Страница 26 из 26

А вам такая оптика нраицца ?

  • Нед, шлак ! сток рулед![ 133 ]22%
  • Нед, шлак ! рулед прошпорт ![ 18 ]3%
  • Чего то в ней не совсем так как надо[ 190 ]32%
  • ДА ! Зачод ![ 246 ]41%
Всего голосов: 587
Алексей462
SOF писал(а):

так как отличить оригинал от китая и турции?
на стекле у всех освар написано? или еще где.. hehe

На стекле не только освар но еще цифры в углу,и воопще освар продаётся в упаковке лада имидж и с голограммой для проверки подлинности по смс!
SOF
в общем взял оригинал..в коробочках... всё как надо
неплохие фонарики Smile
Шихаэль Мумахер
SOF писал(а):

так как отличить оригинал от китая и турции?


врать не буду, но у меня турция уже на второй год пошла... и как новая на вид, и с контактами всё в порядке... тьфу три раза... Smile
Алексей462
SOF
Герметиком по бокам промаж а то грязь будет поподать.Я сразу не помазал пришлось снимать мазать.
SOF
Алексей462 писал(а):

SOF
Герметиком по бокам промаж а то грязь будет поподать.Я сразу не помазал пришлось снимать мазать.


погоди.. куда попадать?
или ты хочешь сказать что они не герметичны? hehe
Алексей462
Нет они герметичны,но по краям там где в стоковых поворотники есть щель между корпусом и стеклом,туда поподает грязь и пыль и получаеться не красивый кант у фанарика.
SOF
Алексей462 писал(а):

щель между корпусом и стеклом,туда поподает грязь и пыль и получаеться не красивый кант у фанарика.


понятно Smile
s010

не совсем четкое фото на телефон получилось, но чудик поставил себе ОСВАРы вверх тормашками Smile
Шихаэль Мумахер
s010 писал(а):

ОСВАРы вверх тормашками


так гораздо красивее...
Sergator
s010 писал(а):


не совсем четкое фото на телефон получилось, но чудик поставил себе ОСВАРы вверх тормашками Smile


что самое интересное смотряться классно!!! Good
Djumajy
внесу свои 5 копеек в тему supercool
у меня вот такие ужо как давно стоят gpn
светодиодики + освар .....

fonari.jpg
Описание:
Размер файла: 213,71 KB
Просмотрено: 273 раз(а)

fonari.jpg
fonari2.jpg
Описание:
Размер файла: 187,36 KB
Просмотрено: 283 раз(а)

fonari2.jpg
Fray98rus
Sergator писал(а):

что самое интересное смотряться классно


есть баку стайл фонари от проспорта. там нижняя часть красная, а сверху белая полоска.
и фонари вверх-ногами устанавливать некрасиво - в профиль нижняя часть фонаря шире.
Djumajy
Сам вставил диоды?
Zheka1983
Давно присматривался ! КУПИЛ ! Поставил езжу довольный как кот в сметане ! Так как стоковые давно надоели со своими платами - чуть водичка брызнула и писец лампе или плате ! Только нигде не нашел на них уплотнитель - пришлось вакуумную трубочку вкорячивать !
Лёха198
Zheka1983 писал(а):

не нашел на них уплотнитель - пришлось вакуумную трубочку вкорячивать !


родной уплотнитель подходит
Алексей462
Zheka1983 писал(а):

Только нигде не нашел на них уплотнитель - пришлось вакуумную трубочку вкорячивать !

Уплотнитель такой же как на стоке,стоит капейки.А вопще освар идёт без уплотнителя.
Zheka1983
Я знаю что подходит родной но ставить старый нехотелось а нового на двух рынках не нашлось . Кстати 1 трубка стоит 30р и не думаю что уплотнитель сильно дешевле
Алексей462
Zheka1983 писал(а):

Я знаю что подходит родной но ставить старый нехотелось а нового на двух рынках не нашлось . Кстати 1 трубка стоит 30р и не думаю что уплотнитель сильно дешевле

Уплотнитель так же стоит.
Олег110
Никто не знает на пятнашку делают альтернативные задние фонари без плат?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы