Страница 255 из 258
maclein
Kirill111 писал(а):

maclein писал(а):

Слотирование лучше перфорации, ну и считай индикатор износа

Ну найди мне слотирование на S5 за разумные деньги. Я не нашел.


Я к посту выше, купить что хочется и уже потом сделать слоты

Про пластик
А че не купить железо защиту?
Alexandr008
maclein
Ну это надо пряморукого токаря.
Ёхан Палыч
удобный "подъемник", надо будет где-нибудь такие штуки раздобыть Good
Alexandr008
Ёхан Палыч
Тебе зачем?
maclein
Alexandr008 писал(а):

maclein
Ну это надо пряморукого токаря.


Фрезеровщика
Я раньше делал на заказ, но щас нету возможности.
Ёхан Палыч
Alexandr008 писал(а):

Ёхан Палыч
Тебе зачем?


дык удобно же, и мало ли пригодится, че нить в подвеске поглядеть
места много не занимают, каши не просят, для дачи прямо идеал
не яму же рыть Smile
maclein
Яма безопаснее
Тут чуть неподрасчитал и превед
AxL
maclein писал(а):

Яма безопаснее
Тут чуть неподрасчитал и превед


А что превед то? Упоры нормальные сзади поставить или если ковыряет спереди - съедет ведро вниз и опять же ничего криминального Pardon
Kirill111
Вложения...

Готовлю потихоньку машину к поездке в Европу (которая правда может отмениться по независящим..)

Прикупил передние верхние рычаги (полный комплект), передние шаровые, зачем-то купил стойки стаба, хотя они тут вечные. Все TRW, кроме стоек стаба, все оригинал с затертыми шкуркой кольцами. Прикупил тормозные диски на передок - циммеры шпорт, предыдущие брэмбо шпорт прошли 22000 км, покрылись бороздами и стали бить в руль. Делайте господа выводы про продукцию брэмбо. facepalm facepalm facepalm

Также заказал две новые шины на передок, т.к. правая передняя стерлась до ограничителей, видимо там сход-развал болеет.

Теперь осталось все это поставить, сделать сход-развал, и машина готова к поездке. А, еще перед поездкой надо будет масляное ТО сделать, и я таки решил наконец перейти на лучок. Не столько потому что дешево, а потому что ему доверия больше, в нем я уверен на 100%, а в зарубежных маслах всегда есть несколько процентов шанса нарваться на подделку, и этот червячок точит нервы. 63 Pardon


Диски 10000 комплект.
Резина 6800х2=13400.
Шаровые 1100х2=2200.
Рычаги в среднем по 1500, итого 1500х4=6000.
Стойки стаба 1000.

Общий бюджет пока что по запчастям чуть более 30 тыр. Работу еще не считал.







Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

Ну и просто пара свежих фоточек. Хочу сказать вам это большое счастье, когда подходишь к машине после уже не первого года владения, и кайфуешь от ее внешнего вида, и хочется достать телефон и сфоткать. Я продолжаю тащиться от внешнего вида А5 в этом кузове, хотя машине уже больше 10 лет. Мне кажется она ни капли не устарела по дизайну. И дисули от порша огонь подошли.



Al_Dimich
Вот это крайзис... То народ начал переходить на кетайские шины, теперь уже по две меняют. Скоро по одной начнут hehe facepalm
Kirill111
Кредит то выплатил за бабское бмв?
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

бабское бмв

бабское голубое ауди конечно лучше hehe facepalm
Kirill111
Значит не отдал. Ну иди работай, нищук. 63
masta
Kirill111 писал(а):

Я продолжаю тащиться от внешнего вида А5 в этом кузове, хотя машине уже больше 10 лет. Мне кажется она ни капли не устарела по дизайну.


Мне А7 2010+ очень нравится... Тока я не могу придумать, зачем бы она мне была нужна... facepalm
Kirill111
masta писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я продолжаю тащиться от внешнего вида А5 в этом кузове, хотя машине уже больше 10 лет. Мне кажется она ни капли не устарела по дизайну.


Мне А7 2010+ очень нравится... Тока я не могу придумать, зачем бы она мне была нужна... facepalm

А7 тоже красивая, вообще ауди поймали волну со своим дизайном, пока другие какое-то УГ клепают. Мерседесы новые без слез не взглянешь, бмв тоже после 2010-хх куда-то не туда повернули, хотя и не так убого как мерс. А корея с японией вообще беда. Новые камри это ад и израиль. facepalm facepalm
masta
Kirill111 писал(а):

Новые камри это ад и израиль. facepalm facepalm


По сравнению с ней даже соната весьма ничего такая... facepalm

ЗЫ: А7 как-то странно схожа с панамерой... hehe
Kirill111
masta писал(а):

ЗЫ: А7 как-то странно схожа с панамерой... hehe

А чего в этом странного? Одна конторка то. Из моей А5 сделали порш макан, например. 63 63
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

А7 тоже красивая, вообще ауди поймали волну со своим дизайном, пока другие какое-то УГ клепают. Мерседесы новые без слез не взглянешь, бмв тоже после 2010-хх куда-то не туда повернули, хотя и не так убого как мерс. А корея с японией вообще беда. Новые камри это ад и израиль. facepalm facepalm

Есть деньги только на старую неликвидную ауди и две кетайские шины к ней - пишется короче ROFL
masta
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

А7 тоже красивая, вообще ауди поймали волну со своим дизайном, пока другие какое-то УГ клепают. Мерседесы новые без слез не взглянешь, бмв тоже после 2010-хх куда-то не туда повернули, хотя и не так убого как мерс. А корея с японией вообще беда. Новые камри это ад и израиль. facepalm facepalm

Есть деньги только на старую неликвидную ауди и две кетайские шины к ней - пишется короче ROFL


Ну, на новый хтрейл почти за 2.5мио тоже деньги нашлись как-то... supercool
Extreme
Kirill111 писал(а):

большое счастье, когда подходишь к машине после уже не первого года владения, и кайфуешь от ее внешнего вида, и хочется достать телефон и сфоткать


у меня с четыркой так же было, и с фордом сейчас hehe

Добавлено спустя 56 секунд:

masta писал(а):

Тока я не могу придумать, зачем бы она мне была нужна...


это называется денег нет pst
Kirill111
Резина подъехала:



masta
Extreme писал(а):


это называется денег нет pst


Повторю: на новый хтрейл, за которого можно было 2 таких взять, было, а на одну а7 нет? 63
Долбодятел
помнится кумхо было обосрано пару лет назад, теперь киря сам на ней 63
Extreme
masta
значит нет Pardon
раз ты в добавок к несану не можешь купить аудь. значит чемодан этот тебе нужен зачем-то, раз ты не можешь отказаться от него и купить аудь.
когда деньги есть, что-либо покупается без выдумывания причин и аргументов для жабы, просто хочу и не епёт, пошёл купил. например 7 ролсройсов как мейвезер hehe
а вот когда денег нет, начинаются длинные и долгие разговоры почему мне не надо, но мы то всё понимаем Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Долбодятел писал(а):

кумхо было обосрано пару лет назад, теперь киря сам на ней


дык и для лучка аргументы нашлись hehe
Alexandr008
Кумхо стирается быстро
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 255 из 258
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы