Страница 27 из 27
mikal
Серго К. писал(а):

ДСГ переключает передачи вообще ровно, на автомате чувствуется переключение скоростей, а на ДСГ нет.


При плавном педалировании. Достаточно топнуть что б на 2 передачи сбросило и все прекрасно чувствуется. Да и при торможении подтыкание порой ощущается. Но, в целом, на ДСГ приятнее ездить. Smile
Turner
G-Driver писал(а):

А у обычных автоматов я слышал начинаются проблемы после сотки. И замена масла - трындец -целая опупея.



Поменял первый раз в коропке масло недавно, на 120 тыщах, частично, вся "опупея" длилась 15 минут и стоила все вместе 3000 рублей - работа и 4 литра зика hehe

Про проблемы после сотки тоже слышал, тут на лоле hehe


mikal писал(а):

Да и при торможении подтыкание порой ощущается.



На акпп тоже чувствуется понижение.


mikal писал(а):

Но, в целом, на ДСГ приятнее ездить



Буэээ, ненавижу роботы. Гидроавтомат сида в 146 раз лучше любой дсг. Робот это кпп для спорта, на 911 или уракане самое место ему.
mikal
Turner писал(а):

Гидроавтомат сида в 146 раз лучше любой дсг


Но только сида, остальные похуже Smile
Turner писал(а):

На акпп тоже чувствуется понижение.


По другому. На дсг многие ощущения аналогичны механике, что на тяге, что на подтыкании когда скорость у нуля. И на тяге классическая акпп однозначно в анусе. В целом можно сказать что в городе при тошнилове акпп лучше. А на трассе смачно сосет Smile
Turner
На трассе то че сосать? Разогнался и тошнишь 70-130 на высшей, там ваще пофик на кпп, лишь бы подлиннее была последняя педерача чтоп экономить.

Только не начинай про супер быстрые переклюки, уверенные обгоны фур, запас мощности и прочую xepoтень для малолеток hehe
G-Driver
Turner писал(а):

Робот это кпп для спорта, на 911 или уракане самое место ему.



Робот роботу рознь. Pardon
Мне нравится тошнить на этом Супербе - здоровый, длинный, тяжелый, электрокресло под себя настроил, круиз выставил и едешь на расслабоне.
Или в пробке ползешь - тормоз отпустил- он плавно поехал. Попробуй угадай, что там ДСГ?
Вообще гонять на нем не хочется Pardon
Именно что дизель + ДэКу250 кажись - у них удачное сочетание. Их вон и продают с пробегами под 200.
ДСГ7 сухая - это хрень, конечно, если сравнивать.
Turner
Щас дизель на dq500 идет, говорят фиг сломаешь hehe
mikal
Ю
Turner писал(а):

На трассе то че сосать? Разогнался и тошнишь 70-130 на высшей, там ваще пофик на кпп, лишь бы подлиннее была последняя педерача чтоп экономить.

Только не начинай про супер быстрые переклюки, уверенные обгоны фур, запас мощности и прочую xepoтень для малолеток hehe


Ну тогда и 1,5 л атмосферник куда лучше 3-х литрового битурбо Smile
Turner
mikal писал(а):


Ну тогда и 1,5 л атмосферник куда лучше 3-х литрового битурбо Smile



Конечно лучше, за грибочками поехать, на дачку с рассадой hehe
FHR
я вчера на пляж ехал с крутой горки начал фуру обгонять а он тоже с горы пер так под сотню, впереди встречка метров 300 я уже 2/3 фуры обьехал, газ в пол и вжиииууу, даже подрезать не нужно было Good под конец обороты были около 5000 что для моего 6 цил. атмобензика большая редкость
Turner
FHR писал(а):

я вчера на пляж ехал с крутой горки начал фуру обгонять а он тоже с горы пер так под сотню, впереди встречка метров 300 я уже 2/3 фуры обьехал, газ в пол и вжиииууу, даже подрезать не нужно было Good под конец обороты были около 5000 что для моего 6 цил. атмобензика большая редкость



Фуры с горок всегда прут сколько могут, чтоб инерцию на подъем набрать. Если нет ограна, какой нить америкос может и 120 разогнаться.
Илья В.
Turner писал(а):

Если нет ограна, какой нить америкос может и 120 разогнаться.



120 они спокойно и по прямой могут ехать.
Dron_spb
Илья В. писал(а):

Turner писал(а):

Если нет ограна, какой нить америкос может и 120 разогнаться.



120 они спокойно и по прямой могут ехать.



У них любое отхождение от 90км/ч плюс ведро саляры наверное, сколько наблюдал всегда едут ровно, хоть при обгоне, хоть по прямой.
дмитрийй
Илья В. писал(а):

Turner писал(а):

Если нет ограна, какой нить америкос может и 120 разогнаться.



120 они спокойно и по прямой могут ехать.

если "отвязана"то тогда да
Turner
Илья В. писал(а):

Turner писал(а):

Если нет ограна, какой нить америкос может и 120 разогнаться.



120 они спокойно и по прямой могут ехать.



Могут, но редкие олени так делают. А вот с горки разогнаться это экономия.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 27
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы