Страница 26 из 34
Долбодятел
шаровых отдельно нет
Alexandr008
Если б и были, на буй они впились, если рычаг 2круб. Минус кэшбек вернулся
Kirill111
Долбодятел писал(а):

шаровых отдельно нет

есть отдельно и шаровые, и каждый сайлентблок. Но при стоимости рычага в сборе в 1800 рублей... 63


Долбодятел писал(а):

мейле гамно, особенно "усиленные" стойки стаба bboyan а вот сасик норм резина, причем даже лучше ориги бмв в некоторых случаях hehe

я на бэхачку ставил мейле хд рычаги в сборе, и они пережили все издевательства дальнейшие. При том что лемфордер и оригинал у людей по 40 тык ходили и стучать начинали. С тех пор я доверяю мейле в плане подвески.
masta
Зашел на этот сайтец, глянул ценники, вспалкнул и закрыл... facepalm
Alexandr008
masta писал(а):

Зашел на этот сайтец, глянул ценники, вспалкнул и закрыл...


А что не так? Дорого? Где дешевле?
Kirill111
Официалы (аарон) за замену объявили 12000 facepalm facepalm

Будем искать (С)
masta
Alexandr008 писал(а):

masta писал(а):

Зашел на этот сайтец, глянул ценники, вспалкнул и закрыл...


А что не так? Дорого? Где дешевле?


Дешевле где-то на 30-40%... facepalm
Extreme
Kirill111 писал(а):

С тех пор я доверяю мейле в плане подвески.


Мне тоже мейле советовали, но я чот как то стремаюсь этого китая
Значит можно брать?
Kirill111
У меня опыт положительный. И поставил я их как раз начитавшись тучу положительных отзывов на БМВклаб. Люид на мейле ХД с оригинала переходили не от бедности, а из-за надеги мейле.

Уточню что это касается именно Meyle с приставкой HD. Есть еще просто Meyle запчасти без HD, про них ничо не знаю, возможно г@$но.
Extreme
Ок, будем посмотреть Drinks or Beer
BlackCorsair
Kirill111 писал(а):

Официалы (аарон) за замену объявили 12000 facepalm facepalm

Будем искать (С)



Во дворе же 0 руб, 0коп? lol1
Kirill111
Во дворе холодно, и я реально боюсь не открутить половину крепежа, он весь сгнил к чертям. Пусть на сервисе ипутся за те же бабки что и с нормальным крепежом. pst facepalm
Долбодятел
Kirill111 писал(а):

я на бэхачку ставил мейле хд рычаги в сборе, и они пережили все издевательства дальнейшие. При том что лемфордер и оригинал у людей по 40 тык ходили и стучать начинали. С тех пор я доверяю мейле в плане подвески.


я ставил стойки стаба мейлехд. загремели через 20 тыщ. орига ходит уже тыщ 60 наверное и тишина. сайленты в передние рычаги тоже ставил мейлехд, прошли совсем мало, стало опять отдавать в руль, поставил оригу и забыл уже 100к прошли. в баню этот китай, стоит почти как орига а г@$но г#$@ом
Kirill111
Вот как раз задние сайленты треуголных рычагов у мейле были вообще огонь, вечные, из цельного куска резины. А не гидронаполненное пластилиновое г@$но как в оригинале. Я не агитирую, мне пофиг, мне мейле не платит, берите что хотите. Я описал свой экспириенс. bboyan
Долбодятел
у меня к гидронаполненному говну вопросов нет - ходят и ходят по 150-200к. и ямы они глотают на порядок лучше цельного куска резины
Санёг
Лемф на иксе ходил тыщ 20, потом весь перед в помойку.
Больше я бы его никуда брать не стал.
Gloom
Kirill111 писал(а):

Пусть на сервисе ипутся за те же бабки что и с нормальным крепежом.


Хренасдва, за гнилой неоткручивающийся крепеж цену накинут.
Alexandr008
masta писал(а):

Дешевле где-то на 30-40%


Чем где? На авто то?
*Kostik*
В пежо сервис погонишь? Или универсальным рукожопам?
Kirill111
Долбодятел писал(а):

у меня к гидронаполненному говну вопросов нет - ходят и ходят по 150-200к. и ямы они глотают на порядок лучше цельного куска резины

С цельноризиновыми руль острее ощутимо, комфорта чуть поменьше, но это мелочи. На эмочках цельнорезиновые стоят. Good

Добавлено спустя 43 секунды:

Gloom писал(а):

Kirill111 писал(а):

Пусть на сервисе ипутся за те же бабки что и с нормальным крепежом.


Хренасдва, за гнилой неоткручивающийся крепеж цену накинут.

Не должны, цена оговаривается заранее. bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

*Kostik* писал(а):

В пежо сервис погонишь? Или универсальным рукожопам?

Хочется к спецам по французским булкам, т.к. там кучи неочевидного извращенства на каждом шагу. Я вчера долго пытался понять как держится палец шаровой в кулаке, при том что на нем нет резьбы вообще. pst facepalm facepalm

Добавлено спустя 32 секунды:

Alexandr008 писал(а):

masta писал(а):

Дешевле где-то на 30-40%


Чем где? На авто то?

Чем везде, от экзистов даже до ззапов. У них цены по дну ззапа, плюс кэшбек и бесплатная доставка. Razz Razz
Alexandr008
Kirill111 писал(а):

Чем везде, от экзистов даже до ззапов. У них цены по дну ззапа, плюс кэшбек и бесплатная доставка


Не на все.
Да и вопрос не о том. В крыму и так все дороже.
Но будем наблюдать. Сохранил ссылочку Drinks or Beer
Kirill111
Там много чего нет, оригинала например нет. Да и неоригинал далеко не весь. Но то что есть - очень дешево. Pardon
*Kostik*
Kirill111
Я в Митино ездил,там отличная команда,делала с закрытыми глазами, как сейчас не знаю,да и далеко тебе наверное
Долбодятел
Kirill111 писал(а):

С цельноризиновыми руль острее ощутимо, комфорта чуть поменьше, но это мелочи. На эмочках цельнорезиновые стоят.



так на эмочках и сайлент другой совершенно, там несколько обойм в сайленте, а не просто кусок резины всрали как мейле и назвали его усиленным. по поводу рулежки/комфорта я бы сказал так - если ездить только по автобанам, то рычаги от эмочки конечно рулятся феерически. но учитывая то что приходится ездить и по ушатанным дорогам, я остановился все таки на сток рычагах.
Kirill111
Я не против Pardon 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 34
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы