Страница 27 из 29
Killer Speed
Tony999io писал(а):

конечно правильно
то она хоть что то делала
а счас будет посылать костика н...й со словами я устала на работе


+1
мертвая голова
На деньги заработанные женой нанять горничную, жена развеяна, дома порядок ! Good
[Fred]
Вова Длинный писал(а):

А если семья такая, что ее суждено потерять, то потеряет он семью независимо от того, будет он жену пи...дить, или в ...опу каждый день целовать.

и где тут логика? из совместных усилий и взаимных отношений семья и строится. а по-твоему лупи или гладь - один хрен. есть примеры как нормальные девки в замужестве чмом становятся, но больше как вчерашние ляди становтся деловыми хозяйками и мамочками. так что от мужика зависит немножко больше, чем дохрена.
Александдр
Смотрю серии "Счастливые люди. Алтай."

Семья пастухов, огромная отара. Зимой родятся ягнята. Овцы-первородки зачастую не кормят ягнят, не понимают. Пастухи обучают физически, на кормежку загоняя овцу и ягненка в маленькие загончики (1,5х1,5м примерно) иногда привязывая овцу за хвост и держа за ноги, чтобы ягненок пососал. Так за неделю прививается материнский инстинкт.

Правда не знаю, зачем я это написал...
Meffex
мертвая голова писал(а):

На деньги заработанные женой нанять горничную, жена развеяна, дома порядок ! Good

...и муж по-человечески объёйопан 63
STAS152005
х123ас писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ты потеряешь семью. Не сразу конечно...но 100 % это произойдет....не делай этого.


Потеряет он семью если дома она сидеть будет. Потому что во первых забывают что такое зарабатывать деньги, и какой ценой они достаются, во вторых крыша едет от однообразия. Так что всё правильно.



Что написал Костик?
Жена пусть идет ДЕНЕГ ЗАРАБАТЫВАТЬ, а Я С РЕБЕНКОМ ПО СИЖУ)))
Вот она денег ему заработает..А потом скажет:
-А на буй ты мне тут нужен? Я бохатая и успешная))) Деньги у меня есть, работа тоже.... А усатый нянька мне без надобности. Да и вообще ты не мужик. и т.д..и т.п.

Вы не понимаете что как только баба начинает получать на равне или больше чем муж..То сразу перестает его воспринимать как главу семьи.

Исключения да бывают...Как в любом правиле.И вот каковы будут шансы на то что вы в них попадете?

Я не против чтоб жена работала...Но вот только не надо про ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ Оной говорить....

Пы.Сы. У меня все тоже начиналось вполне безобидно. Жена устала
и захотела выйти на работу. Не вопрос. Я ее устроил в новую маленькую компашку на полдня к знакомым...

Через десять лет это уже вполне себе солидная компания стала. Она там тоже с хорошей ЗП. Потом умирает бабушка и вот тебе внученька хата и денежка на карте...Потом мама. Вот тебе доченька доля в хате и еще денежка на карте... А потом мне сказали что...:
- Я богата! И могу делать ВСЕ ЧТО ЗАХОЧУ! А ты иди куда хочешь. Ты тут более не нужен.
И бабу не остановило ни наличие ребенка. ни 15 лет совместной жизни ни куча других вещей...
Pardon
hakim11
Александдр
я ссылки кидал..

там другая жизнь, другие ценности
кстати стоимость жизни там другая.. невысокая
Acquirer
Александдр писал(а):

на кормежку загоняя овцу и ягненка в маленькие загончики


с собаками уже сравнивали, теперь овцы hehe посложнее все же человек устроен наверное...

сами же не с собаками и овцами жить хотите Smile
Александдр
Acquirer
Просто навеяло - три вечера по серии смотрел в эти выхи))
Vassya
мертвая голова писал(а):

На деньги заработанные женой нанять горничную, жена развеяна, дома порядок ! Good


...и можно присовывать горничной между мытьем посуды и уборкой комнат. Профит! Pardon
Tony999io
Vassya писал(а):

мертвая голова писал(а):

На деньги заработанные женой нанять горничную, жена развеяна, дома порядок ! Good


...и можно присовывать горничной между мытьем посуды и уборкой комнат. Профит! Pardon

facepalm ты хоть раз горничную видел
там если она те деньги заплатит ты ее и#@ть не бушь pst
Meffex
STAS152005 писал(а):

Вы не понимаете что как только баба начинает получать на равне или больше чем муж


Наблюдал такое. Называю это "синдром таджикской кассирши". Смысл такой: чурки раньше работали здесь одни, деньги семье на родину отсылали. Потом перевезли семьи сюда, бабы пошли работать - и у них стали появляться деньги, которые они сами стали распоряжаться. Теперь и в семью обратно не хотят, ни замуж за своих чуркашей. Нуа+ули, успешная женщина supercool
STAS152005
Meffex
Этот механизм не зависит от национальности. Женская логика она другая..Просто ДРУГАЯ. Очень редко когда баба понимает что и как...Таких среди них крайне мало.
В стандарте все именно так. Сначала она тебя хвалит и любит..Но потом..Потом теряет к тебе интерес...
Вова Длинный
[Fred] писал(а):

есть примеры как нормальные девки в замужестве чмом становятся


Например?
[Fred] писал(а):

и где тут логика? из совместных усилий и взаимных отношений семья и строится.


Верно. Но вот Андрей Иванович Крылов, цуко, написал такие слова:
"Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет.
И выйдет из него не дело а только мУка".

Или у тебя опыт построения семейной жизни побогаче моего?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Meffex писал(а):

STAS152005 писал(а):

Вы не понимаете что как только баба начинает получать на равне или больше чем муж


Наблюдал такое. Называю это "синдром таджикской кассирши". Смысл такой: чурки раньше работали здесь одни, деньги семье на родину отсылали. Потом перевезли семьи сюда, бабы пошли работать - и у них стали появляться деньги, которые они сами стали распоряжаться. Теперь и в семью обратно не хотят, ни замуж за своих чуркашей. Нуа+ули, успешная женщина supercool


Был у меня приятель, типа Полимана нашего. Ну работал он на стройке, бабки нормальные поднимал. Мог пятеру в день заработать. Сидела его жена лет 6 в декрете, он ее чмырил по полной. Я ее все время осаживал, объяснял, что так нельзя и прочее, в общем, стал он получше к семье относитсья.
Ну вот декреты закончились и пошла она работать. На 10 тыр. в месяц. Сразу голосок прорезался, гонор появился, стала покрикивать на него, что типа некер меня тут унижать. я женщина самостоятельная, могу сама семью обеспечить... 63 63 63
У твоих таджичек не так?
STAS152005
Вова Длинный
Времена когда Женщина являлась иммуществом мужчины канули в лету...Ни кто Вам не гарантирует верности до гроба. И даже более...
Все новые журналы и психологи настоятельно РЕКОМЕНДУЮТ менять партнера. facepalm
Вова Длинный
STAS152005 писал(а):

Все новые журналы и психологи настоятельно РЕКОМЕНДУЮТ менять партнера.


С одной стороны, не вижу в этом ничего плохого. С другой стороны, не хотелось бы узнать, что жена так же думает.
Vassya
Tony999io писал(а):

Vassya писал(а):

мертвая голова писал(а):

На деньги заработанные женой нанять горничную, жена развеяна, дома порядок ! Good


...и можно присовывать горничной между мытьем посуды и уборкой комнат. Профит! Pardon

facepalm ты хоть раз горничную видел
там если она те деньги заплатит ты ее и#@ть не бушь pst


Видел. В фильме каком-то. Не помню как называется, на пронхабе можно найти. Нормальная такая горничная Good

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

STAS152005 писал(а):

Вова Длинный
Времена когда Женщина являлась иммуществом мужчины канули в лету...Ни кто Вам не гарантирует верности до гроба. И даже более...
Все новые журналы и психологи настоятельно РЕКОМЕНДУЮТ менять партнера. facepalm


С какой периодичностью?
Acquirer
Вова Длинный писал(а):

STAS152005 писал(а):

Все новые журналы и психологи настоятельно РЕКОМЕНДУЮТ менять партнера.


С одной стороны, не вижу в этом ничего плохого. С другой стороны, не хотелось бы узнать, что жена так же думает.


Не, если аж психологи и журналы рекомендуют, то надо менять... Они не могут ошибаться Good

STAS152005
Вова Длинный писал(а):

С другой стороны, не хотелось бы узнать, что жена так же думает.


hehe ...У нее семь пятниц на неделе....
Времена верности и единственной любви до гроба давно прошли...
Жена может тебе не говорить так но это не означает что она так не думает...

Vassya писал(а):


С какой периодичностью?


А ты сам найди да почитай...
Vassya
STAS152005 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

С другой стороны, не хотелось бы узнать, что жена так же думает.


hehe ...У нее семь пятниц на неделе....
Времена верности и единственной любви до гроба давно прошли...
Жена может тебе не говорить так но это не означает что она так не думает...

Vassya писал(а):


С какой периодичностью?


А ты сам найди да почитай...


Я совета спрашиваю, а ты...
Я уже свитОр купил, лыжную шапочку и купальные труселя. Одел всё это и не знаю - пора уже или нет?
Александдр
Vassya писал(а):

Видел. В фильме каком-то. Не помню как называется, на пронхабе можно найти.


"Кандагар" называется Good
Центральная площадь, привезли женщину в чадре, посадили на колени, положили гранату без чеки на колени.
Бабах.
-за что ее?
-мужу изменила.


Эти моджахеды не читали журналопсихорекомендаций hehe
STAS152005
В дореволюционной России изменившую жену муж мог просто избить потом запрячь вместо лошади в повозку и сев на нее с возжами заставить жену вытащить ее за околицу. После этого все имущество и дети оставалось мужику, а баба шла либо в публичный дом либо в монастырь. Другой работы для нее просто не было. supercool
Ни какой полицейский в это не вмешивался. Ни какой суд не вставал на сторону такой женщины...
Вова Длинный
STAS152005
В дореволюционной России моему прапрадеду привели скотокрада, тот его допросил без пристрастия, написал на бумажке "расстрелять", печать поставил и отдал мужикам на исполнение. те пошли и исполнили. А сейчас нельзя.
Жаль, что мы не в дореволюционной России.
[Fred]
STAS152005 писал(а):


Vassya писал(а):


С какой периодичностью?


А ты сам найди да почитай...


если баба, пусть даже и молодая, ишачит на работе и тратит время на детей, то ей не до сексов разных будет с левыми херами. восхотеть она может если у неё остаток энергии неизрасходованной - это же не мужик.
Вова Длинный
[Fred]
Немножко все не так.
У бабы в "четырех стенах" начинает рвать крышу, причем очень сильно на сексуальной почве. Отмечают случаи. когда женщины "с высокой социальной ответственностью" начинают вытворять такие чудеса, что с роду бы не подумали.
По этой причине, в женских колониях процветает лесбиянство.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 29
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы