно. Твоя вера в неминуемое загнивание и крах США крепка. Good С ней видимо и уйдешь в мир иной.
А у меня так не получается. Очевидные и понятные для меня факты не дают веровать. Pardon



Вот мне плевать на гибель или процветание США.

Но то, что они сознательно разжигают конфликты вблизи России мне не нравится.



так это полный просер твоего любимого вовы и всего мида рф - что они за 30 лет после совка не смогли у хохлов и грузин создать про российские партии и чиновников, которые смогли бы выигрывать любые выборы и принимать удобные нам решения.

если ума нет - учитесь у пиндосов, вербуйте их бабками, раздавайте печеньки, устраивайте пророссийские майданы и прочие революции хохломы.

а так как у нас говорят - не умеешь бздеть не пугай сазанчиков, т.е. не играй в большую геополитику Pardon
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

У нас грузинов до хрена и в бизнесе, и в искусстве, и вообще во всех сферах. Почему в России никто не говорит о «грузинской оккупации»?!



Потому что это не грузины, а евреи. Smile
802
Алексей 123 писал(а):

Как же вам засрали головы. facepalm
Посмотри, может поможет...


И че? Пиндосы паразитируют за счет половины мира - это факт. Также как быть донором штатов многие уже не хотят - это тоже факт. Если вернуцца к теме, то грузином раздербанивают анус кочергой сейчас именно пиндосы, причем пытаюцца чурбанам объяснить что срака у них трещит исключительно по вине России hehe И как на это реагировать нам? Не хотят грузины дружить с нами - пусть идут в енг supercool Мы от них никак не зависим Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

что прям в феврале 2014 года и отменили на следующий день после майдана ??



Понятно. В который раз на вранье тебя подловили?

Бомбовоз писал(а):

зачем тогда мы всю выручку от продажи нефти вкладываем в баксы и покупаем их гособлигации - если им 3,14зда и они банкроты ??



Методички новые не прислали тебе?
Смени пластинку, а то опять окажется, что ты наврал. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Бомбовоз писал(а):

если ума нет - учитесь у пиндосов, вербуйте их бабками, раздавайте печеньки, устраивайте пророссийские майданы и прочие революции хохломы.



А ты бабки дал, чтобы вербовать?!
«Вербовщик» выискался. pst

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Бомбовоз писал(а):

а так как у нас говорят - не умеешь бздеть не пугай сазанчиков, т.е. не играй в большую геополитику




Хорошая поговорка Good

Тебе давно пора ею воспользоваться. Pardon

Не рассуждай о политике, если ничего в ней не понимаешь.

Это добрый совет тебе. Намного легче жить станет тебе.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

что прям в феврале 2014 года и отменили на следующий день после майдана ??



Понятно. В который раз на вранье тебя подловили?

Бомбовоз писал(а):

зачем тогда мы всю выручку от продажи нефти вкладываем в баксы и покупаем их гособлигации - если им 3,14зда и они банкроты ??



Методички новые не прислали тебе?
Смени пластинку, а то опять окажется, что ты наврал. Wink



понятно - в глазу бревна не видим.

Цитата:

Россия увеличила объем вложений в ценные бумаги американского правительства до $13,216 млрд в декабре 2018 года. В ноябре эта сумма составляла $12,814 млрд, свидетельствуют опубликованные в пятницу министерством финансов США данные. ...

Иностранные государства владели в декабре 2018 года ценными бумагами США на общую сумму в $6,265 трлн, в ноябре 2018 года этот же показатель составлял $6,141 трлн.



facepalm facepalm
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

У нас грузинов до хрена и в бизнесе, и в искусстве, и вообще во всех сферах. Почему в России никто не говорит о «грузинской оккупации»?!



Потому что это не грузины, а евреи. Smile



Это пусть они у себя на родине разбираются кто они Wink

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Бомбовоз писал(а):

понятно - в глазу бревна не видим.




А ты почему не привёл ссылку на новость?
Потому что там немного другое будет написано?
Не можешь ты в штаны не наложить...
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Хорошая поговорка Good

Тебе давно пора ею воспользоваться. Pardon

Не рассуждай о политике, если ничего в ней не понимаешь.

Это добрый совет тебе. Намного легче жить станет тебе.



т.е. ты меня хочешь убедить что 2,9 лари за 1 доллар это хуже чем 65 рублей за 1 доллар и у грызунов слабая нац валюта facepalm 63
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

У нас грузинов до хрена и в бизнесе, и в искусстве, и вообще во всех сферах. Почему в России никто не говорит о «грузинской оккупации»?!



Потому что это не грузины, а евреи. Smile



Это пусть они у себя на родине разбираются кто они Wink



Моя родина - СССР! Drinks or Beer
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


А ты почему не привёл ссылку на новость?
Потому что там немного другое будет написано?
Не можешь ты в штаны не наложить...



пока что в штаны кладут квасные патриоты залупающиеся на америку facepalm facepalm

Цитата:

Американские гособлигации приобретают иностранные юридические и физические лица, а также компании, фонды и частные инвесторы. Торговля ими позволяет правительству США осуществлять расходы в условиях большого бюджетного дефицита.

802
Бомбовоз писал(а):

т.е. ты меня хочешь убедить что 2,9 лари за 1 доллар это хуже чем 65 рублей за 1 доллар и у грызунов слабая нац валюта



Сила валюты в стабильности относительно других валют, а не в количественном соотношении supercool
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

У нас грузинов до хрена и в бизнесе, и в искусстве, и вообще во всех сферах. Почему в России никто не говорит о «грузинской оккупации»?!



Потому что это не грузины, а евреи. Smile



Это пусть они у себя на родине разбираются кто они Wink



Моя родина - СССР! Drinks or Beer



Яша, да ты великоимперский шовинист похоже?! 63

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Бомбовоз писал(а):

пока что в штаны кладут квасные патриоты залупающиеся на америку



Это ты про себя что ли?

С отменой прямого авиасообщения с Украиной обосрался. Раз!

С покупкой гособлигаций США Россией тоже обосрался. Два!

https://m.gazeta.ru/business/2019/03/18/12249248.shtml
Цитата:

В 2018 году Россия резко сократила покупку госдолга США. В апреле прошлого года вложения России сократились с $96,1 млрд до $48,7 млрд. В мае показатель упал до $14,9 млрд. Всего с марта по май удалось избавиться от облигаций на сумму $80 млрд. После этого Россия перестала входить в список 33 стран-крупнейших держателей госдолга США.



Как там в твоей поговорке?!

Бомбовоз писал(а):

а так как у нас говорят - не умеешь бздеть не пугай сазанчиков, т.е. не играй в большую геополитику



Удачи!
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Это ты про себя что ли?

С отменой прямого авиасообщения с Украиной обосрался. Раз!

С покупкой гособлигаций США Россией тоже обосрался. Два!

https://m.gazeta.ru/business/2019/03/18/12249248.shtml

Цитата:

В 2018 году Россия резко сократила покупку госдолга США. В апреле прошлого года вложения России сократились с $96,1 млрд до $48,7 млрд. В мае показатель упал до $14,9 млрд. Всего с марта по май удалось избавиться от облигаций на сумму $80 млрд. После этого Россия перестала входить в список 33 стран-крупнейших держателей госдолга США.



Как там в твоей поговорке?!

Бомбовоз писал(а):

а так как у нас говорят - не умеешь бздеть не пугай сазанчиков, т.е. не играй в большую геополитику



Удачи!



т.е. в переводе на рубли у нас в пиндостане лежит 1 трлн. рублей - как раз сумма долга по пенсионному фонду рф - а саженям на уши лапшу вешают что денег нет и вы держитесь до 65 лет до пенсии вьиопывайте 63
Алексей 123
Серго К. писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Vlad B писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Как же вам засрали головы.

Посмотри, может поможет...



Это математика, точная наука, и поговорка есть - сколько веревочке не виться - конец найдется.



Понятно. Твоя вера в неминуемое загнивание и крах США крепка. Good С ней видимо и уйдешь в мир иной.
А у меня так не получается. Очевидные и понятные для меня факты не дают веровать. Pardon



Вот мне плевать на гибель или процветание США.



А на свое процветание плевать?
А ведь оно завязано на процветание в США. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

У нас грузинов до хрена и в бизнесе, и в искусстве, и вообще во всех сферах. Почему в России никто не говорит о «грузинской оккупации»?!



Потому что это не грузины, а евреи. Smile



Это пусть они у себя на родине разбираются кто они Wink



Моя родина - СССР! Drinks or Beer



Твоя родина теперь враг новой родины. Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

т.е.



Ты в очередной раз наложил в свои штанишки на коротких лямках.
Обновляй методички.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Алексей 123 писал(а):

А на свое процветание плевать?
А ведь оно завязано на процветание в США.



На своё процветание не наплевать.
И оно в меньшей степени завязано на процветание США чем ты думаешь.
Алексей 123
Серго К. писал(а):

На своё процветание не наплевать.
И оно в меньшей степени завязано на процветание США чем ты думаешь.



По цифрам говорить не готов, сойдемся на том, что зависимость есть. И мы объективно заинтересованы в процветании экономики США. Ибо в препаративном случае наши и так многочисленные проблемы усугубятся.
802
Алексей 123 писал(а):

Ибо в препаративном случае наши и так многочисленные проблемы усугубятся.


Ты кажецца не догоняешь что большинство проблем у нас благодаря "друзьям"-пиндосам Pardon
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яша, да ты великоимперский шовинист похоже?! 63



Я просто констатировал факт. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 30
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы